E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Говорила, что не хочет жить». Екатеринбурженка, пропавшая в канун дня рождения, прислала близким тревожные сообщения

«Говорила, что не хочет жить». Екатеринбурженка, пропавшая в канун дня рождения, прислала близким тревожные сообщения

22-летнюю девушку разыскивают уже вторую неделю

О судьбе девушки ничего не известно

Почти две недели в Екатеринбурге разыскивают 22-летнюю Махфузахон. Она ушла из дома вечером 2 сентября, на следующий день у девушки был день рождения. Как рассказала E1.RU знакомая семьи, последние сообщения, которые пропавшая прислала близким, были тревожными.

— Она говорила, что не хочет жить, что она никому не нужна, говорила, что совершит всё в свой день рождения, — рассказала знакомая. — Но всё же все надеются, что она этого не сделала и объявится.

По словам собеседницы, у девушки хорошая семья. Но с близкими подругами Маша (как ее зовут в компании) делилась, что ей не хватает внимания родителей.

— Думала всегда, что ее родители не любят. Они много работают, детям же внимание не всегда могут уделять, как это и бывает во многих семьях, — рассказала одна из подруг девушки.

Это сообщение Махфузахон прислала парню в свой день рождения

По данным издания Ural Mash, у пропавшей есть молодой человек, с которым она встречается уже четыре года. Семья девушки сначала была против их отношений, из-за этого Махфузахон уже уходила из дома и уезжала в другой город. Когда вернулась, отец и мать всё же приняли парня. После своего дня рождения она планировала съехаться с ним, но пропала.

Поисковики отмечают, что девушка может находиться в любом районе Екатеринбурга или даже в другом городе. Если вы видели ее, позвоните по горячей линии отряда «ЛизаАлерт»: 8 800 700-54-52.

Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о местонахождении пропавшей, сообщать по телефону (343) 356-42-12 (дежурная часть ОП № 12) или 02 (102 по мобильному).

Ранее мама девушки говорила, что не сердится на нее и хочет, чтобы дочь вернулась домой.

Мы рассказывали истории десяти детей, которых годами ищут в Свердловской области. Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления