Мать, которая закопала ребенка в сугроб, скрывала беременность от семьи
22 декабря 2023, 12:32
Гость
23 декабря 2023, 13:46
Как можно не увидеть беременность🤦♀️
Гость
23 декабря 2023, 08:50
видимо мало платят за новорожденного, не мешало бы добавить
Гость
22 декабря 2023, 14:56
Какая-то жесть и зверство.
Гость
22 декабря 2023, 14:13
Ну как можно не увидеть, что женщина беременна. Ладно бы ещё она полная была, у полных он не очень выделяется, а на фотке худая уж у нее точно видно было. Жесть конечно. А по весне бы оттаял ребеночек , о чем она вообще думала. При этом на новорожденных очередь на усыновление, ну пропустила ты сроки аборта, роди нормально в больнице, напиши отказную, он через месяц уже в семье будет
Гость
22 декабря 2023, 15:01
Отказную писать - это позор, общество осуждает. В сугробе закопать - авось и не узнают.
Гость
22 декабря 2023, 15:04
И кому этот отказник нужен там в деревенском фельдшерском пункте. Отказную фельдшеру вручить?
Гость
22 декабря 2023, 15:05
Чушь не пишите. Отказаться в больнице почти нереально, затравят. Лучше бы бэби-боксы вернули, они жизни спасают.
Гость
22 декабря 2023, 14:08
Ещё один Парфюмер родился
Гость
22 декабря 2023, 14:02
Родители совсем слепые, наверно, или просто не присутствуют в жизни дочери. Как можно "не знать" о беременности, когда пузо выпирает и человек так полгода ходит.
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Судя по всему у женщины то, что принято называть послеродовой депрессией. Только вот депрессующий скорее ничего делать не будет, а у этой дамы - состояние аффекта. В этом состоянии у человека, как шоры на глазах. Он не видит иного выхода, кроме того, что ему пришло в голову. Вариантов не видит
Возможно, проблема как раз в родственниках. Муж, конечно же не мог не видеть беременности жены, тем более, что она не первая. Скорее всего родственники настаивали, что надо рожать, а женщина категорически не хотела этого ребенка. На аборт побоялась или опоздала (у всех по-разному восстанавливается цикл после родов), а может как раз муж и настаивал: где 2, там и 3. Так ведь рассуждают некоторые люди? А ей не надо (мало ли какие причины - тупая нехватка денег, на з/п школьного учителя впятером не разгуляешься). И вот результат.
Что-то это всё больше похоже на эпидемию по закапыванию 👶 в ❄ или просто в 🌎. А скольких не находят или просто 🐶 и 🐭 уже скушали, а косточки растащили??? Оно так нам надо??? 😖
Гость
22 декабря 2023, 13:26
И муж не знал о беременности????
Гость
22 декабря 2023, 13:20
Обычная семья преподавателей.
Рывок 2023.
Весной перевыборы на еще 23 года.
Она выполнила установку - главное чтобы рожала. А что там дальше с ним, уже как карта ляжет. Государство в плюсе осталось. Сейчас его подрастят и через 20 лет со словами "нет лучшей доблести, чем умереть сражаясь с натой" отправят воевать, неважно с какой страной, это национальная скрепа, кругом враги обложили.
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Зато у страны есть миллиарды для африканцев и безвозмездно зерно поставляем. А россиянкам детей кормить нечем, в сугроб закапывают.
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Гость, +
Гость
22 декабря 2023, 14:44
Гость
22 декабря 2023, 13:22
Зато у страны есть миллиарды для африканцев и безвозмездно зерно поставляем. А россиянкам детей кормить нечем, в сугроб закапывают.
Сколько долгов гарант африканским странам простил? Сколько каждый день на сво тратится бюджетных денег?
А могли бы на нефтегазовые доходы страну- сказку построить.
Гость
22 декабря 2023, 13:14
вполне возможно , что не заметили, если внутренний таз широкий, животик как немного наеден, не большой, много с такими сталкивалась, живота нет, а беременна
Гость
22 декабря 2023, 13:38
Девушки, как на фото, животик только посторонним может быть не заметен. Но не мужу.
Гость
22 декабря 2023, 14:21
Ни разу не встречала беременную, по которой не видно, что она беременная. Ребенок 52см, какой широкий таз, на фото дистрофичка стоит.
Мне непонятно, что это дедуля обратился к полицейскому в связи с рождением внука? Полиция занимается противоправными деяниями, нарушениями закона. Дед усмотрел что-то такое? Небось, старый вонючка сам обругал/унизил роженицу, хотел ещё какой-то скандал устроить, а когда дело плохо обернулось, изображает непричастного
Гость
22 декабря 2023, 13:33
В вашем комментарии ключевое слово - небось".
Гость
22 декабря 2023, 13:44
Он её с лопатой в сугроб застал.
Гость
22 декабря 2023, 13:05
Муж не знал. Разводиться хотела?
Гость
22 декабря 2023, 13:04
А будет еще хуже, если запретят аборты.
Гость
22 декабря 2023, 13:04
Не знал муж. Ага.
Гость
22 декабря 2023, 15:01
В нужный момент у них всегда мозг отключается, глаза слепнут, память отшибает и т.д. Только один орган всегда готов, даже в алкогольной коме. Не муж, а дитё инфантильное. Таких надо алиментами травить до конца жизни и ещё имущество отбирать.
