"Полулегальный решала" весьма успешно рекламируется через один и известных порталах города, с третьим или четвертым по величине, в самой территориально крупной стране земного шара! Нормально тип решает чо!
Гость
14 января 2024, 23:15
В смысле криминального авторитета?
Может им пора погоны выдавать, раз в дваниях ходят
Губернатор по каким дням на сходках отчитываться?
Очень забавно конечно эта вся иерархия
Почему все знают, что он криминальный и никто не интересуется доходами, Бастрыкину каждый раз писать?
Гость
14 января 2024, 21:14
Что по этому поводу скажет Соловьёв?
Гость
14 января 2024, 21:14
Ну вот опять зоопарк покинул обезьян 😪
Гость
14 января 2024, 20:16
ну и рожа,а сейчас что русских то нет решал?
Гость
14 января 2024, 20:05
Решала-.. ошара
Гость
14 января 2024, 18:40
А че на месте не решалось? 🤔решала..... решал бы по месту. А он свалил............. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..... Все вопросы так решает решала 🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣
Гость
14 января 2024, 18:38
Мммдяяяаа! Одно лицо чего стоит!😱 И ваще значение имени Марсель полностью отражается в его характере. Вообще, Марсель производит впечатление человека, который в любую минуту готов взорваться, источая настоящий вулкан эмоций.😳😫
Гость
14 января 2024, 18:24
Это все КИА вмновата, очевидно же
Гость
14 января 2024, 18:16
кто его направляет и курирует,кто даёт жить в городе,кто за ниточки дёргает вот это интересно, узнать
Гость
14 января 2024, 16:51
Чечня -Дагестан тут больше нет вопросов.
Гость
14 января 2024, 16:36
Просто, у него нет полиса ОСАГО, не порешал. Вот и скрылся.
Гость
14 января 2024, 16:20
Трус...
Гость
14 января 2024, 16:11
......ну на видео видно что в момент столкновения светофор горит зелёным............или у нас теперь новые правила? где светофор горит красным внизу..........а зелёным вверху????
Гость
14 января 2024, 16:05
.....ну на видео видно что в момент столкновения ......светофор горит зелёным........или у нас теперь новые правила? красный внизу.......а зелёный вверху???
А чеге с такими регалиями и на свободе...кто то за него решает.
Гость
14 января 2024, 14:57
Полиция тут не причем, кто не в курсе они работают на бабло. Вот если была бы милиция, то из под земли достали бы. Вспомните недавний случай про дальнобойщика у которого случился инсульт за рулем. Как наши доблесные полицаи пытались срезать с него бабло.
Вопрос в военкому нашей области - почему сей гражданин до сих пор повестку не получил.
Гость
14 января 2024, 23:35
Он того, не может его найти ! С завода народ проще брать !
Гость
17 января 2024, 19:33
Он инвалид
Гость
14 января 2024, 14:29
мальчик убежал,за ухо в полицию отвести,одним словом АВТОРИТЕТ
Гость
14 января 2024, 14:19
Теперь я знаю , к кому обратиться, чтобы УЛАНОВА вернула долг ! 🥳🥳🥳
Гость
14 января 2024, 14:02
В какое время это произошло? Мы там выходили после..
Гость
14 января 2024, 13:39
На правах рекламы ???
Посадите его уже и перед этим лишите наконец прав!!!!
Гость
14 января 2024, 13:37
Крыса черная сбежала, обкакалась....
Гость
14 января 2024, 13:32
Я так думаю авторитет биотуалетов
Машина 🚗 дёшево стоит,.
🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 13:19
Решала решил убежать (спортсмен же, бегает быстро) 😁
Гость
14 января 2024, 13:11
А где 210 УК РФ на него? Вроде как криминальные авторитеты в России под запретом. А если он криминальный авторитет, то априори имеет группу и организовал криминальное сообщество.
Гость
14 января 2024, 13:06
Надо наказывать обоп и ФСБ которые крышуют этого черта .Наблюдаем чем закончится эта эпопея .
Гость
14 января 2024, 13:52
Пора!!!
Гость
14 января 2024, 12:59
Решала оказался диванным
Гость
14 января 2024, 13:52
Чушпаном? Зассал, таксист то не один был, еще с пассажиром. Двое на одного...
Когда обезьянки по одной, то они сбегают. Нападают и "решают" они стаей только. В каране так и записано))
Гость
14 января 2024, 12:57
Правильно, чо такого. Обычный бандюган, которого все знают и никто не трогает. Щас доблестные (нет) нарисуют, что тачку угнали, за рулём был не пойми кто
Гость
14 января 2024, 12:42
где наши местные авторитеты,почему кто то непонятный рулит нашим регионом?
Гость
14 января 2024, 12:34
Надо Бастрыкину отправить и указать, что в екб полиция не работает пора менять управление.
Достижения
Свой среди своих