аутсорсинг - "мантра" масковских владельцев местных предприятий. в заявке - снижение расходов и увеличение прибыли, в реале - развал предприятий и банкротство.
На месте ребенка мог быть любой. И сейчас он бы завалил этот магазин исками. И правильно бы сделал.
Магазин однозначно виноват, если его стеллажи только на соплях держатся.
Гость
10 марта 2024, 10:59
Лента вообще мертвый магазин....
Гость
10 марта 2024, 10:56
А причем тут ребёнок, крепить нормально нужно, а не искать виновных, кто собирал и устанавливал, с того и спрос.
Гость
10 марта 2024, 10:21
Ну так прилавок то надо закреплять
Гость
10 марта 2024, 10:05
Алкоголь опасен для здоровья даже когда стои на полке))
Гость
10 марта 2024, 09:18
В Красноярске, пару лет назад, рухнули стеллажи с алкоголем на большом складе. Там 4- х ярусные стеллажи, длиной по 50м были плотно заставлены коробками с алкоголем снизу до крыши. Там погрузчик слегка тронул нижнюю полку и началось..... Стелажи были изготовлены из тонкой штамповки ( с,экономили на на стеллажах) и начали рушиться по закону домино.
Один за другим обрушились 4 ряда стеллажей с алкоголем по 50 м каждый, это десятки тысяч бутылок.
Камера наблюдения сняла это эпическое зрелище, оно д.б. в инете.
Гость
10 марта 2024, 10:19
запретить выпивку
Гость
10 марта 2024, 11:59
Рабочий, которого завалило бутылками, выжил вообще?
Гость
10 марта 2024, 08:57
На те стеллажи можно только памперсы ложить, а они винными бутылками перегрузили. Там бы таракан пробегал, лягнул копытом, все обрушилось без пацана.
Нет нынче грамотных инженеров, наберут девочек....
Гость
10 марта 2024, 08:25
Где видео ? Чего то скрывают раз видео нет .
Гость
10 марта 2024, 07:54
Чего то сначала одно писали , теперь другое . Магазин легко отделался , могло и убить кого то . Это что за стеллажи такие , безобразие . Никакой безопасности !!!
Гость
10 марта 2024, 00:52
Надо чтобы лента выплатила 10 миллионов за нападения стелажа на Уральцев тут вам не Питер платите. А можете вообще закрыться. Вот что значит что размытыми местных приехавшими не понятно откуда. Надо вообще запретить строить высотки и студии. Скоро академ сьет местных. Реально проблема.
Гость
9 марта 2024, 21:34
А ЕСЛИ Б кто-то погиб? Вина целиком на магазине: перегрузка товаром, неГОСТовская конструкция, отсутствие сертификата на стеллаж. ЛЕНТА, ВСТАТЬ-СУД ИДЕТ!
Гость
9 марта 2024, 19:13
Разбит нос и очень сильно подскочило давление.??? Мне нос конечно никто не разбил, но когда я слушаю новости по ТВ или читаю в инете о зарплатах чиновников типа орлуши, то у меня тоже очень сильно подскакивает давление, аппетит теряю. Это жу надо столько получать в одно лицо.
Враньё поди всё ?
Зона касс, да и весь магазин - под наблюдением.
Видео где, с "мальчиком" ?
(а вот про главного инженера - не интересно.
раз у вас наказание "выговор")
Гость
9 марта 2024, 16:27
В "Кировском" на УКМ тоже так стеллаж сильно прогибается, только там под консервами в стеклянных банках. Да много где видел, что стеллажи прогибаются. Но видимо сотрудники магазинов не замечают...
В ленте на постоянной основе потребность в инженерных специальностях, как так получается, сбегают? или или их под все нарушения подставляют? Лучше стороной обходить такого работодателя.
Виновата только администрация этой ленты. Закрывать надо подобные магазины.
Гость
9 марта 2024, 14:18
В Пятерочке на Шефской, 85 тоже стеллаж с алкоголем перегружен. На верхней полке с игристым вином донышки бутылок на 1/4 свисают. Обнаружил это еще перед ноывм годом. Сейчас даже в этот проход не хожу.
Гость
9 марта 2024, 23:07
Гость,ходи не бойся, тебе в другом месте прилетит.
Гость
10 марта 2024, 00:10
Гость
9 марта 2024, 23:07
Гость,ходи не бойся, тебе в другом месте прилетит.
Почему ты так уверен, что не тебе прилетит?
Гость
9 марта 2024, 13:55
Короче виноват магазин, инфа 100%. Я когда студентом был, в 2005-2007 работал мерчендайзером по алкоголю в монетках. Выставлял алкоголь по полкам на стеллажах. Дак вот чтобы на верхнюю полку выставить бутылки, которые дальше от меня, ближе к стенке я вставал ногами на краешек нижней полки, где подполочное пространство, раньше там алкоголь в коробках стоял, одной рукой придерживался за низ верхней полки, а второй выставлял бутылки и ни разу ничего не рухнуло, а весом я почти 90 кг. Эти стеллажи должны к полу анкериться, тогда это все надёжно и безопасно. А здесь ребёнок облокотился и сложился весь ряд стеллажей...
Гость
10 марта 2024, 10:17
а не думал что те кто потянется наверх за бутылкой опрокинут другие?! не нужно ставить ни в самый низ пола т.к. нужно втрипогибели сгибаться ни в самый верх ничего чтобы не тянуться
Гость
9 марта 2024, 13:53
Кто то выпил на 2—4 года вперед!
Гость
9 марта 2024, 13:42
А чё тут стесняться? женщина разве виновата, что стелаж на неё обрушился? Да и облокотившийся мальчик то же не виноват. в иной магазин зацдешь, еле- еле протискиваешься между стелажей. куда сиотрит прокуратура и пожарные? Надо женщине иск подать в защиту прав потребителей с возмещением морального вреда, Может так случиться, что последствия проявятся только через пару-тройку лет, понадобится лечение. А все
доказательства причастности магазина к причинению вреда здоровью исчезнут. А так хоть какие следы останутся.
Гость
13 марта 2024, 02:10
Что значит, мальчик не виноват? Одно дело - протискиваться и случайно задеть, совсем другое - облокотиться. Это не его личный диван. Растят не детей, а принцев на горошине, без ума и фантазии.
Гость
14 марта 2024, 09:59
Гость
13 марта 2024, 02:10
Что значит, мальчик не виноват? Одно дело - протискиваться и случайно задеть, совсем другое - облокотиться. Это не его личный диван. Растят не детей, а принцев на горошине, без ума и фантазии.
+. Потакание и оправдание явных прегрешений детей вместо объяснения, что они сделали не так и как нужно и нельзя делать, и возможного наказания - худшее воспитание, которое только можно вообразить и ведет к полному бескультурью, эгоизму и патологическому неумению и нежеланию мирно сосуществовать в социуме.
Гость
9 марта 2024, 13:35
Что делал ребенок у стеллажа с алкоголем? Где были в это время родители, и почему опека молчит?)
Гость
9 марта 2024, 13:41
Читать совсем не умеете? Стоял с родителями в очереди на кассу" ну научитесь уже читать, чтобы не позорится.
Гость
9 марта 2024, 12:58
С одной стороны с алкаголем,бабушка 70 лет,с другой ребенок.круто однако
Гость
9 марта 2024, 12:49
Всё дело в экономии , посмотрите из чего сделана конструкция, дешёвый материал, не для бутылок, и инженер не при делах, физику плохо учили, и скупой платит дважды, погоня за прибылью до добра не доведёт, иногда ходишь по магазинам и видишь всё на честном слове держится, товар бывает не доступен, высоко, далеко, не дотянуться, а теперь бойся,чтобы что-то не упало, и тебя в этом не обвинили.
Напишите, как наказали мальчика. Устал он, видите ли, стоять.
Гость
10 марта 2024, 01:40
Чо докопался до мальчика, он устал, так как у вас в ленте один кассир на всю очередь. И стеллажи хлипкие- дунешь- падают
Гость
10 марта 2024, 09:31
Гость
10 марта 2024, 01:40
Чо докопался до мальчика, он устал, так как у вас в ленте один кассир на всю очередь. И стеллажи хлипкие- дунешь- падают
так как у вас в ленте один кассир на всю очередь. - так не ток в ленте, давай перечислю где еще - в любом другом магазе всегда ток одна касса открыта даже если магах большой, на почте также очень редко 2 отдела сразу робят, в поликлинике также, в банках думаю также не изменилось давно не был там, это называется просто экономия.
Гость
9 марта 2024, 12:44
Мальцу штраф.
Что да привычка облокачиватся.
У нас в магазине пытаются сесть на бутылки.
Пусть выплачивает личинка
Гость
9 марта 2024, 13:42
Личинка у вас в черепной и видимо так ей и останется
Достижения
Твой первый