E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Хочу, чтобы он сел на детектор». Мама пропавшей в Екатеринбурге девушки требует проверить парня дочери на полиграфе

«Хочу, чтобы он сел на детектор». Мама пропавшей в Екатеринбурге девушки требует проверить парня дочери на полиграфе

О судьбе 22-летней Марии Исмоиловой почти месяц ничего неизвестно

Девушку разыскивают полицейские и волонтеры

В Екатеринбурге почти месяц ищут 22-летнюю Махфузахон Исмоилову, которую в компании друзей называли просто Машей. Она пропала накануне своего дня рождения, 2 сентября. И с тех пор о ее судьбе ничего неизвестно. У пропавшей есть молодой человек. И семья девушки подозревает, что он может быть причастен к ее исчезновению.

— Никого пока на детекторе не проверяли, но я хочу, чтобы он (парень Махфузахон. — Прим. ред.) сел на детектор, прошел, — рассказала мама девушки. — Пока никакой информации у нас нет, нам ничего не говорили.

2 сентября Махфузахон вышла из дома и не вернулась. Она была одета в черную водолазку, брюки и зеленую накидку. С собой взяла рюкзак. В свой день рождения Махфузахон прислала парню тревожное сообщение.

Ответное сообщение парень написал Марии только спустя два дня

Ранее Махфузахон уже уходила из дома и уезжала в другой город к родственникам. Как сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт», что в этот раз нет информации о том, что девушка покидала пределы области.

В полиции Екатеринбурга отметили, что продолжают поиски. В розыске участвуют комплексные силы полиции, в том числе кинологи, оперуполномоченные, а также общественники. Сотрудники полиции изучают записи камер видеонаблюдения, опрашивают очевидцев, отрабатывают все возможные варианты ее местонахождения. Сотрудники ОВД просят всех, кто располагает информацией о месте нахождения девушки, сообщать по телефонам: 356-42-12 или 02.

Если вы знаете подробности исчезновения Марии, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Всё, что известно о пугающем исчезновении 22-летней екатеринбурженки.

Прочитайте, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления