Вот можно с этого места подробнее?
Торопился на дежурство из центра на Уралмаш?
Пытался диплом показать? В возрасте уже немолодом?
При переводе имя на С. высвечивается?
Обещает вернуть через пару дней? А сейчас - дежурство, пациенты ждут, а я опаздываю на метро к ним приехать? Только такси спасёт!
Просит 300, потом еще 80?
Гость
4 января 2024, 23:14
а для какой цели вы их лица то скрыли? так опознавать интереснее?
Гость
4 января 2024, 22:37
48 лет... Ни стыда, ни совести! Позорище возрастное!
"— Карманные кражи происходят во многом из-за беспечности потерпевших. "
А думал что от того все происходит, что полиции не видать, лучше ларьки, да коммерсов крышевать , да алкашей за распитие в общественных по трезвакам развозить.
🤪🤪🤪
Внимательно посмотрите, а мы зорошт замазали их физи?
Но суля по всему на ыото мама роза.
Это из тех ценных горожан, что требовали по сто миллионов за незаконно построенные домишки на визе?
Гость
4 января 2024, 01:04
На чёрное уже ставили?
Гость
4 января 2024, 01:04
Вы серьезно?опознать замазанную рожу ??вы там чего курите??
Гость
4 января 2024, 00:54
Скупщиков почему никогда не находят ? Легко найти.
Тетка не одна, ещё вторая помоложе с ней. Они часто трутся на остановке трамвайной возле Гринвича, запрыгивают в вагон, быстро шарят и выпрыгивают типа не туда сели. Часто их там видим
Гость
4 января 2024, 11:28
так и есть. Они парами работают - у самой так осенью вытащили у Глобуса на остановке. Одна прижимается близко якобы очередная тетка которой не терпится первой заскочить в автобус, вторая якобы зайти пытается, но спрашивает странные вопросы типа "а куда едет этот автобус?" Люди отвлекаются, а они делают свое дело.
Гость
3 января 2024, 23:06
ДА вы что какие цегане? Все лето писали какие они работящие)))
Все имущество у воров конфисковать, и посадить на строгий режим на Колыму, на максимально возможные сроки, без права на амнистию!
Скупщиков краденных смартфонов также привлечь к уголовной ответственности и на максимально возможные сроки, а все их имущество конфисковать в пользу государства!!!
Жестко нужно наказывать преступников обворовывающих граждан и тогда в стране будет порядок и покой!
Полицейским премию от руководства Главка ГУВД, во первых опасных и антинародных преступников поймали, а во вторых народ хоть поверил, что отдел по борьбе с карманными кражами в Екатеринбурге работает, а не расформирован как ходили слухи ...
Гость
3 января 2024, 23:06
Всё хорошо. Но так надо с друзей путина начинать.
Гость
4 января 2024, 00:39
Гость
3 января 2024, 23:06
Всё хорошо. Но так надо с друзей путина начинать.
лучше сразу с него
Гость
4 января 2024, 01:03
А как же демократические ценности???
Гость
3 января 2024, 22:31
когда поймают всех голосовавших, массово своровавших пенсии у простолюдинов ?
Гость
3 января 2024, 22:31
Они не поймали а просто выложили фото что было в наличии и здесь не все цигане !!!
Гость
3 января 2024, 22:25
29 декабря у меня тоже украли iphon 14 pro max в карнавале в магазине галамарт
Как????
За высоким забором был спрятан телефон?
Или, как обычно, в раскрытом боковом кармане куртки лежал, хотя там молния предусмотрена?
Я почему спрашиваю? Телефоны у меня оба лежат во внутренних карманах под закрытыми молниями, не для того, чтобы не украли, а чтобы не выронить.
Гость
3 января 2024, 21:14
Посмотрим оооочень внимательно на полоску болюра.... очень можем опознать
Гость
3 января 2024, 21:00
В 77 автобусе вечером народ битком ехал, недалеко от передней двери в темно-синей куртке, в капюшоне, на зэка похож стоял. Чувствую мне в пакет лезет, я в другую руку взяла его, чувствую о карман трётся, у меня там пусто было. Вышла - молния на кармане открыта! Кондуктору говорю "этот тип в капюшоне в сумках и карманах шарит"!!!
Гость
3 января 2024, 23:08
Да знает она всё - они же целыми днями катаются. Тряхануть кондукторов особенно в мелких автобусах - будет затишье какое то время. Никому не надо это просто.
Гость
3 января 2024, 20:57
Камера Паркинсона...Вы бы ещё до кучи изображение крутили против часовой стрелки.
Гость
3 января 2024, 20:57
Зачем цыгу замазывать, она в суд не подаст.
Гость
3 января 2024, 20:54
Героев надо знать в лицо, они же не дети, что вы им рожи закрываете
Достижения
Первая сотка