E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Водитель Mercedes устроил жесткое ДТП на Пермском тракте. Машину зажало между фурами — видео

Водитель Mercedes устроил жесткое ДТП на Пермском тракте. Машину зажало между фурами — видео

В легковушке находились беременная женщина и 7-летний ребенок

Водитель и пассажиры чудом остались живы

Накануне, 1 ноября, на Пермском тракте произошло жуткое ДТП. Водитель легковушки не выдержал безопасную дистанцию, и его машину буквально зажало между двумя грузовиками. В Mercedes-Benz мужчина ехал не один — с ним была беременная супруга и семилетний сын.

Водителю 35 лет, он житель Нижневартовска. По данным ГИБДД, в течение года он более 230 раз был пойман за нарушением ПДД, в частности при превышении скорости.

Машина получила серьезные повреждения

Водителя и его 34-летнюю супругу доставили в больницу с травмами различной тяжести. Автоинспекторы отметили, что угрозы выкидыша у пострадавшей нет. Сын супругов, к счастью, не пострадал.

— На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проведены процессуальные действия, установлены личности участников. У водителя Mercedes-Benz взят анализ для проведения химико-токсикологического исследования в целях установления его состояния в момент ДТП, решается вопрос о привлечении автовладельца к административной ответственности по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ, — сообщили в ГИБДД.

Водителю Mercedes грозит штраф

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления