E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Я спрошу с тебя за слезы дочки!» Уральский блогер, потерявший в аварии жену, попал в драку

«Я спрошу с тебя за слезы дочки!» Уральский блогер, потерявший в аварии жену, попал в драку

Александр Лещев заявил о травле

Произошедшее попало на видео

Уральский блогер Александр Лещев, потерявший жену в аварии на Серовском тракте, попал в драку. Это произошло сегодня, 27 января, на карьере Синем в поселке Белка под Краснотурьинском. Там проходят гонки на льду «Зимний вихрь».

Александр рассказал нам о случившемся. По словам блогера, потасовка началась с оскорблений от незнакомых ему людей. Мужчина был на мероприятии с дочкой.

— Девушка кинулась на нас с угрозами. Мы просто подошли, покупали шашлыки, они с мужем начали нас оскорблять, кидаться на нас с кулаками. Я стою, шашлык покупаю, она мне: «Ты тварь, ты гнида, мразь, вали из этого города». Ребенка довели до истерики, сами были с двумя маленькими детьми, пьяные. Раза три на нас кидались, — рассказал Александр Лещев.

По словам блогера, местные жители устроили ему травлю. Он считает, что это связано с постами в местном паблике: там выкладывают контент, вырезая видео Александра Лещева из контекста.

— Я опасаюсь за своего ребенка. Угрозы были: «Мы к тебе приедем, мы с тобой расправимся». Сегодня кидаются, а завтра придут и зарежут меня с ребенком, и всё. Это опасные люди, — рассказал блогер.

Он сообщил, что планирует написать заявление в полицию.

Если вы участвовали в конфликте и хотите рассказать свою версию случившегося, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы подробно рассказывали историю ДТП, в котором погибла жена Александра Лещева. На 318-м километре заснеженного Серовского тракта 41-летний водитель автобуса Yutong Игорь Перевалов решил обогнать колонну из фур и врезался в один из попутных грузовиков. За две недели до аварии автобус с этими же номерами уже вылетал в кювет. Кто им тогда управлял, точно не известно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления