E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Владельца уральского завода, который жестоко избил таксиста в Москве, отправили под суд

Владельца уральского завода, который жестоко избил таксиста в Москве, отправили под суд

Игорь Майсурадзе накинулся на водителя из-за того, что он не разрешил ему пить пиво в салоне

Агрессивного пассажира взбесило то, что водитель попросил его не пить пиво в салоне

Владелец уральского завода Игорь Майсурадзе предстанет перед судом за избиение таксиста в Москве. Агрессивный пассажир накинулся на водителя из-за того, что тот не разрешил ему пить пиво в машине.

Как сообщила пресс-служба московской прокуратуры, бизнесмену предъявили обвинение в умышленном причинении легкого вреда здоровью человека. Самое строгое наказание по этой статье — лишение свободы на срок до двух лет.

Конфликт между пассажиром и водителем произошел летом. Игорь Майсурадзе вызвал такси, на котором вместе со своей семьей собирался доехать до Большой Дмитровки. Мужчина попросил водителя остановиться, чтобы зайти в магазин. В машину он вернулся с открытой бутылкой пива. Таксист Шамиль Муратов попросил пассажира не пить в салоне. В ответ на замечание Майсурадзе нанес водителю несколько ударов в лицо, а когда Шамиль вышел из машины, то обвиняемый ударил его еще и по ноге.

Видеозапись избиения Шамиля выложили в Сеть

Водитель Шамиль Муратов — уроженец Киргизии, имеющий вид на жительство. Он работает в Москве уже четвертый год. Раздраженный пассажир Игорь Майсурадзе — житель Екатеринбурга и основатель Первоуральского завода изоляции труб Trubmann. Он рассказал нашим коллегами из MSK1.RU свою версию произошедшего.

— Ну всё, я вскипел. Если бы я ехал один, я бы вышел, хлопнул дверью и ушел. А когда у меня за спиной целая семья, я был вот в таком состоянии. Потом я вышел из машины — он полностью машину оббегает и распыляет перцовый баллончик. Причинил тоже мне вред, у меня ожог глаза. Мелкий закашлял, жена, дочь всю неделю ходили чесались. Причем я от него убегать начал, а он мне кричал: «Ты че, зассал?» — сказал Игорь.

Недавно в Екатеринбурге охранник ресторана «Максимилианс» жестоко избил посетителя и попал под суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления