перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Перевозчик объяснил, почему проводница высадила из поезда студентку из Екатеринбурга ночью в лесу

24 января 2024, 12:35
Гость
Гость
27 января 2024, 09:25
Бардак
Гость
25 января 2024, 11:12
Проводница подумала что они бездомные и высадила их.
Гость
24 января 2024, 22:59
Вообще то, щучье озеро не глухой лес, там с обеих сторон деревня, и вокзал освещен. Не надо приувеличивать
Гость
24 января 2024, 20:23
Здесь нужно исковое в суд подавать, тогда, может, и поймут, что нельзя людей в лесу высаживать.
Гость
24 января 2024, 20:05
проводнициновранье!
Гость
24 января 2024, 18:43
Км 50 не доехали, а она уже перемерзла. Ну и хлипкие студентки в екате ныне.
Гость
24 января 2024, 17:31
жертвы ЕГЭовы причем все в этой истории, без няньки не могут жить.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 15:58
Проводница!!! Проводница!!! Проводница!!! (с) Маргулис Текст полностью не привожу. Но вполне соответствует описанной ситуации
Гость
24 января 2024, 15:58
А чё такого? Проводница увидела, что в вагоне шляется беспородная студентка, в вагоне ещё ехали пассажиры с элитной собачкой, они боялись заразиться чем нибудь от студентки. Другие пассажиры были явно с бодуна, поэтому плохо ориентировались в местности. Они сами во всём виноваты. Не могли отличить одну станцию от другой. Правильно сделала проводница, что их высадила. Она действовала по инструкции.
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 17:32
Че это с бодуна. Просто тупо пьяные. Там иначе на дальние расстояния и не ездят.
Гость
24 января 2024, 14:46
а люлей каких выписали этим высаживальщикам?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 14:41
Погода виновата. Погода не сможет оправдаться.
Гость
24 января 2024, 14:40
Ничего страшного, это же не кот.
Гость
24 января 2024, 14:36
Кота высадили на главной станции города и столько воплей, а тут людей в сугроб и... всем пофиг!!! Так кто хуже животных?! Очевидно, зоошиза - лютые человеконенавистники.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:32
РЖД - Радуйся, Живым Доехал.
Гость
24 января 2024, 14:30
Зоошиза не желает петицию составить?
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:15
РЖД что сказать то пассажиров высадят то кота выкинут
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:11
Одни изверги в поездах работают! Мало им кота, за студенток взялись...
Гость
24 января 2024, 13:58
вот это просто слов нет. парАвозы ездют без глонасс!!!
Alexvasalyj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 13:41
История про Твикса и Щучье озеро везде, а вот про папу с девочкой тихонько прикрыли.
Гость
24 января 2024, 13:41
Это тот самый поезд где заразились вирусом 120 детей из лагеря и их высадили в Саратове. Почему мой твит удаляете?
Гость
24 января 2024, 13:40
У РЖД текучка с проводниками, работа не простая, зп маленькая, эксплуатируют их без выходных проходных. Так что виноваты в своих косяках руководство РЖД , а не проводники
Гость
24 января 2024, 14:39
Да ещё теперь проводники обязаны будут всех бездомных животных, шляющихся по вагонам, обслуживать, холить и лелеять.
Гость
24 января 2024, 13:40
Почта России и ржд, что с чем то, ну и автоваз туда же
Гость
24 января 2024, 13:39
РЖД? Вы серьезно за такую ситуацию для этих двух, шагающих ночью по шпалам, решили 7000 бонусами и возврата стоимости билетов компенсировать? А вы в курсе, что волки нападают на людей? Что девушка обморозилась? Да вы их в опасности оставили, а это уголовная статья. То погода виновата, то еще что-нибудь. Девушка, смело иди в суд. Требуйте компенсации по максималке. Хорошо, что так обошлось. А то была бы новость: "На шпалах обнаружили два обглоданных волками трупа"
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 14:11
Почему их не привлекли к ответственности за хождение по железнодорожным путям по ч. 5 статьи 11.1 КоАП ? Пойти по шпалам ночью в мороз - это не от большого ума.
Гость
24 января 2024, 15:00
24 января 2024, 14:11
Почему их не привлекли к ответственности за хождение по железнодорожным путям по ч. 5 статьи 11.1 КоАП ? Пойти по шпалам ночью в мороз - это не от большого ума.
Им оставалось только лечь на шпалы и замерзнуть
Гость
24 января 2024, 13:29
Это тот самый поезд где заразились вирусом 120 детей из лагеря
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 13:34
Да, он. Похоже, проводница не долечилась
Гость
24 января 2024, 13:29
Зная РЖД, компенсируют не всю стоимость билета, а за вычетом провезенных км.
Гость
24 января 2024, 13:26
Из-за плохой погоды поезд вообще может поехать в другую сторону
Гость
24 января 2024, 13:25
РЖД отжигает! Как можно перепутать станции? в следующий раз страну перепутают?
Гость
24 января 2024, 13:23
Неприятная ситуация, но такое может случиться, надеюсь люди будут вспоминать как забавное приключение без злости
Гость
24 января 2024, 16:02
Правильно, почаще нужно устраивать такие аттракционы. Даже ввести норматив на высаженных пассажиров и выброшенных животных. Устроить соревнования по перевыполнению этого норматива. При покупке билетов ввести лотерею, в некоторых билетах сделать шифр, согласно которого пассажира надо выставить из поезда, мотивируя это заботой о санитарном состоянии вагона.
Гость
24 января 2024, 13:23
А я писала, что сегодня котика выкинули, завтра людей
Гость
24 января 2024, 13:21
Кошку там не нашли по пути?
Гость
24 января 2024, 13:14
П между тем госдума обсуждает ситуацию с кошаком твиксом , хотят запретить РЖД высаживать животных. А до людей дела нет
Гость
24 января 2024, 15:51
Так это взаимосвязанные истории. В обоих случаях проводники думали не тем местом.
Гость
24 января 2024, 13:14
Посмотрел на карте, станция Щучье Озеро не такая уж и маленькая, много домов, можно найти обогрев, вызвать такси и ТД. Зато как написали-прямо в лесу! Фильм ужасов, не иначе
Гость
24 января 2024, 13:30
Ну съезди туда в ночь, отпишись как оно там. Если жив останешься
Гость
24 января 2024, 14:16
Сейчас такие люди отзывчивые...
Гость
24 января 2024, 17:36
Гость
24 января 2024, 13:30
Ну съезди туда в ночь, отпишись как оно там. Если жив останешься
Умник, поверь, жив останусь. Выживал и не в таких условиях, опыт есть
Гость
24 января 2024, 13:11
Недавно тож на поезде ехала и женщине надо было в 4 утра выйти на одной из остановок, где поезд всего 2 минуты стоит, так проводник никак не могла определить- с какой стороны перрон и не выпускала, так как перона не было видно, потом позвонила начальнику, тот ей сказал что еще не доехали, а когда вроде как доехали опять перрона не видно и тетку с вещами отправила в другой конец вагона, якобы там откроет другой проводник, а стоянка всего 2 минуты, короче пассажир еле допросилась чтобы ей там открыли скорее чтобы успеть выйти. Так что чтобы выйти нужны условия соответствующие
Гость
24 января 2024, 13:09
То есть надо джипиэс без мобильной связи включать, чтобы проверять, там ли выходишь!
Гость
24 января 2024, 13:07
Чего и следовало ожидать, РЖД вплотную за людей взялись, там вообще адекватные проводники работают, а если и машинист тако же?
Гость
24 января 2024, 13:06
вину переложили на плохую погоду, когда посадки?
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 15:49
погоду не посадить и не наказать, по этому она виновата, а они нет
Гость
24 января 2024, 13:05
А что на это скажет Фетисов?!
Гость
24 января 2024, 13:02
Эй РЖД , почему за задержку в пути 122 поезда аж на 8 часов 4 января ничего не компенсировали, предложили только подключиться на вашу бонусную программу с ниочемными бонусами? Сплошные косяки у РЖД
Гость
24 января 2024, 13:02
Проводницу проверили Под чем была Ладно пассажиры А она не видит, что станция не та
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 января 2024, 13:01
Работал проводником. Оных не хватает на мизерную зарплату. По четверо суток не спали. Отсюда и ошибки.
Гость
24 января 2024, 13:14
Дак вот откель твое беспробудное пьянство?😂 Сколько знакомых проводников было - подбухивают в пути. И эта, видимо, была «готова». Как вообще можно не понять, где находишься? Это как же надо нализаться? Не впервой же на маршруте..
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:57
Гость
24 января 2024, 13:14
Дак вот откель твое беспробудное пьянство?😂 Сколько знакомых проводников было - подбухивают в пути. И эта, видимо, была «готова». Как вообще можно не понять, где находишься? Это как же надо нализаться? Не впервой же на маршруте..
Всякие бывают ситуации. Вдруг на этом маршруте проводник всё-таки впервые оказалась? Где-то же проводники начинают работать, либо может быть вариант с новым маршрутом для проводника.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 13:00
Стоимость ночного марафона на - 30 С "В качестве компенсации каждому из них будет выплачена полная стоимость билетов и начислено по 7000 баллов «РЖД Бонус»"
Гость
24 января 2024, 12:58
Лечение и моральный ущерб каждому пусть компенсируют
Гость
24 января 2024, 12:58
Вы ещё не знаете как в ржд работают)))) если тебя ни куда не берут, в ржд возьмут.
Гость
24 января 2024, 12:55
Станция Щучье Озеро находится не посреди глухого леса, в прямо в центре одноименной деревни.
Гость
24 января 2024, 14:04
И что? Давай я тебе продам банку черной икры, а дам пакет сухарей И всё это в центре миллионика... Люди ехали до определенной станции, а их высадили в какой-то деревне, им туда не надо
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 12:52
Справедливости ради. Тыщу лет не ездила на электричках. А тут пришлось из-за вечного стояния на московском тракте. Дак я уже по навигатору следила, где нахожусь. Ибо вместо объявления остановок, было невнятное бормотание, а вокруг за окном - темнота.
Гость
24 января 2024, 12:56
Связь на большей части перегонов не работает.
Гость
24 января 2024, 13:00
я в поезде по приложению РЖД отслеживаю станции
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 13:04
Гость
24 января 2024, 12:56
Связь на большей части перегонов не работает.
GPS везде работает, ему не нужна сотовая связь.
Гость
24 января 2024, 12:50
Может не стоит в дезориентации на погоду кивать, виновата архаичная система РЖД со времён т.Ордженикидзе там ничего не менялось.
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 12:49
Баллы они им начислили 🤣🤣🤣🤣🤣 Мол, приходите еще, мы вас еще в более глухом месте высадим .
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:52
А у них разве есть выбор, на чём ещё ехать кроме поезда?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 января 2024, 12:49
Горе- поколение. Мобила не работает, мамке не дозвониться. Что делать? Куда идти?
Гость
24 января 2024, 13:03
В КиБ!
Гость
24 января 2024, 13:05
в куда идти, если связи нет, а телефон разрядился?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 января 2024, 13:12
Гость
24 января 2024, 13:05
в куда идти, если связи нет, а телефон разрядился?
Лечь на перроне и умиреть, аки несчастный пушистик Твикс.
Гость
24 января 2024, 12:49
"Из-за неблагоприятных погодных условий и неверного определения местоположения..." Нормально так. То есть РЖД по такой логике пассажиров вместо Адлера может привезти в Донецк и оставить там под обстрелом, а потом за это вернуть стоимость билета и начислить бонусы, которые могут засунуть себе в одно место?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 12:49
Зачем вообще поезд останавливается на какой-то станции Щучье Озеро. Это же не электричка
Гость
24 января 2024, 13:11
Морозы, щука берет обалдеть как.
гость 38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 13:58
Гость
24 января 2024, 13:11
Морозы, щука берет обалдеть как.
Гость, у него нет там остановки, по расписанию ржд первая остановка в Пермском крае это Чернушка.
Гость
24 января 2024, 14:23
24 января 2024, 13:58
Гость, у него нет там остановки, по расписанию ржд первая остановка в Пермском крае это Чернушка.
вот и нашелся крайний - машинист поезда!
Гость