Выхватить люлей в моей школе в 90ые можно было с ровного места и не куря на стадионе))) сейчас это считается нонсенс, чтож этот очень хорошо. Но вот другое тревожит, кто то форсит нац. подоплёку, дак вот там буряты и русские живут дружно испокон веков... жил, знаю..
Гость
30 ноября 2023, 16:26
ключевое слово жил! и знал, а не знаю!
Гость
30 ноября 2023, 14:08
Но курить то в итоге бросили, не?
Гость
30 ноября 2023, 13:54
У нас в 9 классе пришли двое новеньких, попытались свои какие то правила поустанавливать. Были наказаны за углом школы пинками и тумаками. Больше не повторяли, стали нормальными. Разгоняют непонятно что
Учителя никогда сор из избы не вынесут. Всегда говорил, что можно за пару минут перемены понять, над кем из детей в классе издеваются, но учителя не только никому не скажут, так ещё и будут игнорировать до тех пор, пока перед глазами в паре метров не произойдёт.
А потом все эти заслуженные учителя дают интервью, что миллион отличников воспитали, хотя по факту гораздо важнее знать как они работали с проблемными детьми и скольким жертвам смогли помочь.
Гость
30 ноября 2023, 13:51
Стоп стоп стоп. Все началось с того, что старшеклассники поймали малолеток за курение. Т. е. никого не беспокоит, что в 11 лет малышня стоит и курит?!? И что старшие предупреждали, что курить вредно. Малыши не поняли. Огребли. Да старшаки чуть перегнули палку. Бывает. Старшаков максимум пожурить за перегиб, малышей в угол за курение.
Да пусть хоть водку пили. Есть понятие самосуда, что уже очень плохо, но тут явление другое - гораздо хуже. Тут к самосуду добавляется самоутверждение, когда суд уже не по принципу соразмерности проступка/наказания.
Да пусть хоть водку пили. Есть понятие самосуда, что уже очень плохо, но тут явление другое - гораздо хуже. Тут к самосуду добавляется самоутверждение, когда суд уже не по принципу соразмерности проступка/наказания.
Так взрослые пример и подают. Иначе чем объяснить, что одного из старших избили односельчане?
Походу, такой способ решения проблем и воспитания для местных - абсолютная норма. И поэтому же сами учителя тоже не реагируют.
Многое, начиная с жестокого поведения и "понятий" у детей свидетельствует о том, что страна постепенно превращается в лагерь. Осталось самоизолироваться железным занавесом от остального мира.
Гость
30 ноября 2023, 13:21
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, т. е 2 агрессивных подросток и 20 спокойных, это показатель агрессии???? так он тогда Всемирный.
Гость
30 ноября 2023, 13:07
Пацаны красавы, воспитали малолеток! 😂👍
Гость
30 ноября 2023, 16:27
тебе сколько лет сына?
Гость
30 ноября 2023, 21:17
Сразу видно , что тебя так же воспитали .Тебя тоже с другом целоваться заставляли и на бутылку садили, походу,
Достижения
Твой первый