E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Серьезный замес». На Урале водитель BMW протаранил стену гостиницы

«Серьезный замес». На Урале водитель BMW протаранил стену гостиницы

Он пытался избежать столкновения с другим автомобилистом

Водитель пытался избежать столкновения с другой иномаркой

В Нижнем Тагиле водитель BMW влетел в стену гостиницы «Северный Урал». На месте работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой.

— На перекрестке Ленина — Огаркова сегодня случился серьезный замес... BMW впечаталась прямо в здание, а у Renault аж капот сорвало, — рассказал очевидец сообществу «Инцидент Нижний Тагил».

Городская ГИБДД сообщила, что аварию спровоцировал водитель автомобиля Renault Sandero. Это пожилой мужчина 1947 года рождения. Около 15 часов он ехал по проспекту Ленина, но на повороте не дал проехать BMW.

Фото с места ЧП

За рулем BMW находился молодой человек 1993 года рождения. В результате аварии он травмировал кисть, но в больницу ехать отказался.

— Госавтоинспекция напоминает автомобилистам о правилах очередности проезда перекрестков. В соответствии с пунктом 13.4 ПДД РФ при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Стоит помнить, что все маневры необходимо осуществлять, только предварительно убедившись в безопасности их совершения, — подчеркнули инспекторы.

Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления