На зарплату мастера шиномонтажки можно прокормить семью из 7 человек?! Это круче, чем зарплаты рабочих на "оборонке".
Гость
7 апреля 2024, 17:26
Получается пособия платят всем ? А что такое тогда правило нулевого дохода ?
Гость
7 апреля 2024, 17:20
Это треш, детей им вообще не жалко. Пусть они сразу едут в детский дом. Будет хоть мало мальски будующее
Гость
7 апреля 2024, 17:19
Таких крольчих не жалко нисколько, а вот детей надо пожалеть на взрослую жизнь они у кого пример будут брать. У матери и история продолжится
Гость
7 апреля 2024, 17:18
Ей ято переживать, она теперь проживёт на пособие по потере кормильца. А если в шоу по учавствует, то считай работать вообще не надо. Следом найдётся другой мужичек и продолжит рожать
Гость
7 апреля 2024, 17:16
Кормильца исходно не было, а вот рожать и жить на пособие имеется, а работать Н уто и не хотел. Таких стерилизовать надо
Гость
7 апреля 2024, 17:07
Особенно новость пугает из Богдановича, сейчас какое-то клеймо на многодетных семьях! Как-то успешность и детолюбие не вяжутся уж простите!
Гость
7 апреля 2024, 17:04
Вообще то сейчас не актуально говорить о "кормильцах" так как детские пособия назначиные Мишустиным покрывают официальную зарплату и МРОТ! Поэтому если мужинек получал "16 тыщ" он не кормилец!!
Гость
7 апреля 2024, 17:04
Женщине повезло что муж то ли самрубилсч, то ли не сам.
.но вряд ли от него дети будут нормальными членами общества
Гость
7 апреля 2024, 17:04
Все должны ей многодетная мать как никак
Гость
7 апреля 2024, 17:08
Ей итак государство платит пособие сколько не заработает мужинек не один автомагазине и автомастерской!
Гость
7 апреля 2024, 17:01
Таких баб вообще не жалко. Они сами рулят такой жизнью, рожая одного за другими не имея за спиной надёжного человека
С паршивой овцы хоть шерсти клок... Хоть при жизни толку от него мало, то сейчас....
Гость
7 апреля 2024, 16:27
на пособия жили
Гость
7 апреля 2024, 16:05
Наркоман и пьяница, но заботливый отец- пусть не брешет, при таком образе жизни на детей -наплевать от слова совсем. Какой пример этот заботливый семьянин мог подавать детям??пусть не надеется за своего наркомана отсудить деньжат по -легкому, теперь курица побежит нового хахаля искать и снова плодится и размножаться, ужас!!
Гость
7 апреля 2024, 15:24
Порозова, 14 отдел на Эльмаше, а не на Химмаше
Гость
7 апреля 2024, 15:22
Да мир ничего не потерял обсолютно. А по поводу детей-зачем от таких рожает?
Гость
7 апреля 2024, 15:08
Рожать только может как крольчиха и жить на пособия. Вот удел этой мамашки, тем более такой кормилец и не кормил никого. Пил, дрался и сидел
Гость
7 апреля 2024, 15:01
Он начал употреблять наркотики, а она все рожала... НЕТ СЛОВ!
Гость
7 апреля 2024, 14:54
Довела мужика,что он решил таки свести счеты с жизнью.
Не дома! А вот так. Молодец.
Гость
7 апреля 2024, 13:56
Ужас. Они ещё и размножаются
Гость
7 апреля 2024, 13:32
Нормально она все вывернула , казалось бы при чем тут полиция ?
Без кормильца она всё равно осталась бы, с таким образом жизни, вариантов нет. Так что к полиции меньше всего должно быть претензий. А если он сам свёл счёты, так ещё и нагадил напоследок немало.
По любому хочет шикарной компенсации от полиции, для этого и катит на них бочку.
Ей сейчас пенсия по потере кормильца будет больше, чем он денег с работы приносил
Гость
7 апреля 2024, 13:07
Человек к этому шёл -- поэтому его никто не мог остановить -- он что задумал, то это и сделает!!!
Теперича полицайкам мозги будут компассировать.....
Они жили же на пособия.
Сколько её кормилец ежемесячно денег в семью приносил? пусть расскажет
Гость
7 апреля 2024, 13:16
сейчас будет ! По потере кормильца !
Гость
7 апреля 2024, 12:39
Какие плохие гены, даже страшно. У мужчины куча вредных привычек, низкий интеллект, плохая внешность и здоровье - и женщина от него рожает. Это насколько надо не любить своих детей и свой род, чтобы даже не попытаться найти мужчину для размножения с нормальными генами.
Гость
7 апреля 2024, 13:18
у неё думаешь гены лучше??? опять мужики всегда у баб виноваты) сами выбираете.... матриархат давно пора прекращать - а то уже скатились в средневековье...
Гость
7 апреля 2024, 13:54
Гость
7 апреля 2024, 13:18
у неё думаешь гены лучше??? опять мужики всегда у баб виноваты) сами выбираете.... матриархат давно пора прекращать - а то уже скатились в средневековье...
Ты вообще понял смысл моего комментария или у тебя тоже низкий интеллект, куча вредных привычек и плохая внешность?
Гость
7 апреля 2024, 12:38
Инкубатор негодуэ
Гость
7 апреля 2024, 12:36
Романтика по- русски: при такой биографии и истории совместной жизни - пятеро детей и шестой на подходе... И таких, по ощущениям, до 80% в городе
Ешка достали с навязчивой рекламой! Реально, ваша лазерная коррекция второй новостью каждый день на протяжении полугода уже бесит! Но почему в первых строках новостей??? Это что новость???
Гость
7 апреля 2024, 12:36
22700968, это вообще то контекстная реклама. нефиг гуглить про это и она не будет появляться
Так 13 отдел полиции или 14?Если район Химмаш,то 13.
Гость
7 апреля 2024, 12:31
Анатолий был не самым благополучным человеком, периодически он мог уходить в «загулы».
— Он чудил, на работу не мог устроиться
из предыдущей статьи, кормилец.
Гость
7 апреля 2024, 12:30
бездействие это что на что они способны
Гость
7 апреля 2024, 12:30
Поскольку его не искали, он мог бы и дальше дома жить и на работу ходить, через несколько лет его дело бы закрыли за истечением срока давности и всё. Зря пошёл.
Гость
7 апреля 2024, 12:34
Это точно. Но когда человек неграмотный и вечно пьяный, он всегда идёт туда, куда не надо и делает то, что не надо.
Гость
7 апреля 2024, 12:53
ну.... да такое.... мозг отсутствовал с рождения....
Гость
7 апреля 2024, 12:29
— Это местный житель, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности
пил
наркотики
не работал
Оставили без кормильца
Иногда могу угадать время с точностью до минуты не смотря на часы до этого много времени. не знаю что это такое. наверное савант. вчера пресс зашел из 10 матчей с кефом 5 с копейками.
Гость
7 апреля 2024, 17:11
Я не верю в счастливую семейную жизнь с 6 детьми и мужем шиномонтажником! Ну нет таких счастливых!
Гость
7 апреля 2024, 17:16
Женщина!!! Радоваться надо что от тебя ушел мучитель а не кормилец! Думай о детях и трать пособие на их благополучие! А не на мужа и развлечения! Тебе повезло остаться одной! Выводы делай и не подбирай кого попало, лучше быть одной и нести счастье детям чем с непонятно кем жить и мучаться, морально и психически ненормальным !!!
Гость
7 апреля 2024, 12:28
"На дне" глава следующая...
Гость