E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Ноги обещают оторвать». В Академическом двое мужчин при покупателях воруют продукты и кошмарят продавцов

«Ноги обещают оторвать». В Академическом двое мужчин при покупателях воруют продукты и кошмарят продавцов

Они угрожают сотрудникам магазинов расправой

Одна из их бессовестных краж попала на запись камер наблюдения. Мужчин даже не смутило, что на них смотрят покупатели

В Академическом районе двое мужчин закошмарили продуктовые магазины. О ситуации E1.RU рассказала одна из продавщиц: воришки ходят по торговым точкам, нагло засовывают себе продукты в карманы, а потом еще и хамят охранникам и кассирам, угрожая физической расправой.

— Данные особи кошмарят весь Академический. При попытках их задержать, в сторону сотрудников летят угрозы о расправе. Они огрызаются, ноги обещают оторвать, толкают. Говорят: «Ходи, оглядывайся», — рассказала сотрудница одного из продуктовых. — Совершенно неадекватные. У кого есть информация о данных личностях, пожалуйста, обратитесь в любой магазин «Магнита», «Пятерочки» к администрации.

Например, это видео было снято камерами «Пятерочки» в магазине на Суходольской, 44. Мужчины в присутствии покупателей набрали товаров и не стали за них платить. Ущерб от их действий в разных торговых точках оценивают от 10 до 40 тысяч рублей.

Вот как выглядят эти два наглеца

При этом в полицию сотрудники магазина обращаться не стали в надежде, что воришки испугаются и перестанут так себя вести.

На Вторчермете сейчас ищут наглую пару с коляской — именно туда они складывали украденные продукты. А еще один мужчина регулярно терроризирует два магазина сети «ЖизньМарт»: он просто заходит, набирает полную сумку продуктов и уходит как ни в чем не бывало. На Широкой Речке тоже есть такая особа, она держит в страхе «Пятерочку». Что именно она делает, спросите вы... Покупательница вываливает свой мусор в кабину грузовика, который привозит в магазин продукты.

Но бывают и еще более странные случаи. Посмотрите смешное видео о том, как владелец дорогущего джипа ворует мыло в «Высоцком». Позднее он объяснил, что сделал это на спор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY27
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY56
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления