перейти к публикации
333 комментария к публикации

В Екатеринбурге собачники устроили самосуд над таксистом, который сбил их питомца

1 октября 2023, 08:42
Гость
Гость
9 марта 2024, 16:54
Самое печальное, если им снести кабину, они первые побегут писать заяву.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2023, 13:56
Не то животное сбил таксист, или вернее не тех.
Гость
21 октября 2023, 13:44
Задолжали эти собачники все что можно ПОЗАСРАЛИ УЖЕ ПРОТИВНО НС ЭТИХ ШАВОК СМОТРЕТЬ А ХОЗЕЕВА СОВСЕМ ОСКАТИНИЛИСЬ В ОБЩЕНИИ
Гость
2 октября 2023, 19:17
Начинающие экстрим-блогеры😁
Гость
2 октября 2023, 10:32
Хозяева собаки!! Вы почему не держите на поводке собаку свою? 😡Если знаете, что она везде выбегает, вы сами во всем виноваты!! Я тоже собачница, и у меня моя собака выбегает, поэтому я с поводка её никогда не спуска!!! 😡Уроды вы
Гость
2 октября 2023, 10:12
Уголовку себе с пола подняли на ровном месте.
Гость
2 октября 2023, 09:49
интересен ход мыслей вот таких экземпляров: то есть они заморочились так, что каким-то образом получили личные данные человека, потом поехали к нему домой, начали угрожать, выбили окна. Они точно тепленькие, теперь сами будут отвечать за свои действия. Интересно, что они в объяснение написали: незнакомый человек сбил нашу собаку и мы решили ему отомстить, незаконным способом получили личные данные и т.д. Дураками их не назовешь, потому что они действовали спланированно, с умыслом. То есть эта парочка представляет реальную угрозу для общества.
Гость
2 октября 2023, 09:36
Ладно собачники народ еще тот, но слепошарые таксисты это же еще хуже😠
Гость
2 октября 2023, 11:05
Верно.
Гость
2 октября 2023, 06:44
Блин и Клайд пришли мстить за свою тупость.Интересно, кто им адресок таксиста подкинул.
Гость
2 октября 2023, 04:47
Файтинг земноводного с пресмыкающимся. Свадьбы змей с гадюками.
Гость
2 октября 2023, 04:38
сбить собаку - плохая примета
Гость
2 октября 2023, 01:27
Таксист уехал с места ДТП. Почему? Пьяный был что ли? В любом случае это нарушение ПДД, которое тянет на лишение.
Гость
2 октября 2023, 00:05
Как поднять срок на ровном месте.😁😁😁
Гость
1 октября 2023, 23:33
За одно в УСБ надо заяву написать, чтобы выяснить кто этим чертям персональные данные раскрыл.
Гость
1 октября 2023, 23:40
Да вы я смотрю, влажные мечтатели с е1, вообще похоже революцию можете сделать!😂
Гость
1 октября 2023, 23:41
В ФСБ напиши. И президенту лично. Он явно ждёт.😁
Гость
2 октября 2023, 04:40
Гость
1 октября 2023, 23:41
В ФСБ напиши. И президенту лично. Он явно ждёт.😁
Сразу в спортлото, в самую главную инстанцию. Че мелочиться.
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 23:28
Неадекватов необходимо арестовать, отправить в СИЗО, судить за угрозы убийством, хулиганство и уничтожение чужого имущества и отправить в места не столь отдаленные на максимально возможные сроки! Твари они и опасны для общества, а не люди одним словом!
Гость
1 октября 2023, 23:42
Может таксиста линчуем?
Гость
1 октября 2023, 23:04
Зоошиза
Гость
1 октября 2023, 22:01
Знаю одного таксиста. Так вот если бы эти блоховозозаводчики к нему так ломились и не дай бог он дома оказался.... все закончилось бы очень плохо для всех. Особенно для этих двоих. Он бы долго доказывал, что защищал свое жилище, а эти бы всю оставшуюся слюни себе на грудь пускали бы. Я к тому, что люди в своей самоуверенности вообще не одупляют к кому они пришли. Думаю скоро будут случаи кармы.
