E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности Автоинспекторы нашли женщину, которая сбила девочку во Втузгородке и уехала. Ей грозит лишение прав

Автоинспекторы нашли женщину, которая сбила девочку во Втузгородке и уехала. Ей грозит лишение прав

Вычислить водителя помогли екатеринбуржцы

ДТП попало на запись видеорегистратора одной из машин

Накануне днем во Втузгородке произошла авария, в которой пострадала девятилетняя девочка. Водитель синей KIA Sportage сбила ребенка и уехала. Девочку госпитализировали с травмой головы.

В городской ГИБДД сообщили, что нашли нарушителя. Оказалось, что авто управляла 38-летняя женщина. Она рассказала, почему уехала с места ДТП. По словам женщины, она впервые оказалась в подобной ситуации и не знала, что делать. К тому же после ДТП девочка самостоятельно встала и ушла.

— Помимо этого, водителя смутило то, что она стояла посередине дороги и создавала помехи для других водителей. После чего женщине позвонили и сказали ехать в Госавтоинспекцию для выяснения причин произошедшего, — рассказали в городской ГИБДД.

Там поблагодарили бдительных екатеринбуржцев и отметили, что женщину привлекли к административной ответственности. Ей выписали штраф в размере 1500 рублей. Но этим всё не ограничилось.

— Назначена дата заседания административной комиссии для рассмотрения вопроса о привлечении женщины к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ. Санкция данной статьи предусматривает наложение штрафа в размере 1000 рублей либо лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток, — сообщили автоинспекторы.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления