E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Екатеринбурженка пожаловалась, что ее преследует фанат. Он выставил ее фотографии на сайте эскорт-услуг

Екатеринбурженка пожаловалась, что ее преследует фанат. Он выставил ее фотографии на сайте эскорт-услуг

И регулярно присылает девушке угрозы и оскорбления в ее адрес

На аудиозаписи Дмитрий материт Ирину с ног до головы

Екатеринбурженка Ирина пожаловалась на фаната, который уже несколько лет преследует ее в социальных сетях. Как рассказала E1.RU сама девушка, Дмитрий впервые предложил ей общение в 2018 году, но тогда она была замужем и проигнорировала его.

После выяснилось, что Ирина и Дмитрий ходят в один тренажерный зал, где работает подруга девушки. Через подругу Ирины Дмитрий якобы пытался всё разузнать про нее. Спрашивал про личную жизнь, интересы.

— Он ранее приходил ко мне на работу, якобы под видом клиента. Когда я отказала ему, у него началось фанатичное маниакальное преследование. Он стал устраивать мне травлю в социальных сетях, воровать мои фотографии из социальных сетей и выкладывать их с непристойными подписями, размещать на сайтах эскорт-услуг. У него стоит моя фотография на заставке в WhatsApp даже, — рассказала Ирина E1.RU.

Ирина утверждает, что Дмитрий пишет ей угрозы, вот одна из переписок

Ирина собирается обратиться за помощью в полицию.

Сам Дмитрий не отрицает, что знаком с Ириной (он сам сказал, что они ходят в один спортзал). Он заявил, что недавно попросил девушку о помощи, а теперь она на него наговаривает. До этого он помогал ей как юрист.

— Вчера я обратился к ней за помощью. Ну, думал, я ей в свое время помог, теперь она мне поможет. Она это восприняла как попытку пригласить ее куда-то, что я проявил какие-то мужские знаки внимания. Ничего похожего на самом деле, — объяснил Дмитрий. — Ирине самой надо с собой разобраться.

Фотографии девушки оказались на сайте эскорт-услуг

Подобные истории часто заканчиваются плачевно. Мы рассказывали, что в Екатеринбурге парень уже одиннадцать месяцев преследует свою возлюбленную, не давая ей жить. Виктория работает адвокатом по гражданскому праву. Роман был одним из многих ее клиентов. Он караулил девушку у дома и работы, несмотря на постоянные отказы. Последний раз ей пришлось вызвать Росгвардию, когда Роман поймал ее в кафе.

Прочитайте также, как уралец полгода преследовал бывшую подругу, не давал ей жить нормально, угрожал и бил, а также чуть не устроил ДТП. При этом непрошеный ухажер был старше на 16 лет. Сам мужчина рассказал, что у него остались теплые чувства. После расставания он подкидывал бывшей на балкон куриные крылышки и конфеты, которые она любит. Но после скандальной огласки и заявления в полицию парень всё-таки оставил девушку в покое.

А вот еще одна история о любовном терроре. Молодой человек угрожал взорвать екатеринбурженку и слил ее фото на порносайт, когда та отказалась с ним встречаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления