перейти к публикации
184 комментария к публикации

Появилось видео спарринга, после которого умер 14-летний боксер

18 декабря 2023, 09:06
Гость
Гость
19 декабря 2023, 22:20
В его возрасте легко умирают !
Гость
19 декабря 2023, 09:45
Ну все е1 на 20 серии смакование устроило, в семье горе -соболезнования. У ешки опять все виноваты шлагбаумы, самозанятые, работники заводов, и главное - вы уж на е1 прямо пишите - страна и власть, вы же это пропагандируете. Где вы там окопались, в Казахстане или еще дальше? Город, область не знаете, ван на крови и горе только и разводите.
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 02:25
прикол -малотого что скорой небыло на мероприятии, так она еще не могла заехать после вызова,
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 02:14
прикол своим боксом все заполонили, ходя должны быть кружки реально нужные стране , моделизм, лыжи тем более зима, сноуборд итд итп
Гость
19 декабря 2023, 01:42
МРТ мозга за бугром делают, сердце узи и всё такое. Если каждый день по голове бьют как обухом по голове, то чего родители ждут?
Гость
18 декабря 2023, 23:33
А ещё, убили и это не преступление, ТК, это "спорт" и всё на законных основаниях.
Гость
18 декабря 2023, 22:42
там всех организаторов можно скопом в кутузку сгребать даже по видео Защитных средств некомплект, рефрери смотрит куда угодно только не на бой Охранника посадить он должен был быть возле шлагбауума,а не на халяву зряплату получать Привлечь врача который выдал справку пацану такой откровенно чахлой комплекции на бокс(простите , но для 14 лет это "суповой набор" комплекция никакущая ),если выяснится что родители справку купили-то и родителей за ненадлежащее исполнение( в Рф ребенок не собственность родителей!) Секцию проверить и закрыть
Гость
18 декабря 2023, 22:16
Если к "Сожалению", то лучше в шахматы
Гость
18 декабря 2023, 22:07
Не пишите ерунды!×яна видео хорошо видно, что рефери среагировал вовремя! К сожалению бокс не шахматы!! Соболезнования родным!
Гость
18 декабря 2023, 21:52
Странный спорт, игра на выживание. За себя постоять в жизни, можно научиться и по другому. А зрители, сидят и смотрят на это, как будто, это "искусство" . Безумный мир...
Гость
18 декабря 2023, 21:51
На видео четко видны сначала пропущенные удары в голову, после которых мальчику уже стало плохо, он еле стоит на ногах и не отражает пропущенные удары, а потом просто отталкивает соперника и отходит теряя координацию. Скорее всего разрыв аневризмы артерии головного мозга. Печень и селезёнка там не при чем. Трагедия произошла после ударов по голове. Соболезнования родным и близким мальчика. Дай Бог сил пережить такое горе.
Гость
18 декабря 2023, 22:00
Это получается, не борьба, а драка. Что это за спорт, если бьют в голову или печень или ещё куда?!
Гость
18 декабря 2023, 19:40
вот нисколько не жаль таких родителей
Гость
18 декабря 2023, 19:20
очень надеюсь что посадят тренера должны ответить и сесть за убийство
Гость
18 декабря 2023, 18:19
Ну какой он боксёр!
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Жалко парня, смотрел со слезами на глазах, зная чем это закончилось
Гость
18 декабря 2023, 17:53
бокс мма и прочая ересь - это мордобой на потеху публике
Гость
18 декабря 2023, 17:49
Когда людям надоест друг другу в череп стучать, тогда таких случаев не будет.
Гость
18 декабря 2023, 17:47
Уголовное дело завели, так что теперь те кто допустил парня к соревнования поплывут на зону.
Гость
18 декабря 2023, 17:46
А чемпион теперь будет до конца жизни помнить свою победу
Гость
18 декабря 2023, 17:46
Ну, как там, все похлопали в ладошки? Спорт - это жизнь? Спорт который забирает жизни молодых.
Гость
18 декабря 2023, 23:06
По сути, выглядит так, как будто по хлопали за то, что человек ушёл из жизни. Ушёл под аплодисменты. Такова жизнь, что смерть, это уважение к человеку, а жить чтобы, надо бороться.
