В Екатеринбурге ребенок поскользнулся и упал под колеса кроссовера
3 декабря 2023, 05:45
Гость
5 декабря 2023, 00:08
Странно и за коменты и за то что защищают водителя. Посадите себя на его место стойка только на повороте мешает по прямой нет. Ямы видят все а дитя нет что ли. Может кто нибудь возбудится после огласки
Гость
4 декабря 2023, 11:10
интересно этой дороги которое коросвор ехал на правой, полосе этой одна сторона или двух сторон ?! снова смотрела роллики интересно коросвор ехал на правой стороне очень резко грубо поварачивал видимо машин видел упавщий человек , хотя машин не множко поталкивал чтоб не помехой мальчику но увы не поразмерам габаритой машин не устоял, ! когда поварачивал на правый и должен видно, этой человек. я знаю по размерам поварачивание и должен виден человека!
Да уж конкретный водятел а скорей водятельница как можно не заметить ребенка было
Гость
3 декабря 2023, 19:52
папа мальчика! вот чтобы не ходит с ним по больницам нужно было ходить с ним гулять! когда вы уже перестанете отпускать маленьких детей одних.... горе поколение....
Гость
4 декабря 2023, 03:06
Это ты по ноге ребенка проехало?!
Гость
3 декабря 2023, 17:16
Водитель, если даже не мог увидеть мальчика - возмещает ущерб, как управлявший источником повышенной опасности. Потом идет взыскивать с не убравших дорогу - непосредственных виновников ситуации.
Гость
3 декабря 2023, 15:13
Тут все однозначно: слепой прозрел и занёс кому следует.
По совести ЕСЛИ - то однозначно лишение права управления, до конца жизни. Пусть водителя наймет, деньги у него есть.
Гость
3 декабря 2023, 14:37
С таким зрением ему не место за рулем
Гость
3 декабря 2023, 13:57
По видео четко видно, как автомобиль передним правым колесом наехал на ноги.
Гость
3 декабря 2023, 13:34
Жесть! Права отобрать навсегда! 😎
Гость
3 декабря 2023, 13:21
Удивляют водятлы, которые приобретают большие машины, хотя еле достают носом до руля. Они вообще ничего не видят кроме неба.
Водитель все прекрасно видел, как упал ребенок, поэтому после поворота взял максимально левее, что бы проехать рядом и передним правым колесом проехал по ноге ребенка, далее ребенок успел подогнуть ногу и заднее правое колесо проехало по дороге.
Мы попросили автоинспектора Дмитрия Ларионова прокомментировать ситуацию и объяснить, кто виноват в инциденте. Наш собеседник отметил, что водитель в данном случае ничего не нарушил.
Гнать этого эксперта.
При вороте на право или на лево, обязаны пропустить.
Гость
3 декабря 2023, 11:18
Элементарно ПДД не знает а все туда же в эксперты, гнать поганой метлой таких экспертов. За рулем видимо такой же эксперт был.
Для недалеких велосипедистов и пешеходов поясню При маневрирование на автомобиле, всегда есть "слепые зоны", ребенок попал именно в нее, обзор закрывают арки автомобиля, водитель не заметил его в темное время суток
Гость
3 декабря 2023, 10:27
смотрите на видео внимательно! 1- не видеть ребенка не возможно! 2- машина проехала ЧЕРЕЗ НОГИ РЕБЕНКА! прыгает машина! очередной раз продали жизнь и здоровье человека и закрывали глаза за деньги!!!! папаша молодец!!!👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
3 декабря 2023, 10:24
😆
Гость
3 декабря 2023, 10:20
Ларионов вообще невменяемый! Вотятел виновен!
Гость
3 декабря 2023, 10:05
Не мешает выяснить причину, почему ребëнок упал. Не исключено, что повлияли дорожные условия.
Гость
3 декабря 2023, 10:01
Ну, явно тетка за рулем. Могла бы остановиться и помочь ребенку, но нет...
Как можно было не видеть?! А если там яма/открытый люк, ограждение бы было - тоже бы не видел? Мальчик даже на контрасте со снегом хорошо виден на дороге.
Сейчас никто на дорогу не смотрят, смотрят в телефон
Гость
3 декабря 2023, 08:42
Проехал он передними колесами по ноге а потом ребенок поджал ноги под себя...расстояние же большое было от поворота до ребенка как так можно было не увидеть? Хотя если за рулем был водитель метр с кепкой и его башка на уровне руля то хрен что увидишь!
Гость
3 декабря 2023, 08:34
Мэрин там собирается посыпать песком переходы пешеходные, остановки или там и будем под колеса съезжать на пятой точке?
Гость
3 декабря 2023, 08:15
Это было делом времени. Доигрались властьимущие с пренебрежением безопасностью граждан на тротуарах, дорогах и переходах. Как еще под поезд никто не упал до сих пор.
Как понял, вы водитель этой машины. И да, я с вами на брудершафт не пил, запоминайте тех кому можете позволить тыкать после выпитого.
Статью читай ВНИМАТЕЛЬНО!!!
читать то умеешь?
Гость
3 декабря 2023, 08:07
Водила даже и если собьёт и несколько человек и будет пьяным за рулём, ничего не будет.. У нас вон Травулька сбил и ничего....
Васильев сбил, и тоже почти ничего...
как не задел?? если видно что он проехал правым передним колесом по ноге, в связи с чем перед машины подпрыгнул, далее видно, что кочек на дороге нету, а потом парень захромал.
Гость
3 декабря 2023, 07:51
Телефоны зло.
Гость
3 декабря 2023, 07:48
Папа снимал? Вместо того, чтобы метнуться и сына поднять. Поколение идиотов...
Гость
3 декабря 2023, 07:58
Гость, твоя фраза "поколение идиотов" как раз относится к тебе.
Достижения
Свой среди своих