E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Мы что, суперниндзя?» На Урале коммунальщики перекопали выход из подъезда многоэтажки

«Мы что, суперниндзя?» На Урале коммунальщики перекопали выход из подъезда многоэтажки

Жильцы оказались заложниками в собственном доме

Лестницы из подъезда ведут прямо в яму

В Качканаре коммунальщики перекопали выход из подъезда многоэтажки. Теперь лестница уходит прямо в яму. Чтобы выбраться на работу или сходить в магазин, жильцам приходится преодолевать полосу препятствий. Ведь иначе из дома никак не выйти.

— Мы что, суперниндзя? Никто не подумал, что в доме много пенсионеров и мам с колясками, они просто сидят как заложники в своих квартирах, — рассказала жительница Качканара.

Жильцы соседнего дома уже сутки наблюдают, как из подъезда выбираются люди.

— Мужчина спустился, встал на металлическую лесенку, которую поставили коммунальщики, ухватился за перила и перебрался туда, где не перекопано, — рассказала E1.RU соседка. — Ну ладно, он здоровый мужик, а как быть бабушке, например?

В ЖЭУ, которое обслуживает многоэтажку, рассказали, что у подъезда произошел прорыв канализационной трубы. Аварию устранили, сейчас яму закапывают. Уже сегодня жильцы смогут спокойно выйти из дома.

Недавно в центре Екатеринбурга без предупреждения перекопали трамвайную остановку. Почитайте колонку нашего журналиста о том, во что превратился Академ из-за строительства трамвайной линии. А еще мы писали, как в городе отремонтировали дорогу — и тут же раскурочили ее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления