E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Они просто взлетели!» Очевидец смертельного ДТП в Екатеринбурге рассказал о том, как оно произошло

«Они просто взлетели!» Очевидец смертельного ДТП в Екатеринбурге рассказал о том, как оно произошло

По словам водителя, автомобиль Kia двигался на бешеной скорости

Автомобиль влетел в березу и перевернулся

Сегодня, 10 апреля, на дублере Сибирского тракта случилось смертельное ДТП. Водитель Kia гнал со стороны Тюмени, не справился с управлением и улетел в кювет, где столкнулся с деревом. Два пассажира погибли на месте. Удар был такой силы, что машину сплющило и разорвало. Еще двое мужчин находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Екатеринбурженка стала очевидцем аварии. Она рассказала E1.RU подробности страшного ДТП.

— Мы ехали по односторонней дороге. Они начали обгонять с левой стороны по обочине на высокой скорости. Либо скользко, либо зацепились за ограничитель и взлетели на эту березу. Они 120 километров в час, наверное, ехали. Правила вообще не соблюдали, — пояснила девушка.

По словам очевидца, водитель Kia не соблюдал ПДД

По всей видимости, водитель Kia пошел на обгон на высокой скорости по левой стороне обочины, пытался вернуться в ряд, но не справился с управлением и улетел совершенно в другую сторону. Читательница E1.RU сказала, что машина в какой-то момент просто перепрыгнула через дорогу, забыв все законы физики:

— Они просто взлетели! Мы все в шоке были, не понимали, как такое возможно. Это надо физика спросить. Он взлетел, врезался в эту березу, перевернулся. Обгонять с левой стороны по обочине на такой скорости — это ненормально. Я начала тормозить, потому что поняла, что будет авария.

Словно машина и правда взлетела

Автомобиль пролетел прямо перед фурой и никого не задел. По словам читательницы, спасатели прибыли на место очень быстро.

Также E1.RU известно, что в автомобиле было четыре брата. Водителю 24 года.

Если момент аварии попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с редакцией любым удобным способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее 33-летняя екатеринбурженка погибла на своей «четырнадцатой», влетев в груженую фуру недалеко от поселка Шабровского. В автомобиле с Екатериной был двухлетний сын. Он, к счастью, не получил серьезных травм. Как рассказал осведомленный источник E1.RU, у женщины нашли бумажку с посланием, адресованным мужу. Нам стало известно, что было в записке.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD12
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления