Соседи рассказали, что накануне хозяин сгоревшего дома колол дрова и топил печь. Также в доме работали электрообогреватели.
видимо проводка не была рассчитана на длительную высокую нагрузку
Гость
8 декабря 2023, 12:10
То в жару не просто тушить то в ветреную погоду то в морозы
Гость
8 декабря 2023, 11:44
А где глобальное потепление о котором из всех утюгов трещат ?
Гость
8 декабря 2023, 12:08
Нет никакого глобального потепления. В одном месте "глобуса" теплеет, в другом холодает. Есть глобальное изменение климата. И действия "хомо сапиенс" в этом не последнюю роль играют. Но зачем об этом задумываться? Короткоживущие.
Они там на постоянке живут. Многие сейчас покупают садовые дома для проживания , дешевле и разрешена прописка.
Гость
8 декабря 2023, 11:18
Садовый дом и 4 ребёнка 👏 каждый день уже в новостях многодетные ....
Гость
8 декабря 2023, 11:08
Пожаров было два. С разницей в час. Это второй. Он позже начался.
В первом, (в 300 метрах от этого дома) тоже погиб человек.
Гость
8 декабря 2023, 11:04
Капец! Все напутали: горели три дома в разных местах СНТ малахит и малахит-2, мужчина сгорел в одном доме, в другом - 4 детей пострадало, горел ещё один дом, дети в больнице, дома потушены. Спасибо большое пожарным🙏
безвизовый режим. В эту группу входят
Азербайджан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан. Иностранцы из этой группы могу приезжать в Россию без виз, но им для работы в стране требуется патент.
Гость
8 декабря 2023, 11:25
Гость
8 декабря 2023, 11:21
безвизовый режим. В эту группу входят
Азербайджан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан. Иностранцы из этой группы могу приезжать в Россию без виз, но им для работы в стране требуется патент.
Причём здесь "без виз"? Понятно что они без виз въезжают но у них при себе должны быть средства позволяющие им жить на время прибывания а не ютиться по сараям да ещё и семьями.
Достижения
Свой среди своих