перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Уральский фермер, обвиняемый в удержании в рабстве белоруса, объяснился

23 февраля 2024, 15:35
Гость
Гость
26 февраля 2024, 03:06
Про "табун" коров зачётно 🤣🤣🤣 Всю жизнь коровы в стаде ходили) А табун только у лошадей бывает.
Гость
25 февраля 2024, 10:50
Несклько лет назад работники РЖД задержали молодых людей,парня и девушку,которые неоднократно сбегали от Навера,ловили-били,в том случае вызвали полицию...так что делайте выводы
Гость
24 февраля 2024, 13:54
Хотелось бы знать финал этой эпопеи, а о наша полиция все замвлит и закроет дело за не доказанностью
Гость
24 февраля 2024, 13:48
Хотел сделать ставку, прочитал имя, передумал.
Гость
24 февраля 2024, 13:35
Споил и на пивасик подсадил
Гость
24 февраля 2024, 10:45
Если работник такой плохой,то его надо просто выгнать,а не покупать ему год продукты и телефоны,Невер врёт как дышит
Гость
24 февраля 2024, 10:05
Мне не интересно про этого белоруса, меня возмущает жестокое обращение с животными, так же поиздеваться над этими козлами и спросить "хорошо ли тебе мальчик" глядя в глазки, за это нужно жёстко наказать, отобрать всех животных, ещё не понятно здоровы ли эти животные и куда реализовавалась продукция,
Гость
24 февраля 2024, 07:16
Вот и я думаю , зачем белорусу тут околачиваться было ?
Гость
24 февраля 2024, 05:37
Если он так плохо работал, почему нельзя его было, просто, выгнать вон?
Гость
24 февраля 2024, 00:17
Если он заработал ,почему бы ему не отдать заработанные деньги,а что он с ними будет это его дело .Плохой в работе ,увольняйте,но бить палками это жесть ,они ему все органы поотбевали .Паспорт зачем забрали?Чтобы не ушёл ,нужен им был этот работник за бесплатно работать . Должно быть наказание.
Гость
24 февраля 2024, 05:46
Паспорт, возможно, забрали за долги(алименты жене, кормешка, проживание )
Гость
23 февраля 2024, 23:18
Да. да - поверили...
Гость
23 февраля 2024, 22:39
Ребятя, прикращайте национализм без следствия. Надо сначала все проверить, потом клеймить. Я сталкивался с такими работниками. Действительно, деньги в руки давать нельзя. Только получит- сразу в запой. Поэтому неизвестно на чьей стороне правда. Но ехать из Беларуси на Урал работать за 25000 точно не характеризует работника как умного и адекватного человека.
Гость
23 февраля 2024, 22:37
У каждого фермера есть рабы, иначе не выгодно держать скот.
Гость
23 февраля 2024, 21:47
Почему рабовладелец все еще не под стражей?
Гость
23 февраля 2024, 21:08
Раб пас коров и не мог сбежать. Ага.
Гость
23 февраля 2024, 21:06
"Феминизм. Кавказ сегодня в 15:54 В Дагестане гражданина Белоруссии освободили из трудового рабства на Кирпичном заводе Каспийска (Новость от 24 января 2024 г.) Информацией поделилась Эльвира Магомедова. Девушка является волонтером фонда Альтернатива - всероссийский фонд, занимающийся поиском людей, пропавших без вести и оказавшихся в рабстве. Её текст ниже: «Сегодня в обед мне позвонили с Московского главного офиса, куда поступают заявки о пропаже людей и сказали, что поступила заявка о том, что на Кирпичном заводе Каспийска удерживается в рабстве гражданин Белоруссии, сказали, что нужно поехать и забрать его оттуда. Я связалась с самим этим человеком, сказала, что подъеду через 30 минут, мне нужно было вывезти его в безопасное место. Я взяла с собой подругу и поехала по координатам, которые он скинул. Как только он стал направляться к моей машине, выбежало шестеро мужчин и начали бежать за ним. Впереди подъехал фургон и перекрыл мне дорогу. Они сразу выехали за нами, догнали меня на трассе. Сначала они просто блокировали мне дорогу и грубо говорили выйти и выпустить Дмитрия (того самого гражданина Белоруссии, за которым мы приехали). Они пытались меня запугать, кому-то звонили, но я кое-как выехала."
Гость
23 февраля 2024, 21:06
Что- то долго они терпели друг друга. Мутная история.😉
Гость
23 февраля 2024, 20:55
В такой ситуации уголовное дело и без заявы открывать можно.
280476527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 20:36
Нвер Аваги Овсепян.Героев нужно знать в лицо🙂
Гость
23 февраля 2024, 22:01
инородец, там уже наверное маленькие аваковы рядом в органах подрастают, а в еревани огромное посольство сша, второе в мире по численности персонала и за смутные годы в РФ уже было подселено немеряно армянов и это все не просто так. посмотрите кому интересно - "состав мясниковского районного суда ростовской области". это потом вот в такие формы превращается, хотя армяния сама бежала одной из первых из ссср, в котором жила за счет дотаций из бюджета ссср(считайте РСФСР), ела за троих, работала за одного.
281844317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 22:58
Гость
23 февраля 2024, 22:01
инородец, там уже наверное маленькие аваковы рядом в органах подрастают, а в еревани огромное посольство сша, второе в мире по численности персонала и за смутные годы в РФ уже было подселено немеряно армянов и это все не просто так. посмотрите кому интересно - "состав мясниковского районного суда ростовской области". это потом вот в такие формы превращается, хотя армяния сама бежала одной из первых из ссср, в котором жила за счет дотаций из бюджета ссср(считайте РСФСР), ела за троих, работала за одного.
Не работала
Гость
24 февраля 2024, 00:43
23 февраля 2024, 22:58
Не работала
"а в ресторане, а в ресторане, одни грузины, одни армяны."
Гость
23 февраля 2024, 20:27
Навер, вали домой
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 20:18
это как всегда
Гость
23 февраля 2024, 20:16
Э теперь каждый рабовладелец не виноват .
Гость
23 февраля 2024, 20:07
Не может он вынести позор.Такую личную неприязнь испытывает,что даже кушать не может. За решетку его, рабовладельца.
Гость
23 февраля 2024, 20:02
Натуральный бардак у этих фермеров
Гость
23 февраля 2024, 19:48
Я сын того самого Навера. Подтверждение выплат алиментов есть. Про то, что он в розыске мы узнал от его бывшей жены из Беларуси , которая в шоке от этой его наглости и отказалась от него. А не выгоняли его с работы, потому что плохой пастух лучше, чем никакой. На все ваши- у меня есть ответы, перестаньте смотреть с предвзятостью и многое станет понятным
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 22:47
Такой же носатый и лживый?
Гость
23 февраля 2024, 19:34
В этой истории оба гнилые,как в фильме Тарантино.
Гость
23 февраля 2024, 19:21
Дело ясное, что дело темное
Гость
23 февраля 2024, 19:15
Жди гонцов от Батьки! Приедут и быстро установят правду матку!!!Белорусы своих белорусов на Урал не отправляют!😞😠
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 18:22
Мели, Емеля. Не родился еще тот хозяин, который без своей корысти будет поручать коров горькому пьянице, чтоб по три раза их искать. И зарплату-то жене отправлял, и продукты-то привозил, и коров искал. Заботливый, отец родной. Расписка у него лежит. Пойдем в отделение, живо расписку напишешь, что всю пенсию на 10 лет вперед оперуполномоченному даришь.
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2024, 18:18
"Меня знает вся область", - а почему я не знаю носа того?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 22:48
Он имел ввиду "область тьмы и мрака"😁
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2024, 18:10
Это. Кто верит пастуху - спросите его чего же он раньше не сбежал. Мог жеж. Коровы в одну сторону, он в другую )))
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 18:26
Белорусы все честные. Без сарказма, они терпеть будут и стонать, но против хозяина не попрут
Гость
23 февраля 2024, 18:02
немедлено и фермера и его жену и его детей всех под арест, с конфискацией всего имущества, и выплат пострадавшим (рабам) 😔😔😔😔😔😔😔
Гость
23 февраля 2024, 17:54
Всех, кто работал в ОПГ фермера-рабовладельца, в т.ч. "крышу" из правоохранительных органов привлечь к уголовной ответственности!!!
Гость
23 февраля 2024, 17:53
Это частая практика у типа уважаемых фермеров, в Саратовской области тоже такое есть, у этих типа фермеров жаба душит нормальные деньги людям платить за работу вот они и ищут алкашей с проблемами, 10 месяцев человек без документов и регистрации - нужно участкового привлекать за соучастие!!!
Гость
23 февраля 2024, 17:52
Фото фермера-рабовладельца в студию! Судить его и посадить на максимально возможный срок !!!
Гость
23 февраля 2024, 17:50
Белорус тоже мутный. За 25000р. ехать на заработки на Урал? Очень сомневаюсь.
Гость
24 февраля 2024, 00:31
алименты-------
Свет-в-окне

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 17:41
Знаю я этого Навера...тот ещё жук
Гость
23 февраля 2024, 17:35
Понаехали тут скотоводы.
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2024, 17:27
современный кулак-мироед
Гость
23 февраля 2024, 17:20
У коров стадо, табун у лошадей! Безграмотный фермер? Или Е1 опять постаралась?
Pretty23

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2024, 17:19
Если этот нувер знал что его работник в розыске и не обратился в органы. 100% дело не чистое. Не верю нуверу!
Гость
23 февраля 2024, 17:15
Губернатор Амурской области Василий Орлов рассказал, что запрет мигрантов в сельском хозяйстве, привёл к резкому росту урожайности в его регионе: «Пять лет назад мы решили запретить применение иностранной рабочей силы в сельском хозяйстве и золотодобыче – не только китайской, но и из СНГ. Решение было жёсткое, болезненное, многие приняли его в штыки, доказывали, что на селе работать некому, что народ спился. Однако через пять лет ВНЕЗАПНО выясняется, что если платить нормальные деньги, то и люди есть, и техникой они управлять умеют, и не пьют. Показатели в сельском хозяйстве с тех пор выросли, вклад сельского хозяйства в ВРП удвоился, а урожаи сои вообще достигли рекордных показателей».
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 18:28
Если платить нормальные деньги, дак везде все зацветет и заколосится. И в больнице, и в школе, и на ферме. Яхт только не будет у некоторых и ламборгинев с бентлями
Гость
23 февраля 2024, 17:07
Фермера на нары, какой позор? Нарушил закон сиди в тюрьме.
Полная Ж (Тыковка)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 17:07
Оба хороши. И фермер, и рабочий.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2024, 16:57
Не верю наверу
Гость
23 февраля 2024, 16:56
Всегда был уверен,что коровы стадом пасутся,а у Навера табуном😁
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 21:58
Невер не силён в терминологии. Ему простительно. Вы на армянском тоже не сможете оттенки слов различать в плане семантики. Впрочем, вы наверное, на этом языке ни слова не знаете, а Невер на нём разговаривает.
Гость
24 февраля 2024, 10:49
23 февраля 2024, 21:58
Невер не силён в терминологии. Ему простительно. Вы на армянском тоже не сможете оттенки слов различать в плане семантики. Впрочем, вы наверное, на этом языке ни слова не знаете, а Невер на нём разговаривает.
Он может лепетать на любом языке,лишь бы денег заработать,он обычный кулак пьющий кровь с холопов и рабов (((((
Гость
23 февраля 2024, 16:49
А я верю фермеру
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 21:55
Я тоже верю Неверу. Но следы на спине откуда?
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 22:50
ИзНуверу?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 16:48
" Навер отрицает произошедшее, отмечая, что сейчас он передвигается на костылях и физически не в силах побить «двухметрового бугая»." (с) Е1 Откуда на спине эти следы? Обязательно ли самому герою заметки на костылях наносить эти телесные повреждения, предположительно ударным орудием, типа кнута или плети? Есть ли подтвержденные переводы алиментов? Тот случай, когда вопросов больше, чем объяснено в заметке. Как судить о ситуации, если информации мало и она противоречива?
Гость
23 февраля 2024, 20:47
Интересно, кроме полицейских ему кто-то верит? Если жто такой плохой работник зачем было его держать на работе почти год?!?? Я бы такого рассчитала и выгнала. . Даже Симановский своих (раб) не бьёт, но выгоняет, если под его дудку поясать откажутся
Гость
23 февраля 2024, 20:58
Гость
23 февраля 2024, 20:47
Интересно, кроме полицейских ему кто-то верит? Если жто такой плохой работник зачем было его держать на работе почти год?!?? Я бы такого рассчитала и выгнала. . Даже Симановский своих (раб) не бьёт, но выгоняет, если под его дудку поясать откажутся
Кстати, в открытых источниках информация что у него уже были нарушения трудового законодательства. Нет Нверу веры
Гость
23 февраля 2024, 16:46
Навер, покажи расписку!!
Гость
23 февраля 2024, 16:43
да, чьего рода-племени этот невер. ну так лжива байская история. там метастаза из баев, полимеров. где то уже была история про фермеров-таджичков, тоже с грамотами и прочим "камуфляжем". черные всегда склонны врать, заниматься мутью, генетика.
Гость