Гость
2 октября 2023, 04:44
А я знаю другого таксиста - угрожала дешевый и неадекват.
Гость
2 октября 2023, 04:45
Ну и посадили бы твоего знакомца.
Гость
2 октября 2023, 10:54
А я знаю сказку, где слепой с безногим вперёд продвигались.
Гость
1 октября 2023, 21:53
Под суд обоих, пусть месяц улицы метут.
Гость
1 октября 2023, 21:52
Почему собака бегала на проезжей части? потому что хозяева без головы?
Гость
1 октября 2023, 21:49
Думаю теперь этой паре стоит присесть за порчу имущества и угрозу. Года на 2 обоих.
Гость
1 октября 2023, 23:13
Влажные мечты 😁
Гость
2 октября 2023, 04:46
Гость
1 октября 2023, 23:13
Влажные мечты 😁
Че то ты тут про влажное повторяешься. Недо ах?
Гость
2 октября 2023, 04:46
Гость
1 октября 2023, 23:13
Влажные мечты 😁
Передергивай чаще
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 21:10
Это те собачники, которые под солями и их питомцы так же?)
Гость
1 октября 2023, 20:47
Конченные!И воще собачники задрали!Понаразводили,а следить не могут-не на поводок посадит,ни говно убрать
Гость
2 октября 2023, 10:52
Прям крик души!😁
Гость
1 октября 2023, 20:26
Если собака была не на поводке то хозяева виноваты во всём случившемся им все претензии и штрафы !
Гость
1 октября 2023, 20:15
тут вопрос в другом. почему баба не хочет рожать от рыжего, предпочитает собак ?
281315936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 19:49
как они его на урике нашли он им че адрес свой дал?)))
142334921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 18:58
Как они вычислили адрес места жительства таксиста…
Гость
1 октября 2023, 20:13
незаконный сбор персональных данных без согласия потерпевшего
Гость
1 октября 2023, 18:39
Почему собачников в капусту не порубили ещё? Уралмаш уже не тот.
Гость
2 октября 2023, 10:52
Займись на досуге.
Гость
1 октября 2023, 17:53
ну вообще это клиника, когда хозяева, дурнее и злобнее животного. Таксисту совет, подайте в суд, иначе совсем распоясаются.
Гость
1 октября 2023, 16:47
Пара любителей соли пришла за добавкой
Гость
1 октября 2023, 16:08
Я думаю что собака важнее гораздо чем жизнь этих людей,судя по дому и условиям живут неблагополучно,считаю получили по заслугам
Гость
1 октября 2023, 21:33
Странная логика. Если я живу благополучнее, чем ты, то на этом простом основании имею право тебе окна выбить?
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2023, 15:23
Посадить собачников, еще и денег на ремонт машины и окон собрать, и моральный ущерб
Гость
1 октября 2023, 14:53
Интересно, а кто им адрес таксиста сказал? Разглашение персональных данных среди их друзей?
Гость
1 октября 2023, 14:53
Скрепно. Типичные жители этой страны.
Гость
1 октября 2023, 14:37
Нужно шариат вводить. По законам шариата собакам запрещено жить под одной крышей с человеком, так как считается грязным животным. На самом деле собаки регулярно заражают своих хозяев всевозможными паразитами, в том числе поражающими мозг, от чего поведение хозяина собаки меняется и он становится неадекватным. Про всякие вирусы бешенства и патогенные бактерии я уже молчу. Таким образом для общества опасны не только собаки, но и их владельцы. В обществе должны соблюдать санитарные нормы и отселить собак из многоквартирных домов. Хотите держать собакена - покупайте частный дом за городом, оборудуйте им конуру или вольер и держите хоть собак, хоть баранов, хоть свиней.
Гость
1 октября 2023, 14:25
История только со слов Марии. Вы верите уралмашевцам, ? Где видео как они угрожают и выбивают стекла ?
Гость
1 октября 2023, 14:08
Подать в суд на негодяев с возмещением ущерба!!!
Гость
1 октября 2023, 13:55
Крутой такой ходит а когда до допроса дойдет сопли жевать будет !
Гость
1 октября 2023, 14:04
Вот тоже что-то подсказывает, что скоро побегут к таксисту прощения просить, чтоб заявление забрал.
Гость
1 октября 2023, 13:27
И это люди великой России, стыдно так себя вести
Гость
1 октября 2023, 19:14
Развалили вашу великую Россию.
Гость
1 октября 2023, 13:13
Вот все тут начали лить грязь на таксистов и собачников в общем, при том явно осознавая, что в конкретном данном случае "наезд" таксиста на собаку - случайность, в которую мог попасть любой водитель, так же как и неадекватное поведение владельцев собаки - таких кадров и без собак хватает. Но ведь есть куда более интересный, серьезный и, более того, уголовно наказуемый момент - как пара неадекватов узнала где конкретно живет таксист, номер его телефона, номер его матери? Ведь эти факты явно попадают под закон об обороте персональных данных. Хотя, как мне кажется, адрес и номер таксиста пробили через гаи, что намекает на связи в органах и 100% отсутствие наказания.
Гость
1 октября 2023, 20:10
и все действия зоошизиков - умышленные , заметьте
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 октября 2023, 12:57
Зоошиза, яжемать и прочие, альтернативно одарённые, не воспитывают и не контролируют, тех кого должны, а потом, все виноваты
Гость
1 октября 2023, 13:13
Инфантилизм
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 12:55
Найти и обязательно дать звезды обоим!
Гость
1 октября 2023, 12:52
А что она такая счастливая идет ?
Гость
1 октября 2023, 20:13
препараты от глистов немного подействовали
Гость
1 октября 2023, 12:48
Нет ну выбили стекла….ну допустим, отомстили. Дальше то что? Семью то за что кошмарить? Другие люди здесь не причём. Рыжий мужик ты девушку остепени как то….и себя
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 12:47
Собачники все дикие!
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 12:40
Зоошизы во всей красе! Дикие и злобные.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 12:13
в Казани готовят землю для кладбища 50 тыс человек их вам не жалко, а собаку жалко.
Гость
1 октября 2023, 12:11
это страна больна, люди хуже зверей.
Гость
1 октября 2023, 12:41
Не страна, а государство.
Гость
1 октября 2023, 13:10
Гость
1 октября 2023, 12:41
Не страна, а государство.
Социальная система, государство плюс население
45410608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2023, 11:55
Лучше собаку задавить, чем уворачиваться на машине и въехать во что-то или в кого-то по серьезнее.
Гость
1 октября 2023, 12:39
Лучше на дорогу смотреть, не? У вас одна "пядаля"- газ?
Гость
1 октября 2023, 11:49
Надо делать как в Японии: животных, не имеющих зарегистрированного хозяина, усыплять, а с тех, кто зареган в качестве животновода, брать налог на животных.
Гость
1 октября 2023, 11:49
Мужику с такими мускулами пора давным давно построить домик за городом для собачки своей любимой женщины. Или это очень сложно? Гораздо проще кулаками помахать?
Гость
1 октября 2023, 12:14
Ты думаешь за городом кто-то хочет видеть этих блоховозов?
Гость
1 октября 2023, 14:28
Гость
1 октября 2023, 12:14
Ты думаешь за городом кто-то хочет видеть этих блоховозов?
Блох у них может и не быть, а вот глисты точно 100% есть. Причем разных видов (в том числе поражающими мозг). Собачники ежедневно после выгула цепляют паразитов от своих питомцев, обнюхавших каждую кaку отложенную другими зараженными собакенами.
Гость