водители сами троят!!!!! сегодня заезжаю в город со стороны Сибири, едет автобус в левом ряду. что ты там делаешь???? встань в правый ряд и едь 80 спокойно! вчера по объездной (от Леруа до батаники) ПАЗик, левый ряд полный народу. а потом удивляемся , тут автобус упал, там слетел , может уже стоит просто штрафовать жёстко? или усилить к ним внимание?!
Гость
28 ноября 2023, 21:45
Езжу там каждые две недели, если снегопад-дорогу не чистят, то есть полоса для опережения вся засыпана, а с края лёд, еду очень аккуратно, автобусники идут на обгон даже на подьемах, где полоса сильно сужается, сколько ещё нужно опрокидываний, чтобы ограничить им скорость до 70 км в час
Гость
28 ноября 2023, 16:45
нужно счетчик аварий с автобусами вводить. Это какой за осень, пятнадцатый?
Серовский тракт весь убит, колея и выбоины, только и могут ограничения ставить "знак 70".Лучше дорогу делайте качественно, а не как обычно!
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Утром в 10 утра видел этот автобус в кювете. Дорога в данном месте хорошая, колее нет. Смею предположить две причины на выбор, усталость водителя или неправильно выбранный скоростной режим.
Гость
28 ноября 2023, 12:39
Тракт? это тропочка из 2 полос в цивилизованных странах даже дорогой не называется, зато в урфо - это целый тракт. На деньги налогоплатильщиков там можно построить 8ми полосную дорогу с освещением и кафе, но все деньги уходят в карман столичным!
Гость
28 ноября 2023, 12:36
шо? опять?
Гость
28 ноября 2023, 12:28
в субботу в снегопад ехал из екб в Нижний Тагил. Автобус большой белый обогнал меня на скорости 120 км
Зато вся трасса камерами заставлена через 5 метров
Гость
28 ноября 2023, 11:56
Твой сосед человек-наук, Если про камеры, то это УГМК-телеком деньги зарабатывает на госзаказе и нашем кармане. А про массовое НЕ справились с управлением - так это точно дороги в таком состоянии!!!☹️☹️☹️
Около-плюсовые температуры влияют на качество дорожного полотна -наледь , снежный мокрый намёт и пр.
А поэтому главный предохранитель от аварии в голове у водителя -едешь утром -ещё дорожники "спят" -ну включи ты "мякину"!!!
Второй - это качественная резина!
Гость
28 ноября 2023, 12:15
"Намёт" и "мякина"...как же я еще мало знаю в русском языке ☹️
Гость
28 ноября 2023, 12:51
Так в Европе всю зиму переход через ноль и снегопады и справляются, даже в горных районах где до нескольких метров осадков выпадает пробиты дороги и расчищено.
Гость
28 ноября 2023, 12:56
Гость
28 ноября 2023, 12:15
"Намёт" и "мякина"...как же я еще мало знаю в русском языке ☹️
Мякина - остатки колосьев, стеблей и другие отходы при молотьбе. Разг. - о глупом человеке. Намёт — сугроб, наметённый ветром. Есть и другие значения этого слова.
Гость
28 ноября 2023, 11:23
Нужна масштабная приватизация дорожного хозяйства! Частник давно бы нашел деньги на расширение и ремонт дорог!
Гость
28 ноября 2023, 11:39
Частник будет с вас брать деньги за проезд )) Хотите платить за дорогу из Ебурга в Н.Тагил по 1000 рублей за раз?
Достижения
Свой среди своих