E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Екатеринбург завалило снегом Пожарные приехали на вызов в Академический и увязли в снегу. Машину толкали всем составом

Пожарные приехали на вызов в Академический и увязли в снегу. Машину толкали всем составом

Очевидец снял произошедшее на видео

Спецтехнику толкали и откапывали лопатой

Последствия снегопада в Екатеринбурге постоянно дают о себе знать. В снежную ловушку попадают не только водители легковушек и фур, но и спасатели.

Этой ночью, 29 декабря, пожарные приехали на вызов на Краснолесья, 18 и застряли в засыпанном снегом дворе. К счастью, всё закончилось благополучно.

— Пожара не было, сработала сигнализация. Спасатели приехали проверить, начали выезжать, но застряли, — рассказал E1.RU очевидец. — Приехала подмога — вторая машина, которая, возможно, была нужна где-то в другом месте.

Наш читатель снял происходящее на видео: спасатели дружно толкают спецтехнику, а на тросе ее везет вторая машина. В какой-то момент трос порвался, прикрепили новый. На других кадрах спасатели откапывают машину лопатой. Общими усилиями спецтехнику удалось вывезти со двора.

Мы показывали, как в Екатеринбурге трактор-малыш вывез из сугроба огромную фуру. Посмотрите также, как екатеринбуржец четыре часа вытаскивал фуры, застрявшие в снежной каше. Ранее дорожники пожаловались на автохамов, парализовавших уборку на трассах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления