E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Смял фуры, уходя от столкновения с легковушкой». Очевидцы показали видео с уральской трассы, где произошло массовое ДТП

«Смял фуры, уходя от столкновения с легковушкой». Очевидцы показали видео с уральской трассы, где произошло массовое ДТП

Движение транспорта на этом участке пустили по одной полосе

Видео с места аварии

Очевидцы показали видео с трассы Екатеринбург — Тюмень, где произошло массовое ДТП. По их версии, автовоз смял две фуры, чтобы не снести легковой автомобиль.

— Ему потребовалось экстренно начать тормозить, он понял, что не может. Очень скользко. У него был вариант или уходить направо, врезаться в обочину правую, но там была машина, одна или две. Или не тормозить и врезаться в две фуры, которые шли перед ним, — рассказал E1.RU один из очевидцев аварии. —Он принял решение идти вперед. И смял фуры, уходя от столкновения с легковушкой.

Фуры смяло в результате аварии

На месте аварии работают инспекторы ГИБДД. Распластанные фуры перекрыли дорогу в Екатеринбург. Сейчас движение временно запустили по одной полосе. Причины и последствия аварии еще выясняются.

— Призываем водителей к предельной бдительности на дорогах и постоянном контроле за управлением транспорта с учетом дорожной ситуации, — отметили в свердловской ГИБДД.

Если вы тоже стали очевидцем этого происшествия, у вас есть фото и видео с места аварии, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления