E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале подросток сбежал от врачей. Его ищут уже два дня

На Урале подросток сбежал от врачей. Его ищут уже два дня

Маму мальчика лишили родительских прав, так что ребенок попал в социальный центр

Поисками мальчика занимается полиция

В Нижнем Тагиле полицейские уже два дня ищут 14-летнего подростка, сбежавшего от врачей. Маму Николая Минина лишили родительских прав, поэтому мальчик попал в соцучреждение.

26 января подростка повезли в больницу на улице Космонавтов, откуда тот и убежал.

— Сотрудники полиции проверили возможные места его появления, в том числе по его месту проживания в районе поселка Кирпичного, никто его не видел, — рассказали в полиции Нижнего Тагила.

Приметы пропавшего подростка: рост — 148 сантиметров, худощавый, волосы темные короткие. Был одет в черную куртку с желтыми вставками, черные спортивные штаны и кроссовки, коричневую шапку.

Если вы видели мальчика или знаете, где он может быть, позвоните по телефону (3435) 47–71–02 или 02.

Обновлено. Мальчика нашли. Он пришел домой к своей сестре и рассказал, что все это время бродил по улицам, а ночевал в заброшенных зданиях и подъездах.

— Почувствовав недомогание, решился прийти к родным. Подростку будет оказана необходимая медицинская помощь, а также потребуется помощь психологов. Сотрудники полиции вместе с воспитателями социально-реабилитационного центра окажут всестороннюю поддержку несовершеннолетнему для его адаптации в новых условиях, — сообщили в полиции.

Ранее следователь рассказывал, почему подростки уходят из дома. Прочитайте истории десяти детей, пропавших на Урале. Их не могут найти годами.

Мы также публиковали инструкции E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек и как уберечь своего ребенка от похищения

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления