перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Стали известны подробности ДТП на Серовском тракте, где погибла молодая невеста

28 февраля 2024, 14:35
Гость
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 февраля 2024, 05:25
Сколько говорит это не фура а грузовик. И посмотрите на лицо водилы сразу видно специалист высокого уровня
Гость
29 февраля 2024, 01:06
ого? следствие вышло на такой вывод??? а чё могло быть по другому?
Гость
29 февраля 2024, 00:00
Вот просто интересно напишите механникам должен вокруг машины сам бегать с ключами все проверять или все же водитель должен по нормальному свою машину обслуживать напишите
265889686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 21:03
Раньше автошколах 5-месяцев учили на грузовой, там и как проверять все футорки куда крепится наружное колесо.Был случай у грузовика полу пред. так же колесо убежало и в переди близко к обочине стадо коров и корове конец но успели топором голову и привез мужик в гараж мясо для продажи чтоб возместить хозяину коровы.
Гость
29 февраля 2024, 08:14
А сейчас реалии жизни другие и человек во главе организации побеспокоился о том что сейчас шоферов нет, а лишь водители которые должны в любой момент сесть в исправный транспорт и нанял механика и обратился к специалистам по ремонту. И приписывать обязанность водителю досматривать транспорт это устаревшее правило лишь для возможности не разбираться в виновности водителя, будьто пилот осматривает самолёт, да он кроме штурвала ни чего не понимает какой там шланг за гидравлику отвечает а какой за слив в унитазе и тут так же.
Гость
28 февраля 2024, 19:26
Раньше тукую крутую технику делали, а сейчас элементарно колесо прикрутить неспособны. Помню на скутере колесо спускать начало, заехал в шиномонтаж. А этот кадр даже не знает как к колесу подойти. Пока я разговаривал по телефону, этот мастер своего дела, раскурочил мне весь диск. Заклеил дырку и пробил другую. Денег с меня потребовал.
Гость
28 февраля 2024, 17:50
жениху чёт как-то пофигу, вот вам и тип ярая гетеро «любофффф»
Гость
28 февраля 2024, 17:40
Механики часто вообще не смотрят что выпускают. В частных небольших ООО вообще механик по совместительству, чисто печати поставить
Гость
28 февраля 2024, 17:27
Раз ехал на велосипеде и меня колесо от легкового прицепа обогнало, уже больше 30 ти лет прошло, а все как вчера .....
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 16:59
Что за колхозаны пишут заголовки! А девчонку очень жаль!
Гость
28 февраля 2024, 16:58
Покажите фото фуры, а это грузовик даже без тента!!!
Гость
28 февраля 2024, 16:37
Что то колесико маленькое на 19 поди от зубренка, водилу однозначно поставить раком и выпороть.Как можно после шиномонтажки не протянуть колеса?
Гость
28 февраля 2024, 21:10
Вы водилу то видели? Судя по виду ему бы до очередной бутылки дотянуть, а не колёса протянуть...
Гость
28 февраля 2024, 16:19
а много ли шиномонтажек, где крепеж на колесе затянут полностью по регламенту с заданным моментом? Сколько не приходилось заезжать - только ударный гайковерт... Либо резьбу сорвут, либо недокрутят.
Venom333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 16:05
Просто протягивать надо после шиномонтажки , а не ездить просто так , наездники , нынешние водители ничего не умеют, им же за это не платят , как говорят , я же водитель, не слесарь
Гость
29 февраля 2024, 08:17
И вот к примеру водитель приехал с шиномонтажке поставил авто, а завтра пришел другой водитель обошел в круг спросил у механика о состоянии и поехал. В данном случае есть механик который несёт ответственность, а не как обычно за зарплатой приходит
Venom333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 февраля 2024, 14:03
Гость
29 февраля 2024, 08:17
И вот к примеру водитель приехал с шиномонтажке поставил авто, а завтра пришел другой водитель обошел в круг спросил у механика о состоянии и поехал. В данном случае есть механик который несёт ответственность, а не как обычно за зарплатой приходит
Да и такое возможно, всем пофигу
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 16:00
"молодую невесту убило колесом" 😢
Кровосися

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 февраля 2024, 21:12
карма
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 15:45
"Фура" Позорова. Хватит грузовики называть фурами.
Гость
28 февраля 2024, 15:45
Кто на ком стоял блин...
Гость
28 февраля 2024, 15:43
Так жаль девчушку, покойся с миром.
Гость
28 февраля 2024, 15:42
Никогда не осьанавливаюсь на аварии. Эра глонас же есть
Гость
28 февраля 2024, 15:39
Девочка-ангел. Остановились, чтобы другим помочь. Сама погибла. Очень жаль. А водитель - он ведь не механик, а исполнитель, сам себя на рейс не выпускал. Здесь уголовное дело должно быть на того, кто в рецс выпустил. Ну, и шиномонтажку, если работа некачественная
Гость
28 февраля 2024, 15:22
Интересно почему водителю грозит срок, ведь он сел в автомобиль который выпустил в рейс механик, механика и сажать, особенно если в путевом стоит запись о исправности авто!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 15:31
Абязан слидить ва время движения. Машину кабасит и шум стаит - и фсёравно пофег, ога, канешна невиновник.
Гость
29 февраля 2024, 08:20
28 февраля 2024, 15:31
Абязан слидить ва время движения. Машину кабасит и шум стаит - и фсёравно пофег, ога, канешна невиновник.
То есть ты свидетель что машину колбасило и не предпринял действий, пойдешь соучастником
Гость
28 февраля 2024, 15:20
Диванные аналитики, вы похоже на кур в курятнике
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 15:05
А шиномонтажник был трудоустроен ? А то похоже нет крайних.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2024, 15:05
Какой то бред написали ! Заменили не исправно что не исправно то ??? Я только понял что тот кто написал статью в автомобилях полный нуль!
Гость
28 февраля 2024, 15:04
Фура не могла быть неисправна, т.к. никакой фуры там и не было, был грузовик одиночка. Учите матчасть горе журналисты
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 21:05
Сам учи матчасть. По форме бортов и видимой части подвески понятно, что это полуприцеп.
Гость
28 февраля 2024, 15:04
Как всегда,ни чего не понятно, но очень интересно
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2024, 15:02
Странно как оно вообще выкатилось шпильки на месте . Не прикручено чтоли было.
Гость
28 февраля 2024, 15:01
"Фура была неисправна" - неужели, а я думал отвал колеса во время движения - это такая конструктивная особенность.
Гость
28 февраля 2024, 15:00
...Ирина Вы где фуру то увидели? ...или все машинки больше легковых уже фура?! )
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 февраля 2024, 15:07
Дак у них и газель грузовик 😂
Гость
28 февраля 2024, 19:47
28 февраля 2024, 15:07
Дак у них и газель грузовик 😂
И бабища 50+ с кучей прицепов от разных мущинок типа "девушка"😂
Гость
29 февраля 2024, 08:22
Гость
28 февраля 2024, 19:47
И бабища 50+ с кучей прицепов от разных мущинок типа "девушка"😂
А если в наколках и сигаретой то красавица
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2024, 14:51
откуда вы спросите берутся либералы и такие вот ремонтники колес в шиномонтажнах... — Откуда их берут? Я перестал спрашивать, — Откуда угодно: жена вызвала, соседи позвонили, дебоширил в кафе, валялся на земле, пришел к отделению полиции и упал на капот уазика.
Гость
28 февраля 2024, 17:52
даже сюда zомби за узи притянули либералов
Гость
28 февраля 2024, 19:47
Гость
28 февраля 2024, 17:52
даже сюда zомби за узи притянули либералов
Ты сам притянулся.
Гость
28 февраля 2024, 14:50
ггоооооойййдддааа
Гость
28 февраля 2024, 19:48
Желудь не дам. Иди псевдополяку помогай врать, а то голодный спать ляжешь и не в уютном хостеле на мягкой 3 ярусной шконке, а в парке на лавочке!.
Гость
28 февраля 2024, 14:49
Вы у молодого человека спросили разрешения играть на его чувствах?
Гость
28 февраля 2024, 14:50
У них совесть под именем панин
Гость
28 февраля 2024, 17:51
видно же что ему фиолетово
Гость
28 февраля 2024, 14:46
Адреса/контакты компании, шиномонтажки. Народ должен знать, чтобы избежать новых трагедий!
Гость
28 февраля 2024, 16:38
Гость а вы как думаете? Водитель который выехал в рейс не должен проверять колеса? Механик виноват только на бумагах. Шиномонтажник который закручивается колеса и протягивает их под своё усилие. Колесо ведь отвалились не сразу, а через промежуток времени. И так уж если рассуждать и разводить димогогию вся вина на водителе и лежит, который не проверил и не убедился в протяжении колёс. Я как владелец шиномонтожа, правда другого и грузовики не делаем ну представляю что такое большая машина, и как должен себя везти водители, думаю что тут виноват сам водила. Он в первую очередь должен убедиться в ТС на котором ему нужно двигаться в рейс и он управляет объектом повышенной опасности. Колеса у большегрузов нужно притягивать каждый день, есть у них такое свойство расслабляться при движении.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 17:17
Гость
28 февраля 2024, 16:38
Гость а вы как думаете? Водитель который выехал в рейс не должен проверять колеса? Механик виноват только на бумагах. Шиномонтажник который закручивается колеса и протягивает их под своё усилие. Колесо ведь отвалились не сразу, а через промежуток времени. И так уж если рассуждать и разводить димогогию вся вина на водителе и лежит, который не проверил и не убедился в протяжении колёс. Я как владелец шиномонтожа, правда другого и грузовики не делаем ну представляю что такое большая машина, и как должен себя везти водители, думаю что тут виноват сам водила. Он в первую очередь должен убедиться в ТС на котором ему нужно двигаться в рейс и он управляет объектом повышенной опасности. Колеса у большегрузов нужно притягивать каждый день, есть у них такое свойство расслабляться при движении.
Владелец шиномонтажа, так-то у колесных болтов есть рекомендованный момент затяжки и монтажнику следует его соблюдать... Как и водителю проверять, да.
Гость
28 февраля 2024, 18:56
Гость
28 февраля 2024, 16:38
Гость а вы как думаете? Водитель который выехал в рейс не должен проверять колеса? Механик виноват только на бумагах. Шиномонтажник который закручивается колеса и протягивает их под своё усилие. Колесо ведь отвалились не сразу, а через промежуток времени. И так уж если рассуждать и разводить димогогию вся вина на водителе и лежит, который не проверил и не убедился в протяжении колёс. Я как владелец шиномонтожа, правда другого и грузовики не делаем ну представляю что такое большая машина, и как должен себя везти водители, думаю что тут виноват сам водила. Он в первую очередь должен убедиться в ТС на котором ему нужно двигаться в рейс и он управляет объектом повышенной опасности. Колеса у большегрузов нужно притягивать каждый день, есть у них такое свойство расслабляться при движении.
Какую то пургу несёшь, каждый день протягивать, нормальный шиномонтажник знает как нужно тянуть и как пользоваться пневмо пистолетом. Плюс рекомендации о повторной протяжке(на шиномонтаже желательно где ставили колесо)
Гость
28 февраля 2024, 14:46
Подробности: колесо отвалилось потому что оказывается была неисправность. Гениально.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 14:45
Деваха из рук телефон не выпускает. Остановилась поснимать перевернутую машину, не увидела колесо.
Гость
28 февраля 2024, 14:44
Е1 вы простой грузовик от фуры отличить не можете, аллё
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2024, 14:44
«…у грузовика заменили то самое колесо. Работы проводила одна из екатеринбургских шиномонтажек. После этого механики компании, которой принадлежит фура, выпустили ее в рейс в неисправном состоянии. Это и стало причиной отсоединения колеса» - причиной «отрыва» стал ремонт!
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 14:47
Запретить шиномонтажки!
Гость
28 февраля 2024, 15:02
Кто на ком стоял???
Гость
28 февраля 2024, 15:06
не ищи смысла в этих словах, тут его нет, это не принято здесь.
Гость
28 февраля 2024, 14:41
Напишите, как это, колесо заменили, и оно все равно было неисправно?
Гость
28 февраля 2024, 14:45
Гайки протянуть надо было после шинки км через 50
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 14:47
Колесо стало неисправным после замены. Судя по фото, наружное колесо оторвало вместе с футорками. Значит, на шиномонтажке перестарались, перетянули футорки, и резьбу на шпильках срезало.
Гость
28 февраля 2024, 14:47
Легко Как то давно Поменял резину на W140 Еду домой, слышу непонятные звуки Приехав домой, иду проверяю, одно колесо, гайки наживили и всё... Протянул все гайки, после этого всегда протягиваю сам
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 14:40
Напишите поподробней, что за шиномонтажка...
Гость
28 февраля 2024, 14:44
ЛЮБАЯ!!!
Гость
28 февраля 2024, 14:40
Была ли фура? Это не фура!.. Жаль девушку не спасет ничто, даже если Ира станет грамотной...
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2024, 15:31
Они не глядя копируют текст.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2024, 14:38
Ну ехать ведь надо, а то никто не заплатит...
Гость