Профессор УрФУ, пришедшая на выборы с зеленкой, объяснила, как потеряла миллионы
8 апреля 2024, 08:10
Гость
10 июля 2024, 12:13
Ничего смешного, серьёзная школа зомбирования. Если тебе об этом не говорили, не догадаешься.
Гость
12 апреля 2024, 22:49
Я не знаю где они берут информацию... Мы с мужем работаем на заводе и мужу периодически приходят сообщения типа от ген. директора. Он с директором пообщался по этому поводу и с тех пор на все подобные сообщения отправляет его в далёкие дали...
и ведь профессор, а!
я одного не понимаю, почему именно вот у этих легковерных наивняков без критического мышления всегда обязательно есть 13 миллионов для мошенников.
мозгом надо думать. нищей она всё равно не будет. жилье последнее у никто не заберет. да, по турциям перестанет ездить, но надо было думать чуть раньше.
Гость
11 апреля 2024, 17:41
Профессорше наука что эта страна звериная и живет по законам джунглей
Гость
11 апреля 2024, 14:37
её надо увольнять. однозначно.
Гость
11 апреля 2024, 14:30
Очень надеюсь что её уволят из универа. Таким просто нельзя работать с людьми.
пусть переводы делает и методички кропает на удалёнке.
Гость
11 апреля 2024, 13:15
А нельзя просто посылать всех незнакомцев звонящих лесом, не начиная слушать их
Гость
11 апреля 2024, 10:23
То она считала, что это спецслужбы, а то резко догадалась, что мошенники, но продолжала действовать по их указке.... "Лепит горбатого", вот и все.
Стесняюсь спросить её в дурдоме проверяли на вменяемость??? Дайте мне ее номер телефона я её в Кремль отправлю с марганцовкой((()
Гость
9 апреля 2024, 05:16
Мошенники.....мошенники.... да это воры и бандиты, использующие все методы манипуляции, слежки, добычи информации для отъема денег у граждан, использующие не только психологические методы запугивания. Создают человеку ситуацию в которой эмоциональный человек не может логически мыслить ( угрозы, давление). Видимо тщательно обдумывается и обыгрывается любая информация о человеке, его буквально пасут... Все это наводит на мысль, что манипуляторы намного ближе, чем мы думаем.. они в пределах того же города...а звонить можно с помощью интернета .
Думаю, что после отъема денег вся банда веселиться...как удачно развели...
Ну как обычно, вроде бы умный человек, а начинает верить каким то ноунеймам по телефону. И естестно в банк не пойдет, в участок тоже. Зачем, если мне по телефону все сделают...
Гость
9 апреля 2024, 02:08
Помощники мошенников среди нас. Мою коллегу служба безопасности отстранила от работы за связь с мошенниками. Выясняли,что она им пообещала за такие деньги. Молчит не сознаётся.Через некоторое время разрешили ей работать.Как так? Она- Щегринская Е.А. на заметку
Гость
9 апреля 2024, 01:48
Разводят нашего брата на всех уровнях и в так называемых мед институтах, по ОМС с вас снимут всю шерсть кою получиться состричь, глядя чистым лучезарным взглядом эскулапа. " Верить никому нельзя, а мне можно" )) Генрих Мюллер 17 Мгновений весны.
Ну зачем учить кого то, если сама не рулишь сегодня обо всеми не в курсе (застряла со своими учениями в каменном веке. Тогда вообще зачем динозавр учит молодёжь????
Ду, ра полная причём, чему может научить?? Зачем такие люди учат?? Сами обожглись и в таком возрасте, зачем учить молодёжь- если ты не успеваешь за современностью!???
« на профессора навесили и другие обвинения — ругань матом в общественных местах и оскорбления.»
Да просто они не слышали никогда приличных и научных слов.
Слово «биосинтез», видимо им показалось ругательством.
А по сути — прям неприкрыто сказано, что врут и не краснеют.
Гость
8 апреля 2024, 23:21
Вроде взрослый человек , но ум пятилетки .
Гость
8 апреля 2024, 22:23
Скажите, у неё мужик есть или она девственница, старая дева.
Это просто треш...Столько всего нагорожено, как можно было ни разу не усомниться...Ощущение, что человек с другой планеты...Ну и жаль конечно, если их не найдут ей придётся всё выплачивать самой....банку ведь всё равно, кто там что сказал ей, кредит ведь она взяла......
Гость
8 апреля 2024, 22:07
Историю опять слегка переписали. Сначала было 15 лямов и что "ей не заплатили". Разница в сумме - это ее заработок за отмыв и новую версию, как всё было?
13 миллионов...нужно было мне в трудовики идти, а не в строители.
Гость
8 апреля 2024, 21:42
Нельзя вступать в диалог!! Не важно, сколько тебе лет и какой ты мощный человек. Так все и ведутся, мол я же умница. Это называется НЛП. И женщину психолога развели, с большим опытом. И бывшего зама министра экономики!!!. А женщину жаль, как и пожилых людей, и обычных работяг.И почему к банкам нет вопросов? Выдают кредиты пенсионерам !!с пенсией 22-25 т. Р
Если у нас такие профессора недалекие, то. что говорить об остальном населении?
Гость
8 апреля 2024, 22:13
А все должны о бандитах думать? Государство не должно от бандитов защищать?
Гость
8 апреля 2024, 20:26
Почему люди просто не кладут трубку? Или можно сказать: перезвоните мне через десять минут мне нужно в туалет? В этот момент звонишь родственникам и тебя вразумляют наконец-то😂. Если конечно родственники не такие же лопухи как и ты
не в деньгах счастье. эта поговорка - про неё. вся ситуация выглядит как плохой спектакль. теперь будет копить деньги на возврат кредитов.
Гость
8 апреля 2024, 19:10
Эмилия ты....ну в общем ты поняла....13 млн за флакон зелёнки, довольно неплохая цена!!))
Гость
8 апреля 2024, 18:55
Почему мне звонят сотрудники ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, МВД, НАЧАЛЬНИКИ БАНКОВ, ЭЛЬВИРА НАБИУЛЛИНА, ДЕПУТАТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ. ну никто не звонит. Хоть бы один позвонил. Я жду звонка.
Гость
8 апреля 2024, 18:50
Нормальные учёные живут в своём мире, поэтому очень жаль, когда их находят мошенники. Желаю Эмилии выйти из этого кризиса с минимальными потерями, а мошенникам самого сурового наказания.
Гость
8 апреля 2024, 22:12