он думал что грузовик перепрыгнет его, у него же корочки на лбу
Гость
3 июня 2025, 17:06
Если не знаешь не пиши
Гость
26 марта 2024, 13:36
Не вылетел, а выехал! Почему неучи с е1 про простых граждан пишеэут, что выехал, когда гололёд и колейность, а про королей дорог, что вылетели? Он намеренно выехал и рассчитывал успеть, у него же корочки в кармане!
Гость
26 марта 2024, 12:45
Соболезную родным. Никто не застрахован от такого. Но читая коменты становится не по себе от того сколько ядовитых, не захлебнитесь своим ядом, обществоненавистники
Гость
26 марта 2024, 13:46
Гость, когда они будут работать честно и добросовестно, тогда и мы будем им сострадать.
Гость
3 июня 2025, 17:19
Гость
26 марта 2024, 13:46
Гость, когда они будут работать честно и добросовестно, тогда и мы будем им сострадать.
Если ты не знаешь как работал человек то прошу закрыть свой рот
Зачем оскорблять человека если ты его даже не знаешь и кто ты после этого
Гость
26 марта 2024, 11:54
17 лет он занимался поборами и брал взятки…, и не думайте меня переубедить, для определенного количества людей он очень был хорошим человеком.
Гость
3 июня 2025, 17:11
Закрой свой рот если ты не знаешь не пиши
Гость
26 марта 2024, 11:53
17 лет служил в ГИБДД - это какой-то подвиг ? К чему эта информация ?
Гость
3 июня 2025, 17:08
Тебе какая разница читай молча
Гость
26 марта 2024, 11:35
не успел ксиву достать когда по встречке ехел, вот итог
Гость
3 июня 2025, 17:10
Писать научись не путь если не знаешь не пиши
Гость
26 марта 2024, 11:26
Это вот так они обеспечивают безопасность на дорогах?А каково сейчас водителю большегруза?
Гость
26 марта 2024, 11:21
Не был бы полицаем,то написали бы что водитель был пьян.А теперь еще и другого водителя обвинят.Скажут ты че не видел что на встречу полицай едет,надо было в кювет уходить.
Гость
3 июня 2025, 17:07
Ты в себе ? Не знаешь не пиши
Гость
26 марта 2024, 11:09
в путинский рай попал
Гость
26 марта 2024, 11:08
Что корочки не помогли при встрече с большегрузом.
Гость
3 июня 2025, 17:07
Если ты не соображаешь что пишешь не пиши лучше
Гость
26 марта 2024, 10:58
Советую комменты почитать действующим полицаям. Почти каждый комментарий написан с явным негативом к вашей профессии. Это результат вашей нечистоплотной деятельности. Деятельность, которая идет вразрез общечеловеческим ценностям. Вы, полицаи сейчас являетесь врагом народа. Вас ненавидят и желают вам ничего хорошего. Задумайтесь.
Гость
26 марта 2024, 10:47
я так думаю все плохие комментарии пишут те кто когда то попадал по пьянке или ещё как. больше объяснения таким комментариям нет. Сами нарушаете все что можно, а потом поливание грязью. успокойтесь уже, человек погиб
Гость
26 марта 2024, 11:29
А вы видели со стороны как они "работают"?
Гость
26 марта 2024, 12:01
Гость
26 марта 2024, 11:29
А вы видели со стороны как они "работают"?
Я видел, отпустили встречника за 3 минуты и отказались от моей записи с регистратора и свидетельских показаний.
Гость
26 марта 2024, 13:42
Гость, лично попадал за сплошную, которой не было. В Талицом районе был кусок дороги, где на перегибе полоски сливаются, вот местные честные сотрудники и поймали во время обгона. Взятку не предлагал, а суд всё равно встал на сторону ГИБДД, хотя я предоставил фото, что сплошной в этом месте нет. И, что интересно, камеры, установленные в машине вели записать, но направленная вперёд была специально расфокусирована.
Есть фото патрульной машины, фото монитора в машине, личные номера и фамилии сотрудников. Но прошло уже несколько лет.
Гость
26 марта 2024, 10:39
Уверовал в свою безнаказанность и вседозволенность.
Гость
3 июня 2025, 17:06
За собой смотри не знаешь не пиши
Гость
26 марта 2024, 10:13
какие же Вы злые! Господи!!!
17 лет работал - факт не взяточник, и был не пьяный за рулем!!! Плохо с сердцем стало(
Белый инфинити - брат его, который первым приехал на место ДТП
Ничего не знаете - а писать с дивана все Орлы!
Гость
26 марта 2024, 12:00
Чем таким занимается брат простого деревенского гаишника что имеет Финик, или так конвертировали взятки?
Гость
26 марта 2024, 16:01
17 лет в гибдд - это уже вполне исчерпывающая характеристика. Для подавляющего большинства водителей. А человека всё равно жаль.
Гость
3 июня 2025, 17:03
Гость
26 марта 2024, 12:00
Чем таким занимается брат простого деревенского гаишника что имеет Финик, или так конвертировали взятки?
Достижения
Свой среди своих