E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности В Екатеринбурге блатной внедорожник криминального авторитета попал в аварию. Водитель сбежал

В Екатеринбурге блатной внедорожник криминального авторитета попал в аварию. Водитель сбежал

Машина принадлежит жене Марселя Гасанова

Очевидцы сняли место ДТП на видео

Стало известно, кому принадлежит внедорожник Mercedes-Benz с блатными номерами, который попал в аварию в центре Екатеринбурга. Ночью 13 января внедорожник пролетел на красный, в него врезалась Kia.

Мы выяснили, что «Гелендваген» зарегистрирован на жену криминального авторитета Марселя Гасанова, однако обычно он ездит на этом авто сам. По словам очевидцев, в ночь ДТП за рулем был мужчина. После произошедшего он вышел из машины и сбежал. Наши читатели сообщили, что до аварии видели водителя авто в стриптиз-баре.

Момент аварии

Марсель родился в Дагестане, но уже довольно долгое время проживает в Екатеринбурге. В прошлом занимался единоборствами. Статуса вора в законе у него нет. Сам он себя позиционирует как «решалу» и посредника в вопросах, находящихся за гранью правового поля (например, выбивает долги). Также в сфере его бизнес-интересов полулегальные парковки и помощь с обналичиванием средств.

В апреле 2022 года суд освободил Гасанова от ответственности по уголовному делу за пьяное вождение в связи с истечением срока давности

Марселя Гасанова называли одним из связных чеченского вора в законе Ахмеда Шалинского (Домбаева). Впервые он попал в поле зрения СМИ как один из участников и организаторов сходки криминальных авторитетов на улице Юмашева. Также участвовал в бандитской стрелке у автомойки «Бумер». Та разборка закончилась погоней и стрельбой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления