Гражданина Белоруссии освободили из рабства в Свердловской области
22 февраля 2024, 15:00
Гость
23 февраля 2024, 20:25
Навер, какое красивое уральское имя.
Явнт горит деоанием поработать на лесоповале.
Хотя наверы в отличие от Иванов любимчики в органах
Гость
23 февраля 2024, 14:32
Рабство в 21 веке?!
Гость
23 февраля 2024, 12:40
В России рабочий класс за людей не считают. Это в Европе они зарабатывают больше чем дяденьки в пиджаках.
Гость
23 февраля 2024, 12:33
Навер скорее армянин. Я сам слышал про торговлю людьми от Чехов. Уволить всех кто причастен на допущение такого из органов без пенсии. Любой случай проверять и доводить до суда. Уже два года идет СВО, а в стране как был бардак, так и остался. Внутренняя политика никуда не годиться!
Гость
23 февраля 2024, 11:14
Ермолино Слободр-Туринского р-на проверьте! Там пилорама Бутакова-Чукреевой и их зятя, с огромными залежами нелегального леса и нелегальными работниками, аж с 2012 года, под прикрытием Усть-Ницинской адмиристрации и властей района деньги гребет! Бутаков Мишка еще и паленым алкоголем торгует!
Гость
23 февраля 2024, 09:14
Вы сами верите в этом если не заплатили бы ему он одет прилично курит и что то не договаривает и зп не получил и езжает и отказывается
писать заявление какой-то алименты сначала сказали что 25000 потом он приходит ещё 12000 он что то не договаривает мне честно и на фермера наплевать и на этого но то что его официально устроили он работал и он вреть пуст правоохранители разбираются но то что он врет прямо в лицо написано его на цепи не держали мужик здоровый фермер на костылях держал его в рабство очень смешно и перед тем как писать что то надо сначала уточнит что было и Русская община снимите вы свои маски а то как скинхеды здоровые мужики дай бог вам здоровья мы живём в России кого нам бояться что в маске идем страна должен знать героев который помогли
Навер, учи русский язык, ничего не понятно в твоей писанине!
Гость
23 февраля 2024, 07:52
Это что за дичь происходит под носом у полиции ??
Гость
23 февраля 2024, 07:37
Русские до того разленились, что не могут даже рабство на ферме организовать. Навер может, а русский ванька - нет.
Гость
23 февраля 2024, 06:21
А может Навер тоже к себе домой поедет? А то развелось этих Наверов...
Гость
23 февраля 2024, 01:41
«…После уговоров сотрудников полиции посчитать, сколько же Вадим заработал за почти год работы, Навер произвел расчеты, по которым оказалось, что нисколько. …»
Капец, полицаи еще и уговаривают Навера , вместо того чтобы в клетку посадить🤦♀️
Гость
23 февраля 2024, 00:05
В чем проблема востановить?
Гость
23 февраля 2024, 00:04
Я лично знаю Нвера Овсепяна уже больше 15 лет. Поставлял ему разные товары, разной стоимости, он всегда чётко рассчитывался и долгов никогда не имел. Очень порядочный человек. Превратил это забытое богом место шадриха в одну из лучших ферм области, это факт. Не знаю, что там произошло у него с этим белорусом, возможно на самом деле потерял корову, которая стоит больше его годовой зарплаты.
Гость
23 февраля 2024, 01:20
Конечно,развел у себя рабовладельческую ферму и сразу стал уважаемым человеком (((((
Гость
23 февраля 2024, 07:13
Навер, хорошо что ты себя знаешь. Больше не пиши сюда дорогой.
На рабском труде и построил эту ферму! А если бы платил работникам, как положено, шиш с маслом он бы построил! Не бывает порядочных среди этих!
Гость
22 февраля 2024, 23:31
Страна помойка
Гость
22 февраля 2024, 23:01
Какой ужас!!!!!
Гость
22 февраля 2024, 22:21
Есть мнение что данный персонаж банальный балабол
Гость
23 февраля 2024, 01:21
Кто имено?это невер?Дак статья про это и написана что балабол нерусский устроил у себя на ферме рабовладения и полиция сделать ни чего не может....
...или не хочет🤔
Гость
22 февраля 2024, 21:56
Просто посмотри Кини охота на пиранью там все прекрасно показано. Тайга. Деревня и кто в ней хозяин.
Гость
22 февраля 2024, 21:25
каждый день исчезают люди, молодые парни, девушки. А сколько украинцев томятся в плену у проходимцев. небось и работорговля процветает. куда ниже падать, когда на дне общество?
Мужчина рассказал, что по приглашению шурина приехал на заработки в Россию в мае 2023 года. По договоренности он должен был работать на пилораме за 25 тысяч рублей в месяц. (с) Мужика то надо в психушку отправить, проверить на адекватность....
Гость
22 февраля 2024, 20:25
Навер какой нации ? Без разбирательств на нары с конфискацией всего имущества. Далее домой по нац признаку.
Гость
23 февраля 2024, 01:22
Не для этого их сюда сотнями тысяч завозят ((((
Гость
22 февраля 2024, 20:11
вот это нам надо. фермера на мыло. а моральныи ущерб пусть оплотит. и проверить на детекторе. наверняка там нарушена налоговая дисциплина. на тюрьму
Вот, а ещё пошли другую страну спасать от насизма😂😂😂 А у самих цветёт работорговля
Гость
22 февраля 2024, 19:49
у нас работает закон,.? На деле он в пользу буржуинов-неадеквам, жулья-нелюдей, а гстербайтер- туземеца без суда в Сибирь, к белым медведем..
.
Гость
22 февраля 2024, 18:55
в тюрьму этого Невера
Гость
22 февраля 2024, 18:34
А бывшего полицейского, который заговорил о трёх трупах,. Бывшие уголовники заговорили, что при задержании, несколько лет тому назад этот полицейский сделал" бобо", тут же задержали. Где справедливость???
Гость
22 февраля 2024, 18:22
В государстве присутствут рабство начиная с 90х...и все делают вид, что этот о нет...отличное государство нам америкосы построили...
Славяне у себя дома или уже в гостях, без смены флага и валюты?
Гость
22 февраля 2024, 17:33
"Претензий он не имеет"- боится, вот и не имеет.
Вот это и будет качеством работы правоохранительных органов, если они сумеют подонка- рабовладельца посадить на серьёзный срок.
Помню случай был парень деваху запер в квартире так столько вони было и уголовка за незаконное лишение свободы.
А тут просто так отпустили? Потому что не деваха?
Гость
22 февраля 2024, 17:26
Слишком много вот таких "Наверов" расплодилось, уже и до глубинки добрались. 😳
гражданина Белоруссии
Нет такой страны. Есть Республика Беларусь.
Гость
22 февраля 2024, 17:18
А, кто этим нверам разрешает скупать в области деревни вместе с речушками, церквушками и крестьянами?
Гость
22 февраля 2024, 17:16
У нас так же родственник пропал. Как только объявили по нашему заявлению в розыск,нашелся через неделю.Был в Башкирии.Со слов родственника ,пришел на ферму участковый,что -то сказал хозяину.тот сразу вернул паспорт, дал денег на дорогу и довез до трассы.Все Видимо,местные и полиция в контакте. То же приехал весь в синяках.
По моему мнению, отобрание документов можно вполне приравнять к похищению человека. А статья за это преступление немалая. Добавить истязаете / и на 10-15 лет вполне можно работодателя определить на пмж за полярный круг или лесоповал
Гость
22 февраля 2024, 17:08
пожизненно и отправить на колыму
Гость
22 февраля 2024, 17:05
Вадя, куда корову дел ?
Гость
22 февраля 2024, 16:55
Навер, навряд ли остановится...... Почему он не в тюрьме???
Гость
22 февраля 2024, 16:50
Невера и полицейских, которые его покрывали на урановые рудники отправить, пусть бесплатно поработают.
Достижения
Свой среди своих