E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Стало известно, зачем вышел из дома загадочно исчезнувший екатеринбуржец. Он не выходит на связь уже сутки

Стало известно, зачем вышел из дома загадочно исчезнувший екатеринбуржец. Он не выходит на связь уже сутки

27-летний Кирилл никогда прежде не пропадал

Кирилла описывают как спокойного и домашнего человека

Стали известны подробности пропажи 27-летнего Кирилла Лаврентьева.

12 января он собрался, ушел в сторону ЕКАД и перестал выходить на связь. Его жена Кира объяснила, что в самом уходе не было ничего необычного. Кирилл работает в Первоуральске, и в этот день он, как всегда, направился на работу.

Последние камеры, которые его сняли, расположены на перекрестке Нескучной — Лучистой. После этой точки Кирилла никто не видел. На работе он не появился.

Ориентировка на поиски


Поисковики просят водителей, которые проезжали по ЕКАД 12 января в промежутке между 13:20 и 16:00, проверить свои регистраторы.

— Возможно, именно на ваш регистратор попал молодой человек. Возможно, именно вы видели, как он садился в какой-либо транспорт. Будем благодарны за любую оказанную помощь, — говорят в отряде «ЛизаАлерт».

Всю информацию можно передавать Екатерине по номеру +7 953 053–04–83. Также передать сведения о местонахождении Кирилла просят правоохранители.

— Полиция Екатеринбурга проводит мероприятия по розыску мужчины и просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о его местонахождении, сообщать по телефонам: 8 (343) 294–14–94 или 02 (102 по мобильному), — передали в ведомстве.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления