перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Мать, которая закопала ребенка в сугроб, скрывала беременность от семьи

22 декабря 2023, 12:32
Гость
Гость
23 декабря 2023, 13:46
Как можно не увидеть беременность🤦‍♀️
Гость
23 декабря 2023, 08:50
видимо мало платят за новорожденного, не мешало бы добавить
Гость
22 декабря 2023, 14:56
Какая-то жесть и зверство.
Гость
22 декабря 2023, 14:13
Ну как можно не увидеть, что женщина беременна. Ладно бы ещё она полная была, у полных он не очень выделяется, а на фотке худая уж у нее точно видно было. Жесть конечно. А по весне бы оттаял ребеночек , о чем она вообще думала. При этом на новорожденных очередь на усыновление, ну пропустила ты сроки аборта, роди нормально в больнице, напиши отказную, он через месяц уже в семье будет
Гость
22 декабря 2023, 15:01
Отказную писать - это позор, общество осуждает. В сугробе закопать - авось и не узнают.
Гость
22 декабря 2023, 15:04
И кому этот отказник нужен там в деревенском фельдшерском пункте. Отказную фельдшеру вручить?
Гость
22 декабря 2023, 15:05
Чушь не пишите. Отказаться в больнице почти нереально, затравят. Лучше бы бэби-боксы вернули, они жизни спасают.
Гость
22 декабря 2023, 14:08
Ещё один Парфюмер родился
Гость
22 декабря 2023, 14:02
Родители совсем слепые, наверно, или просто не присутствуют в жизни дочери. Как можно "не знать" о беременности, когда пузо выпирает и человек так полгода ходит.
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Судя по всему у женщины то, что принято называть послеродовой депрессией. Только вот депрессующий скорее ничего делать не будет, а у этой дамы - состояние аффекта. В этом состоянии у человека, как шоры на глазах. Он не видит иного выхода, кроме того, что ему пришло в голову. Вариантов не видит Возможно, проблема как раз в родственниках. Муж, конечно же не мог не видеть беременности жены, тем более, что она не первая. Скорее всего родственники настаивали, что надо рожать, а женщина категорически не хотела этого ребенка. На аборт побоялась или опоздала (у всех по-разному восстанавливается цикл после родов), а может как раз муж и настаивал: где 2, там и 3. Так ведь рассуждают некоторые люди? А ей не надо (мало ли какие причины - тупая нехватка денег, на з/п школьного учителя впятером не разгуляешься). И вот результат.
193482253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 13:51
Это что, текст юмористического жанра?! Что за местный "Анискин".
Гость
22 декабря 2023, 13:46
Ну теперь все встало на свои места: не могут они позволить себе третьего содержать, он фактически приговор, обрекающий всю семью на нищету.
Гость
22 декабря 2023, 15:02
Поэтому она в больнице и плакала, когда сказали, что ребенок выжил. А совсем не от радости.
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 13:42
Хтонь
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 13:33
То ли еще будет, когда аборты запретят!
Гость
22 декабря 2023, 13:41
И так затягивают сроки до отказа.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 13:33
новый флешмоб? Им это в интернетах навязывают?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 13:28
Что-то это всё больше похоже на эпидемию по закапыванию 👶 в ❄ или просто в 🌎. А скольких не находят или просто 🐶 и 🐭 уже скушали, а косточки растащили??? Оно так нам надо??? 😖
Гость
22 декабря 2023, 13:26
И муж не знал о беременности????
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Обычная семья преподавателей. Рывок 2023. Весной перевыборы на еще 23 года.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 13:17
Родные вышли из шока?
Гость
22 декабря 2023, 14:09
Принимайте внука. В шоке они.
Гость
22 декабря 2023, 13:17
Не хотят ПУ рожать
Гость
22 декабря 2023, 13:14
Она выполнила установку - главное чтобы рожала. А что там дальше с ним, уже как карта ляжет. Государство в плюсе осталось. Сейчас его подрастят и через 20 лет со словами "нет лучшей доблести, чем умереть сражаясь с натой" отправят воевать, неважно с какой страной, это национальная скрепа, кругом враги обложили.
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Зато у страны есть миллиарды для африканцев и безвозмездно зерно поставляем. А россиянкам детей кормить нечем, в сугроб закапывают.
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Гость, +
Гость
22 декабря 2023, 14:44
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Зато у страны есть миллиарды для африканцев и безвозмездно зерно поставляем. А россиянкам детей кормить нечем, в сугроб закапывают.
Сколько долгов гарант африканским странам простил? Сколько каждый день на сво тратится бюджетных денег? А могли бы на нефтегазовые доходы страну- сказку построить.
Гость
22 декабря 2023, 13:14
вполне возможно , что не заметили, если внутренний таз широкий, животик как немного наеден, не большой, много с такими сталкивалась, живота нет, а беременна
Гость
22 декабря 2023, 13:38
Девушки, как на фото, животик только посторонним может быть не заметен. Но не мужу.
Гость
22 декабря 2023, 14:21
Ни разу не встречала беременную, по которой не видно, что она беременная. Ребенок 52см, какой широкий таз, на фото дистрофичка стоит.
Гость
22 декабря 2023, 13:07
учитель не потянул бы третьего
Гость
22 декабря 2023, 13:36
И предложил сделать аборт. Но что-то помешало.
274455090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 00:45
Гость
22 декабря 2023, 13:36
И предложил сделать аборт. Но что-то помешало.
фактический запрет абортов, наверное.
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Почему свекор сразу не вызвал скорую?
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 13:25
Гость, скорой в посёлке нет, оптимизировали-с
Гость
22 декабря 2023, 13:05
Мне непонятно, что это дедуля обратился к полицейскому в связи с рождением внука? Полиция занимается противоправными деяниями, нарушениями закона. Дед усмотрел что-то такое? Небось, старый вонючка сам обругал/унизил роженицу, хотел ещё какой-то скандал устроить, а когда дело плохо обернулось, изображает непричастного
Гость
22 декабря 2023, 13:33
В вашем комментарии ключевое слово - небось".
Гость
22 декабря 2023, 13:44
Он её с лопатой в сугроб застал.
Гость
22 декабря 2023, 13:05
Муж не знал. Разводиться хотела?
Гость
22 декабря 2023, 13:04
А будет еще хуже, если запретят аборты.
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Не знал муж. Ага.
Гость
22 декабря 2023, 15:01
В нужный момент у них всегда мозг отключается, глаза слепнут, память отшибает и т.д. Только один орган всегда готов, даже в алкогольной коме. Не муж, а дитё инфантильное. Таких надо алиментами травить до конца жизни и ещё имущество отбирать.
Гость
22 декабря 2023, 13:03
Нагуляла....
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 13:03
Особенно муж , наверное, не знал о беременности))
Гость
22 декабря 2023, 13:02
В 80- тых все было по талонам и даже молоко. Но мы детей родили и в сугроб не закапывали. А что муж и родные не знали чушь полная
Гость
22 декабря 2023, 13:10
в восьмидесятые годы в СССР число абортов составляло ~5 миллионов в год Сейчас в России ~600 тысяч родили вы в восьмидесятых, как же..
Гость
22 декабря 2023, 14:14
Вот именно, вам талоны хотя бы давали. А сейчас нет денег, можешь ногу себе отпилить и ею кормить. А ещё вы забываете рассказать, что вам жилье бесплатно раздавали.
280949228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 15:50
И в 80х всякое было.
Гость
22 декабря 2023, 13:02
Вопрос к главному редактору: почему модер отклоняет комментарии, не нарушающие правила комментирования? Если не опубликует, напишу в Роскомнадзор
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 13:36
Поддерживаю! На днях совершенно нормальный, доброжелательный комментарий заблокировали, что для меня было неожиданно. А посмотришь, что публикуют, волосы шевелятся! Не пойму по каким признакам они блокируют!
Гость
22 декабря 2023, 13:48
22 декабря 2023, 13:36
Поддерживаю! На днях совершенно нормальный, доброжелательный комментарий заблокировали, что для меня было неожиданно. А посмотришь, что публикуют, волосы шевелятся! Не пойму по каким признакам они блокируют!
Реальные, умные комментарии блокируют.
Xell0s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 14:00
Это не модер, а автофильтрация. Попробуйте например слово реб - ёнок написать в комментарии
Гость
22 декабря 2023, 13:02
За неделю уже 2 случай. Ну давайте аборты запретим, чтобы уже каждая 2-я так делала....
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 12:59
хорош муж, который, типа, образованный (учителем же работает), не видел беременность жены🙈🙈🙈
Гость
22 декабря 2023, 13:39
Он же не акушерство-гинекологию преподает😁
Гость
22 декабря 2023, 13:42
Сказать можно, что угодно.
Гость
22 декабря 2023, 13:43
Недалёкий, видимо.
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Вопрос к участковому: что сообщил дед?, что невестка родила и сидит с дитем на руках?
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Кому интересно: Татьяна Шадрина ВК id 151658912
Гость
22 декабря 2023, 13:06
Вот отец ВК id231595634 Андрей Фаисов, Нижний Тагил
Гость
22 декабря 2023, 13:11
и кому это может быть интересно? если вы ей пишете то вы еще больший да💩ум чем она.
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 13:30
Гость, там фото счастливой семьи - детки, муж... В какой момент свистануло в бошке у неё?
Гость
22 декабря 2023, 12:56
Модер, какое правило комментирования нарушает мой коммент? Отвечай!
90071237678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 18:38
Они тут случайно давят на кнопки.