Гость
18 декабря 2023, 17:12
Красивый и техничный бой, все по правилам. Наверное так было решено на Небесах.
Гость
18 декабря 2023, 17:10
Это очень страшно. не дай бог никому такое пережить. Соболезнования родителям.
Гость
18 декабря 2023, 17:01
Читаю коменты и в ужасе от некопентенции. Парня жалко. В ринге все нормально было. Рефери абсолютно прав, синий работал в размере, останавливать бой не мог. Соперник в красном прав на сто процентов, они оба в ринге, у него шансов против длиннорукого не было, ему нужно подходить вблизь и работать. Какое забивать, абсолютно этичный бой, нормально все, причём красный после того как поднял руки что победа, а потом увидел что с соперником плохо, побежал помогать. Технически хороший бой, там больше у синего было шансов. Не было там мордобития. Жалко парня, жалко реально, из за чего произошло непонятно. И кто на диванах сидит рассуждает, бокс очень хороший спорт, и это не мордобитие, это много ОФП, много головой думать и держать себя в форме. Поменяйте ситуацию на 180 градусов, и чтоб писали бы сейчас? Нормально все было, а парня сильно жаль.
Гость
18 декабря 2023, 19:18
очень нормальный в прошлом году в челябинске умер боксер 15 лет, да вы тренера по боксу - боитесь без денег остаться , все нормально у вас! а мальчик в чем виноват его просто и убили - и все нормально у вас ..кто ответит за смерть этих детей это не первая смерть
Гость
18 декабря 2023, 16:48
Какая трагедия для родителей страшная.
Гость
18 декабря 2023, 16:30
Запели лицемеры
Гость
18 декабря 2023, 15:59
уволить директора школа , мамашкам- думайте ,любишь ребенка -не отдавай не на бокс, а напарник да- убил- предется с этим жить ему..
Гость
18 декабря 2023, 15:52
По протоколу на соревнованиях (любых) дежурит минимум две бригады. Одна ВСЕГДА реанимационная. Одна бригада работает только на ринг. Вторая работает на зал, зрители и остальные. Если бы на месте была реанимационная бригада, спортсмена бы точно спасли, это не клиническая смерть была. Заинтубировали бы, в коме даже привезли в больницу, там бы убрали внутричерепную гематому. Шансы выжить были очень высокие. Вспомните профессиональные бои, хотя бы на Динамо. Там тоже боксер в коме после ударов был. Увезли живым в 24 ГБ.
Гость
18 декабря 2023, 15:30
На 17 секунде нокаутирующий удар был. На 18 надо было бой тормозить. Там уже чистое добивание шло.
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Если кто не в курсе, то поясню - от нокаутирующих ударов падают сразу. В данном случае нокаута не было. Погибший парнишка, скорее всего, изработался на предыдущих боях, вот так и получилось. Подобный случай был на первенстве УПИ в 1987 году там вообще мастер спорта погиб.
Гость
19 декабря 2023, 09:10
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Если кто не в курсе, то поясню - от нокаутирующих ударов падают сразу. В данном случае нокаута не было. Погибший парнишка, скорее всего, изработался на предыдущих боях, вот так и получилось. Подобный случай был на первенстве УПИ в 1987 году там вообще мастер спорта погиб.
Мастер или не мастер смертны все. Кто сказал, что мастер выдержит любой удар?
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 15:01
Очень жаль умершего мальчика....
Гость
18 декабря 2023, 14:53
в боксе такое бывает. жаль пацана... а что до шлагбаума. даже если охранник его убежал на толчок - должен был быть заменяющий его. чей шлагбаум -вывернуть мехом вовнутрь.
Гость
18 декабря 2023, 14:49
Чёт везде отгорожено все - как в тюрьме по зонам поделили.
Вакцинация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 14:07
Да ну, к судье не может быть никаких претензий. Обычный боксерский бой. Боец не опускал перчатки, не терял сознания, не прекращал защиту. Судья не имел никаких оснований для остановки боя до того момента, как он это действительно сделал.
Гость
18 декабря 2023, 13:30
Шлагбаум технический сделан так, чтобы при сбое открываться от руки. В данном случае охранник лох, видя скорую помощь он обязан был открыть шлагбаум, причём так чтобы скорая даже не притормаживала около него.
Гость
18 декабря 2023, 13:20
Зачем этот так называемый мордобойный спорт для детского возраста, для взрослых то опасен, не говоря о детях. Дубасят друг друга во все места, нанося увечья, треш какой то
Гость
18 декабря 2023, 12:38
Жалко парня.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 12:16
"бригада врачей не смогла заехать на территорию отеля «Первоуральск», где проходил турнир, из-за закрытого шлагбаума." Страна шлагбаумов и сейфовых дверей. 😎
44515328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:07
За что боролись на то и напоролись!
Гость
18 декабря 2023, 11:56
Царствие небесное...жаль парня очень
Гость
18 декабря 2023, 11:55
Больше шлагбаумов больше заборов !
Гость
18 декабря 2023, 11:49
гемморагический инсульт скорее всего после пропушенных по голове, какая печень..удар в печень сразу останавливает поединок потому что боль неимоверная а тут ничо подобного не было
Гость
18 декабря 2023, 12:26
печень не болит
Гость
18 декабря 2023, 11:32
это все от пропаганды этого недоспорта....зачем вы детей туда отдаете для чего? это спорт 15 века...сейчас в век технологий когда кругом криптовалюта и прочие достижения надо в первую очередь голову тренировать а не печень...в бокс всегда приходили из низших слоев ...бокс это для голодных зверьков, колотить себе подобных
Гость
18 декабря 2023, 12:30
да заканчивай уже пургу нести. Диван уже пропердел наверно.
Гость
18 декабря 2023, 16:34
Гость
18 декабря 2023, 12:30
да заканчивай уже пургу нести. Диван уже пропердел наверно.
он прав, только не про крипту а про бокс, раньше туда шли либо чтобы быть крутым либо бабки закалачивать
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 02:23
мода на хач бои также подстегивает на бокс
Гость
18 декабря 2023, 11:29
неумные родители толкают своих детей в этот "спорт" думая что там прям деньги посыплются..однако в этом спорте только единицы что то имеют и то там не все однозначно...в основном там все без денег даже чемпионы мира...а по финалу многие просто в нищете выживают...
Гость
18 декабря 2023, 16:35
Майк Тайсон был очень богатым но потом все просрал все равно
Гость
18 декабря 2023, 11:26
Красного посадить за умышленное убийство
Гость
18 декабря 2023, 11:34
нет как раз таки красный ни в чем не виноват одни выходят на одних условиях и каждый из них в опасности даже когда кажется что соперник вот вот упадет он может ударить незаметно..поэтому тут очередность ответственности такая: рефери - секунданты...
Гость
18 декабря 2023, 11:23
Что за спорт,в котором убивают?!?
Гость
18 декабря 2023, 11:10
И где тут печень? Разрыв селезннки вероятен. Если сильный, то и внутреннее кровотечение сильное. А может и отрыв от сосудистой ножки, тогда все сильнее и быстрее.
Гость
18 декабря 2023, 11:09
Удар мог прийтись и на ребро, могли ребро выбить и он могло в печень уйти
Гость
18 декабря 2023, 11:07
На какой стадии начнет до всех доходить - нет никого, кто бы знал нормы и реально обеспечивал безопасность - нас, детей. Везде и всюду - потому что набирают на копеечные зарплаты, потому что проверяют такие же малограмотные, потому что коррупция сожрала все. Пока их всех не погнали - только проверять все самим, особенно в явно опасных ситуациях.
Дмитрий Ярмолов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 02:20
именно так
Гость
18 декабря 2023, 10:59
Убрать к черту все эти шлагбаумы, все убрать заборы, а то как в клетках живут(е), не было раньше ни заборов вокруг дворов, ни шлагбаумов, шлагбаумы и заборы зло!
Гость
18 декабря 2023, 10:58
Видно же что он хилый парень,соперник сильнее вот и замочил его
Гость