В 80- тых все было по талонам и даже молоко. Но мы детей родили и в сугроб не закапывали. А что муж и родные не знали чушь полная
Гость
22 декабря 2023, 13:10
в восьмидесятые годы в СССР число абортов составляло ~5 миллионов в год
Сейчас в России ~600 тысяч
родили вы в восьмидесятых, как же..
Гость
22 декабря 2023, 14:14
Вот именно, вам талоны хотя бы давали. А сейчас нет денег, можешь ногу себе отпилить и ею кормить. А ещё вы забываете рассказать, что вам жилье бесплатно раздавали.
Поддерживаю! На днях совершенно нормальный, доброжелательный комментарий заблокировали, что для меня было неожиданно. А посмотришь, что публикуют, волосы шевелятся! Не пойму по каким признакам они блокируют!
Поддерживаю! На днях совершенно нормальный, доброжелательный комментарий заблокировали, что для меня было неожиданно. А посмотришь, что публикуют, волосы шевелятся! Не пойму по каким признакам они блокируют!
Все равно он ту не выживет с такими ценами да еще и в такой семье где тебя в сугроб закапывают.
Гость
22 декабря 2023, 12:50
Ха-ха-ха не видели беременности. Ужас в окрестностях Екатеринбурга
Гость
22 декабря 2023, 12:48
Кто отец ребёнка? Муж, дед, сват? Антураж деревенский, куры, свиньи, баня, роды в снег. Да, это типично уральская история. Хоть кино снимай, балабановщина чистая
Гость
22 декабря 2023, 12:47
ребенок не от мужа похоже
Гость
22 декабря 2023, 13:33
Да ладно. Просто ненужной почувствовала себя с тремя. Вот и не захотела оставлять, и мужа тоже, возможно.
Гость
22 декабря 2023, 14:11
Гость
22 декабря 2023, 13:33
Да ладно. Просто ненужной почувствовала себя с тремя. Вот и не захотела оставлять, и мужа тоже, возможно.
Оставит их и уедет, как уже некоторые делают. Так с полицией искать будут.
Гость
22 декабря 2023, 12:47
Да часто так делают. Давно у нас в студенческой общаге обход участкового был, искал беременную женщину, потому что в соседнем парке под кустом нашли новорожденного.
А зачем ему беременные? Младенца-то уже нашли ведь.
Вот вот))
Гость
22 декабря 2023, 12:46
Как чинуши стали педалировать тему запрета абортов, участились вот такие случали - доходить до родов, родить и выбросить. А если узаконят запрет абортов, то сколько живорожденных пострадает, страшно представить
Гость
22 декабря 2023, 13:01
Нисколько...
Гость
22 декабря 2023, 13:30
Всех не закопаешь. Большинство выживет.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Случаи не участились, просто их больше стали смаковать в СМИ
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Вопрос главному редактору е1. Зачем, это, знать жителям региона???
Гость
22 декабря 2023, 12:52
посмотри кому принадлежит сеть ешек
Гость
22 декабря 2023, 13:25
Вы будете знать то что Е1 считает Нужным. это бизнес не более.
Гость
22 декабря 2023, 14:46
Не нравится - не читай! А я считаю, что надо знать всю правду о нашем "величии" и скрепах.
Гость
22 декабря 2023, 12:45
Скорее всего муж не хотел этого ребенка ..Как можно не знать, что беременна ?
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
с чего вдруг им кто-то должен стал?
Гость
22 декабря 2023, 13:53
Гость
22 декабря 2023, 12:51
Во всем виноваты проклятые чайлдфри, которые не хотят платить налог на бездетность. Было бы разумно собирать с чайлдфрихов деньги и поддерживать матерей с детьми, чтобы им было на что жить и тогда детей бы не закапывали в сугробы.
власть крикнула чтоб бабы рожали, вот они и рожают.😢😫
Гость
22 декабря 2023, 12:57
Полно способных и желающих рожать детей. Но проблема вся в финансах. Чайлдфри (бездетные) не хотят помогать, живут эгоистично и эти все смерти на них. Налог на бездетность просто необходим, чтобы поддерживать на эти средства нуждающихся женщин, которые бы рожали и рожали.. Если кто не хочет детей, пусть платит налоги и хоть так помогает решать демографическую задачу.
Гость
22 декабря 2023, 13:05
аборты запретили, теперь подснежники вытаскивайте
Гость
22 декабря 2023, 13:22
А кто агитировал убивать? Уже не власть
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Родные, узнав о ЧП, были в шоке, сообщив полиции, что якобы не знали о беременности женщины
маразм крепчал
Гость
22 декабря 2023, 14:09
Просто она залетела, это ее проблемы, а муж и родственники отстранились. Стандартная ситуация. Муж всегда ни при чем. И это государство ещё мешает женщине аборт сделать.
Думаю, что там за банькой уже целый некрополь из младенцев.
Гость
22 декабря 2023, 12:49
Непонятно, зачем дед пошел участковому, когда увидел невестку с дитем на руках?
Гость
22 декабря 2023, 12:59
Не мир, мы сошли с ума.
Гость
22 декабря 2023, 12:43
Не совсем понятно, если дед поначалу увидел невестку с дитем на руках, почему он отправился к участковому , а не позвонил сразу на скорую? Или невестка ему сообщила , что хочет избавиться от малыша?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев