перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Стало известно, кто обрушил стеллаж с алкоголем в екатеринбургском гипермаркете

9 марта 2024, 10:58
Гость
Гость
14 марта 2024, 16:04
Бухло
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 11:05
а где видео сей операции?
Гость
12 марта 2024, 18:41
аутсорсинг - "мантра" масковских владельцев местных предприятий. в заявке - снижение расходов и увеличение прибыли, в реале - развал предприятий и банкротство.
Гость
12 марта 2024, 18:38
грузчики на аутсорсинге.
Гость
12 марта 2024, 15:43
Таракан залез на полку и чихнул.
Гость
12 марта 2024, 06:46
Опять Соколов????
ВНВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 06:21
Я так думаю, что стелаж тоже виноват, почему не сказал: хорош нагружать, мне стока не выпить
Гость
12 марта 2024, 05:11
Стеллаж изначально стрял не там и не так и сделан не для тяжёлой бутылошной продукции. Памперсы там должны лежать, а не бухенфальш.
Гость
12 марта 2024, 05:10
А был ли мальчег? Инженеру только выговор? А ничо, что стеллаж не там, не так и из овна и моталок?
280873583

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 01:13
Мышка бежала, хвостиком махнула....
Гость
11 марта 2024, 18:04
Лучше маленький рубль чем большие извинения.
Гость
11 марта 2024, 10:23
Норм,пивка попили))
Гость
10 марта 2024, 13:00
кто-то сэконмил)) ну ничо щас заплатит сполна
Гость
10 марта 2024, 12:13
На месте ребенка мог быть любой. И сейчас он бы завалил этот магазин исками. И правильно бы сделал. Магазин однозначно виноват, если его стеллажи только на соплях держатся.
Гость
10 марта 2024, 10:59
Лента вообще мертвый магазин....
Гость
10 марта 2024, 10:56
А причем тут ребёнок, крепить нормально нужно, а не искать виновных, кто собирал и устанавливал, с того и спрос.
Гость
10 марта 2024, 10:21
Ну так прилавок то надо закреплять
Гость
10 марта 2024, 10:05
Алкоголь опасен для здоровья даже когда стои на полке))
Гость
10 марта 2024, 09:18
В Красноярске, пару лет назад, рухнули стеллажи с алкоголем на большом складе. Там 4- х ярусные стеллажи, длиной по 50м были плотно заставлены коробками с алкоголем снизу до крыши. Там погрузчик слегка тронул нижнюю полку и началось..... Стелажи были изготовлены из тонкой штамповки ( с,экономили на на стеллажах) и начали рушиться по закону домино. Один за другим обрушились 4 ряда стеллажей с алкоголем по 50 м каждый, это десятки тысяч бутылок. Камера наблюдения сняла это эпическое зрелище, оно д.б. в инете.
Гость
10 марта 2024, 10:19
запретить выпивку
Гость
10 марта 2024, 11:59
Рабочий, которого завалило бутылками, выжил вообще?
Гость
10 марта 2024, 08:57
На те стеллажи можно только памперсы ложить, а они винными бутылками перегрузили. Там бы таракан пробегал, лягнул копытом, все обрушилось без пацана. Нет нынче грамотных инженеров, наберут девочек....
Гость
10 марта 2024, 08:25
Где видео ? Чего то скрывают раз видео нет .
Гость
10 марта 2024, 07:54
Чего то сначала одно писали , теперь другое . Магазин легко отделался , могло и убить кого то . Это что за стеллажи такие , безобразие . Никакой безопасности !!!
Гость
10 марта 2024, 00:52
Надо чтобы лента выплатила 10 миллионов за нападения стелажа на Уральцев тут вам не Питер платите. А можете вообще закрыться. Вот что значит что размытыми местных приехавшими не понятно откуда. Надо вообще запретить строить высотки и студии. Скоро академ сьет местных. Реально проблема.
Гость
9 марта 2024, 21:34
А ЕСЛИ Б кто-то погиб? Вина целиком на магазине: перегрузка товаром, неГОСТовская конструкция, отсутствие сертификата на стеллаж. ЛЕНТА, ВСТАТЬ-СУД ИДЕТ!
Гость
9 марта 2024, 19:13
Разбит нос и очень сильно подскочило давление.??? Мне нос конечно никто не разбил, но когда я слушаю новости по ТВ или читаю в инете о зарплатах чиновников типа орлуши, то у меня тоже очень сильно подскакивает давление, аппетит теряю. Это жу надо столько получать в одно лицо.
280294313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 19:12
Люди обходите ленты и их стеллажи, особенно алкогольные! Никогда ничего не берите с этих полок!
Гость
9 марта 2024, 17:36
Заблюрте фото трагедии!!! У Геккона предынфарктное состояние! Как вам не совестно такую жесть выкладывать!!!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 17:13
Враньё поди всё ? Зона касс, да и весь магазин - под наблюдением. Видео где, с "мальчиком" ? (а вот про главного инженера - не интересно. раз у вас наказание "выговор")
Гость
9 марта 2024, 16:27
В "Кировском" на УКМ тоже так стеллаж сильно прогибается, только там под консервами в стеклянных банках. Да много где видел, что стеллажи прогибаются. Но видимо сотрудники магазинов не замечают...
Гость
9 марта 2024, 15:36
Алкоголь до добра не доводит...
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 15:26
И что народ на космонавтов будет пить? Праздники ж
Гость
10 марта 2024, 10:07
придуманные праздники, а кто выпивает тем праздник вабще не нужен чтобы напиться
Свидригайлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 15:26
У нас в кибушке постоянно че нибудь разбивают синяки,а потом с них деньги трясут А пятерке я как то раз разбил-сказали ничего страшного)
Гость
9 марта 2024, 15:09
Два виновника- главный и инженер
Гость
9 марта 2024, 14:57
А был ли мальчик?
Гость
9 марта 2024, 14:56
Сопромат надо знать, неучи пути-ской эпохи.
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 14:42
Мда... Девушками сейчас называют женщин 70 лет... Так что я младенец
Гость
10 марта 2024, 10:08
меня молодый человек называли даже после 40 хотя у меня волосы уже в 40 были седые
Гость
9 марта 2024, 14:37
БАБКЕ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ВИНИЩЕМ ОТДАДУТ ---УЖРУТСЯ ВСЕ
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 14:33
В ленте на постоянной основе потребность в инженерных специальностях, как так получается, сбегают? или или их под все нарушения подставляют? Лучше стороной обходить такого работодателя.
264220891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 14:21
Виновата только администрация этой ленты. Закрывать надо подобные магазины.
Гость
9 марта 2024, 14:18
В Пятерочке на Шефской, 85 тоже стеллаж с алкоголем перегружен. На верхней полке с игристым вином донышки бутылок на 1/4 свисают. Обнаружил это еще перед ноывм годом. Сейчас даже в этот проход не хожу.
Гость
9 марта 2024, 23:07
Гость,ходи не бойся, тебе в другом месте прилетит.
Гость
10 марта 2024, 00:10
Гость
9 марта 2024, 23:07
Гость,ходи не бойся, тебе в другом месте прилетит.
Почему ты так уверен, что не тебе прилетит?
Гость
9 марта 2024, 13:55
Короче виноват магазин, инфа 100%. Я когда студентом был, в 2005-2007 работал мерчендайзером по алкоголю в монетках. Выставлял алкоголь по полкам на стеллажах. Дак вот чтобы на верхнюю полку выставить бутылки, которые дальше от меня, ближе к стенке я вставал ногами на краешек нижней полки, где подполочное пространство, раньше там алкоголь в коробках стоял, одной рукой придерживался за низ верхней полки, а второй выставлял бутылки и ни разу ничего не рухнуло, а весом я почти 90 кг. Эти стеллажи должны к полу анкериться, тогда это все надёжно и безопасно. А здесь ребёнок облокотился и сложился весь ряд стеллажей...
Гость
10 марта 2024, 10:17
а не думал что те кто потянется наверх за бутылкой опрокинут другие?! не нужно ставить ни в самый низ пола т.к. нужно втрипогибели сгибаться ни в самый верх ничего чтобы не тянуться
Гость
9 марта 2024, 13:53
Кто то выпил на 2—4 года вперед!
Гость
9 марта 2024, 13:42
А чё тут стесняться? женщина разве виновата, что стелаж на неё обрушился? Да и облокотившийся мальчик то же не виноват. в иной магазин зацдешь, еле- еле протискиваешься между стелажей. куда сиотрит прокуратура и пожарные? Надо женщине иск подать в защиту прав потребителей с возмещением морального вреда, Может так случиться, что последствия проявятся только через пару-тройку лет, понадобится лечение. А все доказательства причастности магазина к причинению вреда здоровью исчезнут. А так хоть какие следы останутся.
Гость
13 марта 2024, 02:10
Что значит, мальчик не виноват? Одно дело - протискиваться и случайно задеть, совсем другое - облокотиться. Это не его личный диван. Растят не детей, а принцев на горошине, без ума и фантазии.
Гость
14 марта 2024, 09:59
Гость
13 марта 2024, 02:10
Что значит, мальчик не виноват? Одно дело - протискиваться и случайно задеть, совсем другое - облокотиться. Это не его личный диван. Растят не детей, а принцев на горошине, без ума и фантазии.
+. Потакание и оправдание явных прегрешений детей вместо объяснения, что они сделали не так и как нужно и нельзя делать, и возможного наказания - худшее воспитание, которое только можно вообразить и ведет к полному бескультурью, эгоизму и патологическому неумению и нежеланию мирно сосуществовать в социуме.
Гость
9 марта 2024, 13:35
Что делал ребенок у стеллажа с алкоголем? Где были в это время родители, и почему опека молчит?)
Гость
9 марта 2024, 13:41
Читать совсем не умеете? Стоял с родителями в очереди на кассу" ну научитесь уже читать, чтобы не позорится.
Гость
9 марта 2024, 12:58
С одной стороны с алкаголем,бабушка 70 лет,с другой ребенок.круто однако
Гость
9 марта 2024, 12:49
Всё дело в экономии , посмотрите из чего сделана конструкция, дешёвый материал, не для бутылок, и инженер не при делах, физику плохо учили, и скупой платит дважды, погоня за прибылью до добра не доведёт, иногда ходишь по магазинам и видишь всё на честном слове держится, товар бывает не доступен, высоко, далеко, не дотянуться, а теперь бойся,чтобы что-то не упало, и тебя в этом не обвинили.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2024, 12:47
Напишите, как наказали мальчика. Устал он, видите ли, стоять.
Гость
10 марта 2024, 01:40
Чо докопался до мальчика, он устал, так как у вас в ленте один кассир на всю очередь. И стеллажи хлипкие- дунешь- падают
Гость
10 марта 2024, 09:31
Гость
10 марта 2024, 01:40
Чо докопался до мальчика, он устал, так как у вас в ленте один кассир на всю очередь. И стеллажи хлипкие- дунешь- падают
так как у вас в ленте один кассир на всю очередь. - так не ток в ленте, давай перечислю где еще - в любом другом магазе всегда ток одна касса открыта даже если магах большой, на почте также очень редко 2 отдела сразу робят, в поликлинике также, в банках думаю также не изменилось давно не был там, это называется просто экономия.
Гость
9 марта 2024, 12:44
Мальцу штраф. Что да привычка облокачиватся. У нас в магазине пытаются сесть на бутылки. Пусть выплачивает личинка
Гость
9 марта 2024, 13:42
Личинка у вас в черепной и видимо так ей и останется
Гость
9 марта 2024, 12:43
И МАЛЬЧИК КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ЗА ПОРТВЕЙНОМ !
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 12:37
тут если разобраться виновата администрация. перегруз стеллажа налицо.
Гость