E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Ухо в утиле, будут делать новое»: жена рассказала о состоянии пострадавшего от уральского Тайсона

«Ухо в утиле, будут делать новое»: жена рассказала о состоянии пострадавшего от уральского Тайсона

Семья Дмитрия Филиппова не может найти деньги на операцию

Дмитрию будут делать новое ухо

Ухо краснотурьинца Дмитрия Филиппова, который пострадал в драке перед Новым годом, пришлось утилизировать. Теперь уральцу предстоят две серьезные операции по восстановлению органа.

— Ухо у нас не хранится, оно уже давно в утиле, обратно не пришить. Будут делать новое из частей его кожи и ребра. Сейчас муж чувствует себя более-менее [нормально], вчера сняли швы, — рассказала E1.RU жена Дмитрия Елена.

По ее словам, супругу предстоят две операции, первая запланирована на середину февраля, вторая должна пройти через месяц.

— Можно хоть сейчас ехать, но денег пока недостаточно. Собрали 75 тысяч, только на первую операцию надо 330 тысяч, а на вторую — еще 275. Сейчас у мужа на работе идет сбор средств, когда он закончится, добавим свои и поедем, — рассказала Елена.

30 декабря Дмитрий Филиппов зашел в подъезд к своему знакомому, протянул ему руку, чтобы поздороваться, а в ответ получил бутылкой по голове, началась потасовка. Противник, возомнивший себя Майком Тайсоном, вцепился зубами в ушную раковину и оторвал ее, оставив только мочку.

В разговоре с корреспондентом E1.RU Дмитрий рассказал, что сначала хранил ухо в холодильнике, чтобы пришить его. Слух у мужчины пока сохраняется, но врачи не исключают, что он может пропасть.

Ранее в Екатеринбурге полковник полиции укусила гаишника. Ее уволили с позором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления