перейти к публикации
143 комментария к публикации

На Серовском тракте в аварии с депутатом погиб 22-летний водитель

22 февраля 2024, 11:15
Гость
Гость
23 февраля 2024, 07:15
Зубило пошло на обгон - надо быть смелым!... и уверенным, что победишь... во взрослой игре.
40+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 22:33
Молодежь, не покупайте эти вёдра, которые не имеют подушек безопасности. Ну если только по деревне или во дворе поучиться вождению. А не по трассе гонять.
Гость
22 февраля 2024, 22:31
разве может депутат быть виновным?
Гость
22 февраля 2024, 21:23
Там где есть возможность обогнать знаки запрещающие, а там где сложно и т.д то разрешено. Это же Россия
Гость
22 февраля 2024, 20:53
Что-то много таких случаев стало. Депутатам выдают ещё и лицензию на убийство?
Гость
22 февраля 2024, 19:28
Смотри как я могу - понтанулся перед.... Ну, в общем не шмогла
Гость
22 февраля 2024, 18:27
Н1 мощный микрик,такой только грузавик пробьет
Гость
22 февраля 2024, 18:18
Какого депутат жив!?!?!! 😡
Гость
22 февраля 2024, 18:18
даже там есть дипуты
Гость
22 февраля 2024, 16:50
Не прикасаемые.
Гость
22 февраля 2024, 16:30
Пока на трассах не сделают по две полосы движения в каждом направлении с разделителем между ними - трагедии не прекратятся Якушев такую задачу губернаторам ставил
Гость
22 февраля 2024, 15:43
Машина у депутата личная или служебная? Он в личное время ехал на своём авто или в рабочее? Если авто служебное, то почему он детей перевозил? Нужно прояснить этот момент. Если депутат в личных целях использовал служебный транспорт, или в служебное время ехал по своим делам, то он виноват в смерти парня.
Гость
22 февраля 2024, 14:09
Скорость хундая какая была ????????
Гость
22 февраля 2024, 14:06
С какой скоростью ехал депутатский Хундай , ? Почему этот момент не написали ? А показали ситуацию с одной стороны , простой парень виноват типа , поскольку выехал на встречку , скорость хундая в студию !!!!
Гость
22 февраля 2024, 13:52
Если Хундай тебе в лоб летит - это стобою бог говорит Бог говорит: " Слыш, чувачок, ты вот на встречке, а это не ОК" Бог говорит: " Ау, братиш, вернись в свою полосу, едь потише!"
Гость
22 февраля 2024, 13:46
Вот видите, даже бог решил, что депутату - жить!
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 13:43
"Бог так распорядился" хорошая отмазка , отменим УК и КоАП .. ведь "бог" распорядился , а все "невиноватая я" :(((
Гость
22 февраля 2024, 17:03
Депутат изо всех сил себя выгораживает ((((
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:20
Дело темное! Депутатская дочка , поди, виновата, а валят на покойника, может она на обгон пошла! Надо разбираться!
Гость
22 февраля 2024, 17:02
Ага,так тебе и дадут разобраться ((((давно уже все разобрано,деньги попилены,дочка убийца отмазана(((((
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2024, 13:02
как можно стать депутатом в 22года
247769381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:08
Как можно читать и не понимать, что прчёл!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:58
депутат всегда прав. как например косилов
Гость
22 февраля 2024, 12:57
Трасса смертельно опасна.
Гость
22 февраля 2024, 17:08
Смертельно опасны депутаты за рулём (((
Гость
22 февраля 2024, 12:57
Пора перестраивать трассу, 68 человек за 2 года там погибло.
Гость
22 февраля 2024, 12:56
Это ненормально, что Серовский тракт превратился в "трассу смерти". Виноваты дорожники и бездействие местного Минтранса и ГИБДД, совместные усилия которых смогли бы спасти не одну жизнь.
Гость
22 февраля 2024, 17:07
Сейчас Ярыш к власти прийдёт,и ГИБДД совсем разбежится(((
Гость
22 февраля 2024, 12:49
Горе конечно.Но увы ведра с болтами даже псевдо защиты никакой не дают.Чуда как всегда не произошло.Это все от нищеты российской.Деньги есть --- живой денег нет помирай или на трассе или на спец операции.
Гость
22 февраля 2024, 12:40
Совсем не факт, что излагаемая версия это правда. Во времена всеобщей лжи...
Гость
22 февраля 2024, 12:45
сколько ты тут комментов уже оставил? все палишься и палишься :)
Гость
22 февраля 2024, 12:54
Гость
22 февраля 2024, 12:45
сколько ты тут комментов уже оставил? все палишься и палишься :)
Сколько раз твоя дочка ПДД нарушала? Палишься и палишься. А если проверить авто, почему оно принадлежит организации, а пользуешься ты и твоя дочь?
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Депутаты и все госслужащие, а также члены их семей обязаны ездить только на отечественных автомобилях. Это их моральный долг быть вместе с народом, с отечественным производителем. Неплохо бы и законодательно закрепить.
Гость
22 февраля 2024, 13:03
Гость, тыщу раз "законодательно запрещали", но они же ездят не на своих машинах — дочери, жены, какого-нибудь ООО, ещё и номер случайно красивый им достаётся...
Гость
22 февраля 2024, 12:30
прошли ли водители диспансеризацию?
Гость
22 февраля 2024, 12:21
Облосникам надо с 30 лет права выдавать.
Гость
22 февраля 2024, 12:31
На толкание телеги и хомут +талон на лапти. А в город не пускать.
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Гость, тебе вообще лучше никаких прав не давать, а то чушь какую-то нести начинаешь...
Гость
22 февраля 2024, 12:21
А точно было как написано???? Я вот читаю , что депутат сказал - у меня в машине было 2 дочери. ТАК ОБЫЧНО ГОВОРИТ ВОДИТЕЛЬ!!! А в статье написано дочка за рулём? Не поменялись ли местами в иномарке водитель и пассажир????
Гость
22 февраля 2024, 12:45
вот и фантазеров подвезли :))))
Гость
22 февраля 2024, 12:51
Да скорее всего, но кто ж это будет проверять, если уже деньги взяли.
Гость
22 февраля 2024, 12:19
Сугроб жалко попортил .
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 февраля 2024, 12:13
Не выдавать права ранее тридцати лет. В голове у этих малолеток черт знает что. Аки шимпанзе с рдг- 5.
Гость
22 февраля 2024, 12:29
+100
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Геккон (блогер- колдырье), некоторым и после 50 противопоказано. Возраст не показатель!
Гость
22 февраля 2024, 14:08
Слушай, возраст не причем , я с 17 лет езжу , с 20 по трассе на межгород уже ездил , на газ жать много ума не надо . А вот ездить аккуратно и внимательно ... и то это не панацея не ты дак в тебя
21747008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 12:11
В 22 года депутат, расскажите как стать депутатом в 22 года?
Гость
22 февраля 2024, 12:29
Кушать кашу, хорошо учиться и слушаться папу с мамой.
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Читать явно не ваше. Но я тоже 3 раза перечитал, кто там кого. Таджики пишут.
Гость
22 февраля 2024, 12:35
Рассказываю: читать внимательнее текст😁...депутат был во встречной машине... и ему никак не 22 года, если его дочери за рулем 21 год😂😂😂
Гость
22 февраля 2024, 12:11
при чем здесь бог. это александр так распорядился. с невиновными участниками дтп все в порядке. они правил не нарушали.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 12:07
Сам виноват.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:32
Да вот фиг знает. Пока, предположительно - сам.
Гость
22 февраля 2024, 12:42
Скорее депутатская машина гнала.
247769381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:00
Гость
22 февраля 2024, 12:42
Скорее депутатская машина гнала.
Депутатская машина на своей полосе.
Гость
22 февраля 2024, 11:56
Нужно быть как Штирлиц всегда осторожен
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:38
Как Штирлиц - всегда осторожен Всё видит, просчитан во всём. Любой инцидент невозможен, Когда едет он за рулём.
Гость
22 февраля 2024, 12:45
И пулемет на крыше.
Гость
22 февраля 2024, 12:48
И нюх как у собаки, и глаз как у орла.
Гость
22 февраля 2024, 11:51
Сегодня в ЕКб с утра водители авто как взбесились всем в раз надо куда-то. Наверное на встречу с богом.
Андрей 74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 13:22
Завтра великий праздник! С утра хлопот полон рот!
Гость
22 февраля 2024, 16:36
22 февраля 2024, 13:22
Завтра великий праздник! С утра хлопот полон рот!
Всем в горилку срочно надо , а то всем не хватит
Гость
22 февраля 2024, 11:49
Кровь из глаз польется пока всю рекламу просмотришь на е1
Гость
22 февраля 2024, 11:47
Не дня без розжига на е1. Н-1 управляла девушка 21 год, произошло дтп с ваз 2109, молодым парнем 22 года. Трагедия тяжелая. И да, мы все в 20 лет, на отцовской/дедушкиной/зато не в кредит ведроМобиле Ваза вели себя крайне осторожно и внимательно на дорогах (нет). При чем тут, кто у нее отец?
Гость
22 февраля 2024, 11:55
да как, не при чем конечно. Но без набросов и розжига е1 не может :)))
Гость
22 февраля 2024, 12:44
При том, что ее отмажут, даже если она виновна. Машина тоже не ее, а числится на организации. Сейчас у кого-то сильно сидушка горит.
Гость
22 февраля 2024, 17:05
При том что за рулём по встрече гнал депутат,но сейчас уже все сделано так и что и за рулём сидела дочка,и на встречу вылетел не депутат,а погибший парень (((((
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 11:47
Все вазы опасны. Яркий пример эта авария.
Гость
22 февраля 2024, 12:41
Все депутаты очень мутные. Вся жизнь тому яркий пример.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:47
Гость
22 февраля 2024, 12:41
Все депутаты очень мутные. Вся жизнь тому яркий пример.
Как это относится к отсутствию подушек безопасности, курсовой , противо букса , удержания полосы у ваз?
Гость
22 февраля 2024, 12:50
Гвоздь на 150 вобще страшно, когда тебе его в голову забивают
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 11:47
И зачем нам эта новость?
Гость
22 февраля 2024, 11:54
штоп на депутата набросить. Боты же будут гундеть "это депутат выехал на встречку"
Гость
22 февраля 2024, 11:59
Гость
22 февраля 2024, 11:54
штоп на депутата набросить. Боты же будут гундеть "это депутат выехал на встречку"
Думаешь они этого не заслужили? Сколько лет добивались такого к себе отношения!
Гость
22 февраля 2024, 12:44
Гость
22 февраля 2024, 11:59
Думаешь они этого не заслужили? Сколько лет добивались такого к себе отношения!
вот и болезные подъехали... автобус
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 11:45
Хенде коммерческий авто, работает по найму раз нужен техосмотр?
Гость
22 февраля 2024, 12:38
Ну так машина для дочки, но числится на какой-то организации. Все шито крыто. Почему дося тачкой управляла, она водителем работает? Нет, не работает. Просто когда дося лихачит, платят за нее другие, а у нее нарушений нет, белая и пушистая в норковой шубке. Батю в шею надо гнать с госслужбы.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:48
Гость
22 февраля 2024, 12:38
Ну так машина для дочки, но числится на какой-то организации. Все шито крыто. Почему дося тачкой управляла, она водителем работает? Нет, не работает. Просто когда дося лихачит, платят за нее другие, а у нее нарушений нет, белая и пушистая в норковой шубке. Батю в шею надо гнать с госслужбы.
Наверно так. Согласен.
Гость
22 февраля 2024, 13:44
Гость
22 февраля 2024, 12:38
Ну так машина для дочки, но числится на какой-то организации. Все шито крыто. Почему дося тачкой управляла, она водителем работает? Нет, не работает. Просто когда дося лихачит, платят за нее другие, а у нее нарушений нет, белая и пушистая в норковой шубке. Батю в шею надо гнать с госслужбы.
Еще версии от сельских конспирологов будут?
Гость
22 февраля 2024, 11:41
ДЕПУТАТ ВИНОВЕН !
Гость
22 февраля 2024, 12:58
Нет, Серовский тракт в принципе опасен. Тем более обгон.
Гость
22 февраля 2024, 12:59
Нет, это дорожники виновны.
Гость
22 февраля 2024, 13:00
Гость
22 февраля 2024, 12:58
Нет, Серовский тракт в принципе опасен. Тем более обгон.
Убийца в данном случае тот кто строил этот участок дороги. А парень сам полез обгонять и выехал на встречку. Твои пожелания - тебе.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 11:41
Это не Forza Horizon или NFS - это суровые трассы, покрытые льдом, полные неожиданностей и всяких неизвестных причин, которые заставляют не гонять, не гонять по этим трассам, а ехать спокойно и вразумительно, что бы жить дальше и радоваться. Жизнь не игра, никто не реснет.
Гость
24 февраля 2024, 08:21
90% тех кто попадает в аварии никогда не слышали о NFS , а тем более про Forza Horizon 😂 хотя если бы играли , может поняли ... а еще есть Assetto Corsa где понимаешь , что одно неверное движение и всё 😫😱
Гость
22 февраля 2024, 11:36
Рекомендую депутату подать в суд на е1 на возмещение морального вреда.
Гость
22 февраля 2024, 11:40
И отправится на СВО
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Гость
22 февраля 2024, 11:40
И отправится на СВО
А дочь его санитаркой.
Гость
22 февраля 2024, 11:34
Не нападайте на перст божий. Это вам не парень Силикатного Каменска-Уральского района. Это илита, возможно из ”бывшего” ОПС Уралмаш, а ныне уважаемых бизнесменов, почётных граждан Екатеринбурга. Давайте потише.
Гость
22 февраля 2024, 12:01
Кушай заслуженный желудь спокойно. Смакуй вкусняшку.
parohot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 11:31
"выехал на встречу" С кем?😳
Гость
22 февраля 2024, 11:31
с богом
Гость
22 февраля 2024, 11:53
Парень 23 года за рулём ваза на встречу с девушкой 21 года за рулём Хотелось бы видяху глянуть Папе депутату не очень верю. За рулем дочь красотка.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:30
С прекрасным. (прекрасное далёко не будь ко мне жестоко не будь ко мне жестоко, жестоко не будь (с))
Гость
22 февраля 2024, 11:29
ВАЗ-2109 - управляй мечтой!...
Гость
22 февраля 2024, 11:30
Лада - рули реальностью!
Гость
22 февраля 2024, 12:30
Гость
22 февраля 2024, 11:30
Лада - рули реальностью!
Лада - получи пазл для патологоанатома!
Брюс Уиллис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:50
Автоваз - билет в один конец.
Гость
22 февраля 2024, 11:28
Лучше так, чем от воблы.
Гость
22 февраля 2024, 11:27
Да! Если это то это богоизбранность!)) а может правила просто не соблюдал
Гость
22 февраля 2024, 11:26
Нужно запретить обгоны на трассах смерти.
Гость
22 февраля 2024, 11:29
Желаю тебе плестись за трактором, который едет 20км в час, а впереди ещё больше 1000км дороги.
Брюс Уиллис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 12:51
Гость
22 февраля 2024, 11:29
Желаю тебе плестись за трактором, который едет 20км в час, а впереди ещё больше 1000км дороги.
Он так и делает
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Гость
22 февраля 2024, 11:29
Желаю тебе плестись за трактором, который едет 20км в час, а впереди ещё больше 1000км дороги.
Торопишься, лети самолётом. Только врачам работы добавляете.
Гость