58190728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 12:53
Кучно пошли
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 12:52
Все равно он ту не выживет с такими ценами да еще и в такой семье где тебя в сугроб закапывают.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Ха-ха-ха не видели беременности. Ужас в окрестностях Екатеринбурга
Гость
22 декабря 2023, 12:48
Кто отец ребёнка? Муж, дед, сват? Антураж деревенский, куры, свиньи, баня, роды в снег. Да, это типично уральская история. Хоть кино снимай, балабановщина чистая
Гость
22 декабря 2023, 12:47
ребенок не от мужа похоже
Гость
22 декабря 2023, 13:33
Да ладно. Просто ненужной почувствовала себя с тремя. Вот и не захотела оставлять, и мужа тоже, возможно.
Гость
22 декабря 2023, 14:11
Гость
22 декабря 2023, 13:33
Да ладно. Просто ненужной почувствовала себя с тремя. Вот и не захотела оставлять, и мужа тоже, возможно.
Оставит их и уедет, как уже некоторые делают. Так с полицией искать будут.
Гость
22 декабря 2023, 12:47
Да часто так делают. Давно у нас в студенческой общаге обход участкового был, искал беременную женщину, потому что в соседнем парке под кустом нашли новорожденного.
Гость
22 декабря 2023, 13:24
Подозревал двойню?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 15:07
А зачем ему беременные? Младенца-то уже нашли ведь.
264526691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2023, 11:31
22 декабря 2023, 15:07
А зачем ему беременные? Младенца-то уже нашли ведь.
Вот вот))
Гость
22 декабря 2023, 12:46
Как чинуши стали педалировать тему запрета абортов, участились вот такие случали - доходить до родов, родить и выбросить. А если узаконят запрет абортов, то сколько живорожденных пострадает, страшно представить
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Нисколько...
Гость
22 декабря 2023, 13:30
Всех не закопаешь. Большинство выживет.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Случаи не участились, просто их больше стали смаковать в СМИ
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Вопрос главному редактору е1. Зачем, это, знать жителям региона???
Гость
22 декабря 2023, 12:52
посмотри кому принадлежит сеть ешек
Гость
22 декабря 2023, 13:25
Вы будете знать то что Е1 считает Нужным. это бизнес не более.
Гость
22 декабря 2023, 14:46
Не нравится - не читай! А я считаю, что надо знать всю правду о нашем "величии" и скрепах.
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Скорее всего муж не хотел этого ребенка ..Как можно не знать, что беременна ?
Гость
22 декабря 2023, 13:34
Именно. И ей такой муж противен стал.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

22 декабря 2023, 12:44
Послеродовая депрессия. Понять- простить.
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
с чего вдруг им кто-то должен стал?
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
не можешь содержать-не рожай!
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 12:44
видимо ребенок не от мужа😐
Гость
22 декабря 2023, 12:47
От деда?
Гость
22 декабря 2023, 13:01
От завхоза думаете?)
Гость
22 декабря 2023, 13:29
Бывает, мужья предлагают прервать беременность под предлогом: "Не потяну". Так просто. Потом на таких смотреть не захочешь
Гость
22 декабря 2023, 12:44
Прав был Жириновский об уральцах
Гость
22 декабря 2023, 12:58
Жириновский мог быть политиком только в России, Сомали или Гондурасе
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 12:44
власть крикнула чтоб бабы рожали, вот они и рожают.😢😫
Гость
22 декабря 2023, 12:57
Полно способных и желающих рожать детей. Но проблема вся в финансах. Чайлдфри (бездетные) не хотят помогать, живут эгоистично и эти все смерти на них. Налог на бездетность просто необходим, чтобы поддерживать на эти средства нуждающихся женщин, которые бы рожали и рожали.. Если кто не хочет детей, пусть платит налоги и хоть так помогает решать демографическую задачу.
Гость
22 декабря 2023, 13:05
аборты запретили, теперь подснежники вытаскивайте
Гость
22 декабря 2023, 13:22
А кто агитировал убивать? Уже не власть
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Родные, узнав о ЧП, были в шоке, сообщив полиции, что якобы не знали о беременности женщины маразм крепчал
Гость
22 декабря 2023, 14:09
Просто она залетела, это ее проблемы, а муж и родственники отстранились. Стандартная ситуация. Муж всегда ни при чем. И это государство ещё мешает женщине аборт сделать.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2023, 12:43
кошмар какой-то, мир сошел с ума что ли?!😱
Гость
22 декабря 2023, 12:47
Думаю, что там за банькой уже целый некрополь из младенцев.
Гость
22 декабря 2023, 12:49
Непонятно, зачем дед пошел участковому, когда увидел невестку с дитем на руках?
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Не мир, мы сошли с ума.
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Не совсем понятно, если дед поначалу увидел невестку с дитем на руках, почему он отправился к участковому , а не позвонил сразу на скорую? Или невестка ему сообщила , что хочет избавиться от малыша?
Гость
22 декабря 2023, 13:34
За простынь побежал сначала.
Гость