E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Покиньте мой автомобиль!» Между таксистом и екатеринбурженкой разгорелся скандал. Всё из-за хитрости девушки

«Покиньте мой автомобиль!» Между таксистом и екатеринбурженкой разгорелся скандал. Всё из-за хитрости девушки

Водитель высадил пассажирку на улицу в полночь

Конфликт произошел в ночь с 27 на 28 декабря

В Екатеринбурге между таксистом и пассажиркой разгорелся конфликт. Всё из-за того, что девушка схитрила, а водителю это очень не понравилось.

О произошедшем E1.RU рассказал таксист. По его словам, девушка заказала машину до одной точки, а во время поездки поменяла пункт на гораздо более дальний.

— Вызвала от Бориса Ельцина до Токарей, а потом поменяла конечную остановку на Академический район. В приказном тоне говорила ехать, — рассказал наш собеседник.

Видимо, такие дальние поездки в планы водителя не входили, и он потребовал пассажирку покинуть машину. Но девушка отказалась. Тогда мужчина начал снимать конфликт на камеру.

— Вы **** не приезжаете, потому что Академ — вам не выгодно. Вам только в центре кататься за 500 рублей удобно, — говорит девушка на видео.

— Да! Да! — восклицает водитель в ответ.

Девушка наотрез отказывалась выходить.

— Тогда я открыл даме дверь и начал потихоньку ее брать за руки, чтобы она вышла. Спустя полчаса дама сама покинула авто, — рассказал водитель.

К слову, эта девушка не единственная, кому было сложно уехать в отдаленные районы на такси. Из-за сильного снегопада водители попросту отказывались от заказов.

— Утром 27 декабря я час ждала такси. Нужно было уехать из центра на Химмаш. Сначала ждала, когда найдется водитель, потом минут 10–15, пока он доедет до адреса, а потом он просто брал и отказывался от заказа. Уехала только с третьего раза. При этом заказ стоил больше тысячи рублей, — рассказывает наша читательница.

Если вы хотите рассказать свою версию произошедшего, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Кто прав в этом конфликте, по вашему мнению?

Водитель
Пассажирка
Оба неправы

Ранее мы рассказывали, как екатеринбуржец вызвал такси до дома и чуть не оказался в Краснодаре. В приложении внезапно изменился маршрут, и водитель был очень возмущен.

Владелец автопарка объяснял, кто идет работать в такси и какой доход у водителей. Прочитайте крик души одного из таксистов о плохих оценках от пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления