Путин объявил 24 марта днем общенационального траура
23 марта 2024, 17:33
Гость
24 марта 2024, 12:18
Очень бы хотелось, чтобы всех поймали и чтобы наказали очень жестоко. Я думаю, что все таки большую часть уже поймали
Гость
24 марта 2024, 12:14
Вообще логично, что будет день траура, все таки столько народа погибло из-за каких то идиотов. Уверена, что такого не произойдёт больше, тем более их задержали.
Гость
24 марта 2024, 11:28
Слова о том что неминуемо преступники будут наказаны, очень важны для нас и мы ждем не дождемся этого
Гость
24 марта 2024, 11:26
и выпил бокольчик крови ,
Гость
24 марта 2024, 11:21
Он хорошо поступил по отношению к людям, день таракан думаю будет для многих важен. Соболезную всем
Гость
24 марта 2024, 11:10
Невозможно представить всю боль которую пережили родные, но нужно жить дальше..набраться сил и жить дальше..
Гость
24 марта 2024, 11:16
Соболезнования родным и близким..не кому не пожелать такого..
Гость
24 марта 2024, 11:07
Всем родным и близким соболезнования и сил пережить это страшное горе…дай бог, чтобы такого больше никогда не повторилось
Гость
24 марта 2024, 12:24
Я думаю, что такого не повторится, тем более поймали вроде всех кто участвовал в этом.
Гость
24 марта 2024, 11:06
Помним…Любим…скорбим…сегодня день общенационального траура…😞
Гость
24 марта 2024, 04:08
А по погибшим в СВО почему траура не объявляют? Их-то явно побольше будет.
Гость
23 марта 2024, 21:04
Всё шито белыми нитками!Тех кто стрелял уже нет в живых,а тот кого якобы из"террористов" поймали,заранее "подготовленные" запуганные феллахи!То,что скармливают обывателю,на коленке состряпанная акция деградировавших спецслужб!
25 марта 2018 Зимняя вишня
22 марта 2024 Крокус Сити Холл
Обе трагедии через неделю после "выборов". Совпадение? Не думаю.
Гость
23 марта 2024, 18:16
Все по плану! Ждем новую волну мобилизации, и дальнейшее закручивание гаек!
Гость
24 марта 2024, 04:07
Очень похоже, что с такой целью это всё и устроили.
Гость
23 марта 2024, 17:57
печенеги и половцы
Гость
23 марта 2024, 17:56
Что там с этим,угнавшим вертолёт? Фамилия на М....Максутов какой-то.Слышал, что его в Испании накормили маслинами.Тогда. да..возмездие этим..будет..Ждите.
Гость
24 марта 2024, 05:11
Да мы уж третий год всё ждём. Боюсь, и не дождёмся.
Гость
23 марта 2024, 17:54
Он заявил что им «окно» готовили на украинской границе .. а что Граница уже контролируется , если об «окне» говорит ? Теперь понятно для чего все это было нужно .
Гость
24 марта 2024, 11:15
Ничего неизвестно, вот когда разберутся тогда и будет всё известно кто и что им дал
Гость
23 марта 2024, 17:51
люди. которые сдают квартиры иностранцам - вы зачем это делаете?
Гость
24 марта 2024, 04:10
Наверно, затем же, зачем Газпром качает газ через Украину?
Гость
24 марта 2024, 05:12
Ну, хочешь - тебе сдам. Готов платить?
Гость
24 марта 2024, 11:44
Не все иностранцы плохие, очень много есть хороших, но и при том что и не иностранцы могут такое делать. Это просто ужасные люди которых нужно наказать по всей строгости
Гость
23 марта 2024, 17:47
Ну что окраинцы, до конца жизни теперь не отмоетесь.
Гость
24 марта 2024, 10:47
Конечно, и будут наказаны по всей строгости. Путин так дело не оставит
Гость
24 марта 2024, 11:12
Гость
24 марта 2024, 10:47
Конечно, и будут наказаны по всей строгости. Путин так дело не оставит
Это безусловно. Никто щадить их не будет. Все отвернутся если узнают, что это они сделали
Гость
24 марта 2024, 12:24
Вообще я думаю, что если действительно окажется так, то от них все отвернутся. А наш президент не допустит такого больше.
Люди видели этих террористов и опознают исполнителей. Заказчиков труднее найти.
Очень сомнительно, что в таких условиях кто-то успел что-то чётко запомнить. Видели мельком, издалека. Скорее, свидетели укажут на тех, кого уже показали по телевизору.
Гость
23 марта 2024, 17:41
чемоданы то все заполнил???
Гость
23 марта 2024, 17:41
Главарь ФСБ почему не уволен?
Гость
23 марта 2024, 17:42
он за это мероприятие еще и премию получит
Гость
23 марта 2024, 17:41
всё таки Пригожин был прав насчёт дедушки
Гость
23 марта 2024, 18:52
назад в детство
Гость
24 марта 2024, 11:37
На счет дедушки? В чем он был прав? Хоть сразу бы рассказывали
Гость, Рюрику наконец то написали что говорить, издал голос из подвала.
Гость
23 марта 2024, 17:40
Чем ответит Окодем? Ждём...
Гость
23 марта 2024, 17:40
У него столько денег было, просто бабосами закидать все вопросы. Но нет.
Гость
23 марта 2024, 17:40
я очень сильно сомневаюсь что украинцы причастны к этому, так как от этого теракта пользы для Украины в военном плане ноль, а если выяснится, что Украина причастна к этому, то многие от неё отвернутся, так что вряд ли это украинцы
Гость
23 марта 2024, 17:41
Русских радикалов тоже хватает. Ничего хорошего не происходило с 2014 года, чтобы власть любить. Вот и навыросло. Еще хуже будут дела.
Гость, пытаются поднять панику в стране) понимают что у себя уже не вывозят - решили таким способом отвлечь внимание. Да никто от неё не отвернется - в неё уже денег вложили все прилично
Гость
23 марта 2024, 17:43
Гость, а от обстрелов мирных городов есть польза?
Гость
23 марта 2024, 17:39
Две недели назад США и Британия предупредили своих граждан об угрозе атак на массовых мероприятиях в Москве.
Тогда российский президент Владимир Путин назвал предупреждения об опасности «откровенным шантажом» с целью «запугать и дестабилизировать общество».
Достижения
Свой среди своих