E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Я не сидела за рулем, бе-бе-бе!» Пьяная мать закатила скандал свердловским полицейским посреди дороги

«Я не сидела за рулем, бе-бе-бе!» Пьяная мать закатила скандал свердловским полицейским посреди дороги

Автоинспекторы остановили машину, в которой ее с ребенком вез водитель под наркотиками

Пьяная мать шестимесячного ребенка пыталась скрыться от полиции

В Свердловской области пьяная мать младенца поругалась с сотрудниками ГИБДД и попыталась сбежать от них. В Сухом Логу на улице Гоголя экипаж ДПС остановил Kia Rio. Оказалось, что водитель находится под действием наркотиков: это полицейские поняли по его поведению.

Вместе с водителем в салоне ехала его родственница с полугодовалым младенцем в автолюльке.

— В момент, когда водитель вышел и прошел в салон патрульного автомобиля, пассажирка пересела за руль, и попыталась уехать. Но ее остановили. Потом женщине предложили пройти тест на опьянение, но она грубо отказала полицейским и вела себя крайне агрессивно, — рассказали в ГИБДД Свердловской области.

На видео, которое сделали полицейские, женщина утверждает, что не садилась за руль, и грубит.

— Я не сидела за рулем, бе-бе-бе-бе-бе! — так женщина пыталась заглушить слова полицейского, который зачитывал ей содержание протокола, но у нее не получилось. — Заткнись! Я не сидела за рулем этой машины, они отобрали у меня, пацаны, машину. Я тебе еще раз говорю. Отказываюсь от всего! Тачку мне поставьте на штрафстоянку, и всё. Я с вами разберусь! — заявила пьяная.

Ребенка полицейские передали родственникам, а его маму направили на освидетельствование, которое подтвердило, что она пила спиртное и была пьяна.

Мы рассказывали, как водитель-симулянт попытался обмануть алкотестер. А у другой жительницы Сухого Лога конфисковали престижную Toyota RAV4. Женщина попалась пьяной за рулем и закатила истерику автоинспекторам. Еще в одном случае двое приятелей поменялись местами, чтобы избежать наказания за нетрезвое вождение. Но их хитрость выдала камера наружного наблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления