Мэрию Екатеринбурга засудили за побитые коммунальным гейзером автомобили
11 января 2024, 15:51
Гость
13 января 2024, 00:00
судье большое спасибо.еще бы за снег не убранный судили и штрафы лупили лично главе екатеринбурга а лутше исправительные работы на весь сезон личьно мэру и всем его приближонным
Гость
12 января 2024, 09:23
Чего радоваться, деньги будут возмещать из бюджета нашими же налогами, а не зп управленцев
Гость
11 января 2024, 19:16
Нагнули мэрию-и ладно.
Гость
11 января 2024, 18:24
на эти деньги даже платный туалет не купить. Динамо
Гость
11 января 2024, 18:24
Пф... "Алёша-Снегоход" пусть ОДНИ часы продаст и всё!
Гость
11 января 2024, 17:54
Если обслуга плохо работает все ее косяки должны возмещаться в правовом поле, только многие этого не делают
Гость
11 января 2024, 17:34
Мэру придётся куртку продавать или за счёт горожан?
Гость
11 января 2024, 17:09
Решил написать комментарий , ... отказался . Ведут себя , как гопники . Противно .
Гость
11 января 2024, 17:09
как тепловая действующая трасса может быть бесхозной? нам же обещали, что в отличие от неэффективного совка придет настоящий хозя...не пришел что ли до сих пор?((
Гость
11 января 2024, 16:48
Все в администрации бездари от кукушки до юристов, всех бюджетников на сво, пусть зп отрабатывают.
Смех!!!!! Случись что, сети бесхозные, дороги не в собственности, все не понятно кому пренадлежит. Что у нас за бардак в Свердловской области? Надеюсь в Москве то порядок!!!!
Гость
11 января 2024, 17:35
Везде так, куда не сунься, это не наше это бесхозное
Гость
11 января 2024, 20:33
Так тут у мэрии все просто: когда заработать - земля наша, когда заплатить убыток - бесхозная.
Всесто признания вины и оперативного возмещения ущерба, администрация, посредством своих юристов затягивает решение вопросов, тратит муниципальные и гос деньги на суды, зная, что проиграют и выплачивать по суду придется больше. Ущерб, судебные издержки. Грош цена таким специалистам. Отсутствие профессионалов дорого обходится горожанам.
Гость
11 января 2024, 17:36
Ничего не затягивает, задача юриста не проиграть суд, и отменить решение, что и происходило
Ничего не затягивает, задача юриста не проиграть суд, и отменить решение, что и происходило
Гость, задача грамотного юриста просчитать последствия и принять единственно правильное решение. В данном случае / произвести оценку ущерба и возместить.
Эх, знать бы где рванёт теплотрасса, в жизнь бы там даже велосипед не поставил, но на всё Божье провидение. Машину иметь в Екатеринбурге - это тяжкое испытание, ежедневная борьба за её сохранение.
Гость
11 января 2024, 16:00
Ничего хорошего в этом решении нет! Нашими налогами рассчитались за ущерб!
Гость
11 января 2024, 15:59
После таких проигранных дел компенсацию за судебные расходы должны выплачивать юристы мэрии и их начальники из своей зарплаты! Слишком много развелось в мэрии прихлебателей, бездарно расходующих время наших граждан и судебных органов на заведомо проигрышные дела.
Гость
11 января 2024, 16:02
хммм... что значит развелось? там свора ещё с 90х.
Гость
11 января 2024, 15:58
Мэр как то подозрительно активно подписывает документы на передачу земель под застройку !!! Земли мясокомбината скоро начнут застраивать владельцы Гринвича , город встанет окончательно 🆘
Гость
11 января 2024, 15:59
а город никуда и не идет, он же не корова что бы ходить.
Гость
11 января 2024, 16:01
Огромный район присосется к без того бедной городской инфраструктуре. А вся прибыль застройщикам
Гость
11 января 2024, 16:06
Гость
11 января 2024, 16:01
Огромный район присосется к без того бедной городской инфраструктуре. А вся прибыль застройщикам
а кому еще?
становитесь тоже застройщиком, получите прибыль.
Гость
11 января 2024, 15:57
я вам постоянно говорю горе поколение.. не бросайте вы свои ведра где не попадя... но вы ни как не понимаете.... не куда ставить? продайте их! все просто...
Гость