E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Уралочка уехала на работу — и исчезла. Ее машину нашли пустой

Уралочка уехала на работу — и исчезла. Ее машину нашли пустой

Надежду Никулину ищут уже два дня

За пропавшую переживает вся семья

22 февраля на Урале пропала Надежда Никулина.

Надежде Геннадьевне 57 лет. Она уехала на работу на своем автомобиле и не вернулась домой. 23 февраля ее машину нашли в Красноуфимске, но следов женщины нигде не было. Поисковики подчеркивают, что она может находиться в любом городе.

— У пропавшей благополучная и очень любящая семья, на ее поиски из других городов уже приехали дети, дома ее ждет муж. Она не имеет вредных привычек и ранее никогда не пропадала, даже на короткое время не уходила из дома, не предупредив родных. Близкие опасаются, что она могла попасть в беду. Даже без автомобиля она может передвигаться по области на общественном транспорте или попутных автомобилях. Может находиться в любом городе! — объяснили в поисковом отряде «ЛизаАлерт».

Ориентировка с приметами женщины

Если вы видели Надежду Геннадьевну или знаете, где она может находиться, сообщите на горячую линию отряда по телефону 8 800 700-54-52. Волонтеры просят о любой информации.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления