E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Страшно, когда идет встречка»: уралец записал эмоциональное видео за несколько минут до своей гибели в ДТП

«Страшно, когда идет встречка»: уралец записал эмоциональное видео за несколько минут до своей гибели в ДТП

Его «Газель» лоб в лоб столкнулась с фурой на трассе

Это последнее видео Дмитрия, которое он отправил близким

25-летний водитель из Верхней Пышмы погиб в смертельной аварии на Курганской трассе. По данным местной ГИБДД, 29 марта «Газель» Дмитрия Валуева выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с грузовиком. Парень скончался на месте.

К приезду медиков Дмитрий уже был мертв

Родные Дмитрия уверены, что в этом ДТП виноваты суровые погодные условия. За десять минут до гибели водитель записал видео сообщение для брата, где жаловался, что сильный ветер буквально сносит его с дороги.

— Мы будем добиваться, чтобы его признали невиновным. В видео он говорит, что его сдувает с дороги, а встречку сдувает на него, — рассказал брат погибшего. — При этом в кадр попал его спидометр. Там видно, что он ехал меньше 60 километров в час.

На видео Дмитрий жаловался на гололед и говорил, что едет со скоростью 40-50 км в час
Фурой управлял водитель 1963 года рождения

Дмитрий работал на своей машине, которую купил пополам с другом. Он вез замороженные продукты из Верхней Пышмы в Курган. По этому маршруту водитель ехал всего во второй раз. Родные говорят, парень с 18 лет за рулем и ездил аккуратно.

— Нашли одного очевидца. Но не знаю. Все говорят одно и то же, что он просто выехал на встречку. Но в это не верится, — говорит брат погибшего.

Прощание с Дмитрием пройдет 2 апреля в Верхней Пышме.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, и оно попало на запись вашего регистратора, свяжитесь с нами любым удобным вам способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD50
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления