перейти к публикации
132 комментария к публикации

Очевидец смертельного ДТП в Екатеринбурге рассказал, как оно произошло

10 апреля 2024, 22:10
Гость
Гость
14 апреля 2024, 15:17
Так и не напишут о судьбе оставшихся в живых? Спасли или уже всё?
Гость
11 апреля 2024, 21:49
по левой стороне обочины"-это как? у обочины есть левая сторона? это если попутная , то это дорога?,а если встречная, то это ШО?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2024, 18:12
они очень торопились и некоторые успели.
Гость
11 апреля 2024, 10:36
ехать по дублёру так, что тебя обгонять надо по левой обочине - это не нормально.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 09:25
4 брата в одной железной коробке это перья торчком и понты ....
Гость
11 апреля 2024, 09:23
Если несогласны со свидетелем, напишите нормально, почему так произошло, вашу версию. Зачем обзывать другого человека? В итоге ничего так и не понятно и комментарии большинство злобные.
Гость
11 апреля 2024, 07:05
Табор уходит в небо.
Гость
11 апреля 2024, 06:54
Эта киа всегда ездила безобразно: подрезал, по обочине летал, поворачивал направо из левого ряда, а про постоянное превышение скорости даже не пишу. Такое ощущение складывалось, что человек вообще прав не имеет, пдд не учил и соблюдать не намерен. Закономерный финал, впрочем. Постоянные грубые нарушения пдд вошли в норму и привели к печальным последствиям
Гость
11 апреля 2024, 06:16
Фильм "Брат", часть - 4
Гость
11 апреля 2024, 02:16
мамка дурней родила, вот такие вот дела
Гость
11 апреля 2024, 02:16
Есть всё-таки что-то хорошее, когда одна матка нарожала 4х дурачков - кювет..
Гость
11 апреля 2024, 02:15
А почему эти половозрелые тела не на СВО были?
Гость
11 апреля 2024, 02:14
класс, Иосиф Давыдыч их там встретит песней и машинганом😂
Гость
11 апреля 2024, 02:11
Типичные обласнеки - увидели бабу и полезли нарушать правила - 2 раза такие же обочечники понтовались, когда меня видели. Слава Богу, иногда они влетают на своих машинах (хорошо, что никто больше не пострадал.
Гость
11 апреля 2024, 01:22
Есть предположение (Подчеркну ! Лишь предположение !) , что автоледи давшая это интервью - Явилась косвенным виновником этого ДТП . Конечно без прямой причинно-следственной связи , но тем не менее провокатором . Между Екб. и Чел. постоянно (!) приходится сгонять со второй полосы (причём при свободной первой !) автоЛЮБИТЕЛЕЙ плетущихся 90 км/ч ! Как-то и меня карма постигла 🤦🏻‍♂️ : Между Юур. и Чел. , "выжимая" из второй полосы пенсионера на 7-ке Жигулей , что-то словил на левое заднее , так что оно на "выстрел" . Тоже прижимался на ЛЕВУЮ обочину к отбойнику на дороге с односторонним движением .
Гость
11 апреля 2024, 02:19
Есть предположение, что у тебя плохо с головным мозгом и мышлением. особенно когда видишь надпись "автоледи" - начинает давить в паху и нарастать ЧСВ. То, что 4 глупых обочечника гонят, увидев женщину (иногда они так делают, когда видят пассажирок, даже на заднем сидении, не только водительш, глазьки у них почему-то у всех здоровые) - это абсолютно ненормально и итог такой гонки в данном случае - прекрасен. 1 проблемой на другой проблеме меньше.
Гость
11 апреля 2024, 02:21
Когда не читаешь ПДД - результат один. И ты там будешь, обочечник.
Гость
11 апреля 2024, 08:43
Гость
11 апреля 2024, 02:21
Когда не читаешь ПДД - результат один. И ты там будешь, обочечник.
ПДД то я наизусть ! А вот ты , похоже , не знаешь золотое правило - "Езди сам и не мешай ездить другим !"
Гость
11 апреля 2024, 01:01
Что за бред я прочитал ? 🤔
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2024, 00:53
120, оказывается бешеная скорость, черепах призвали в свидетели, она же моргает сутки через трое, параноидальный бред или новые заголовки для ешки
Гость
11 апреля 2024, 07:06
120 вполне хватило убраться с дороги, взлететь и приземлиться в берёзы и умереть. На 70-80 это не произошло бы. Или ты будешь отрицать очевидное?
Гость
11 апреля 2024, 00:23
Как можно на 120 км/ч взлететь?
Гость
11 апреля 2024, 08:17
Легко, об этом новость и написана
Гость
11 апреля 2024, 00:14
Ни одного адекватного комментария. Народ тупеет . Это заметно.
Гость
11 апреля 2024, 07:10
Верно, тупее этого камента не видел;)
Гость
11 апреля 2024, 00:08
Премия Дарвина
Гость
11 апреля 2024, 00:07
тахометр 2к спидометр 80 Странно, что у сида он механический... Воде табло должно быть
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2024, 23:33
2 белила это сила. А тут сразу 4 акробата
280243232

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 23:30
Жить надо спешить, но не спешить умератт
Гость
10 апреля 2024, 23:28
левая сторона обочины,мы что в Англии живем?
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2024, 23:27
Подпрыгнул на отбойнике, как на трамплине
Гость
11 апреля 2024, 07:05
Семейка акробатов из бродячего цирка устроила представление. Сальто оказалось реально мортале
Гость
10 апреля 2024, 23:01
Перегонять. Она хотела сказать обогнать видимо. В левом ряду ехала с низкой скоростью по видимому. 120 это в пределах допустимого на трассе. Вот если бы 180 км в час то это уже чувствительная скорость.
Гость
10 апреля 2024, 23:29
Такую скорость ето ведро не вывезет, раньше сойдёт с дистанции
Гость
10 апреля 2024, 22:58
Лихие джигиты?
Гость
10 апреля 2024, 22:51
На односторонней дороге нет понятия обгона, есть только опережение .
Гость
11 апреля 2024, 01:04
В точку ! 🤗 Плюсую ! 😁 (Инструктор)
Гость
10 апреля 2024, 22:49
Парикмахер леса
Гость
10 апреля 2024, 22:49
а что все поносят свидетельницу аварии? отличное у жеНЧины чуство юмора и инстинкт самосохранения. А психопаты взлетающие из за нетерпения и бесива не сберегли себя.
Гость
10 апреля 2024, 23:34
Тоже из олопаевска, с олопаевским ЧУСТВОМ юмора?
Гость
11 апреля 2024, 08:46
Гость
10 апреля 2024, 23:34
Тоже из олопаевска, с олопаевским ЧУСТВОМ юмора?
Гость, любые комментарии в прессе ,кроме некролога! это уже хорошо. это уже Реклама!)
Гость
10 апреля 2024, 22:46
Ну, пустоголовые гонщики, смотрите, как всё в кровяке там, может поймёте что-то и перестанете глупо ездить
Гость
10 апреля 2024, 23:06
Гость, и где там все в кровяке?? хватит нагнетать
Гость
10 апреля 2024, 22:46
Абс, еср, подушки и прочая навязанная лабуда не помогла.😢
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2024, 23:00
Гость, глядя на какой высоте сломана береза, там бы уже ничего не помогло. Удивительно, что кто-то выжил вообще. Успели.
Гость
11 апреля 2024, 07:54
Если ты надеешься на эти системы и летишь, то у тебя нет мозга
Гость
11 апреля 2024, 11:56
А нужен был парашют
Гость
10 апреля 2024, 22:45
девушка молодец, что тормозить начала
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 апреля 2024, 23:03
Судя по всему, она и до этого тормозила всегда, по жизни.
Гость
10 апреля 2024, 22:44
что за бред? видимо клушу, которая плелась 40 км/ч обогнали, приняла это авто за реактивный аппарат
Гость
10 апреля 2024, 22:38
Взлетели на небеса сразу после березы русской.
Гость
10 апреля 2024, 22:38
А где же наши скрытые камеры в машинах гибдд?! На серовском тракте таких летчиков умотаться! Номера либо опускают, либо переворачивают и полетели! Или их трогать нельзя, королей жизни????!
Гость
10 апреля 2024, 23:10
Так эти лётчики регулярно аварийные посадки совершают аналогичным образом, просто не про всех пишут
Гость
11 апреля 2024, 07:14
Работаю в похоронке, с серофана раза 4 в неделю забираем холодненьких
Гость
10 апреля 2024, 22:34
Я надеюсь, что в скором времени ИИ отдадут все управление транспортом, который не будет нарушать ПДД и заботиться о безопасности человека прежде всего, а я не буду переживать что какой-нибудь пьяный водитель влетит в меня. Да многие шофёры останутся без работы, но это цена прогресса и будущего.
Гость
11 апреля 2024, 01:05
Бредишь ? 🧐 Нейкист ? 🤔
Гость
10 апреля 2024, 22:33
Картина маслом: "Грачи прилетели".
Гость
11 апреля 2024, 21:14
А может погонщики ишаков?
Гость
10 апреля 2024, 22:28
По всей видимости, водитель Kia пошел на обгон Обгон это же выезд на встречную полосу, а тут опережение
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2024, 22:19
Взлетел.... А говорили, что китайцы первые, изобрели летающий автомобиль и вот вот в серию запустят.... Опять обманули - Россия матушка впереди планеты всей !
Гость
11 апреля 2024, 07:09
Киа это корейский авто. А лётчиков камикадзе в Японии выращивали. Осталось понять какая национальность управляла этой киа
Гость
10 апреля 2024, 22:18
В общем,судя по всему,свидетельница-тошнотик в левом ряду и спровоцировала этот полет в кювет.Либо по зеркалам не смотрит и выпрыгнула в ряд перед Киа.Там левый ряд 120-130 идёт спокойно.
Гость
10 апреля 2024, 22:39
Императрица куря трубку ехая со скоростью 95 км/ч решила обогнать ехавшую 92км/ч не смотря по зеркалам решила пойти на таран в левую полосу , те все в шоке и на обочину. - типа такого?
Гость
11 апреля 2024, 01:09
Есть такая вероятность ! Между Екб. и Чел. постоянно приходится сгонять со второго ряда медлительных автоЛЮБИТЕЛЕЙ ! 😡 P.S. Золотое правило :"Езди сам и не мешай ездить другим !"
Гость
11 апреля 2024, 09:27
Гость
11 апреля 2024, 01:09
Есть такая вероятность ! Между Екб. и Чел. постоянно приходится сгонять со второго ряда медлительных автоЛЮБИТЕЛЕЙ ! 😡 P.S. Золотое правило :"Езди сам и не мешай ездить другим !"
А вы кто, чтобы кого-то «сгонять»? Может полиция?
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 22:18
зато сейчас ну очень смирно лежат и никуда не торопятся.
Гость
10 апреля 2024, 22:29
Четыре брата - акробата.
Гость
11 апреля 2024, 02:11
Гость
10 апреля 2024, 22:29
Четыре брата - акробата.
Напоминает песню Долиной "4 брата"
Гость
11 апреля 2024, 02:12
ну и хорошо?
Гость
10 апреля 2024, 22:16
почему редактор раздела культура весь вечер пишет всякий треш? у вас там посменная работа типа?
Гость
10 апреля 2024, 22:18
Культур-мультур однако!
Гость
11 апреля 2024, 09:22
Там видимо друзья ее были
Гость
10 апреля 2024, 22:16
Уже никто никуда не спешит. Успели все...
Гость
11 апреля 2024, 07:07
И отлично. Сперматозоидов спешащих слишком много, но большая часть все равно гибнет, выживает только один. Так и с гонщиками.
Гость
10 апреля 2024, 22:16
Судя по -всему по правоверные к Аллаху стремились
Гость
11 апреля 2024, 07:09
И, знаете, успели. Правда не все сразу, но двое дойдут туда в ближайшие дни
Гость
10 апреля 2024, 22:15
"Екатеринбурженка стала очевидцем аварии") Костромина! Исправляй пока березкина не прочитала! надо писать "стала очевидицей"!!!
Гость
10 апреля 2024, 22:17
старшая ночная корреспондентка не поймет)
Гость
10 апреля 2024, 22:26
Это как депутатка
Гость
10 апреля 2024, 22:29
Алкоголица
Гость
10 апреля 2024, 22:15
эх, Даша-Даша... в следующий раз словами не пиши, просто видяшку молча прицепи и все 😎
Гость
10 апреля 2024, 23:09
Не надо никаких видяшек, пусть писать учатся и мысли формулировать)
Гость
11 апреля 2024, 02:14
Гость
10 апреля 2024, 23:09
Не надо никаких видяшек, пусть писать учатся и мысли формулировать)
вас обоих вообще из дома выпускать не надо и в интернет
Гость
11 апреля 2024, 08:12
Гость
11 апреля 2024, 02:14
вас обоих вообще из дома выпускать не надо и в интернет
ну-ка брысь отсюда...обратно в пятый класс свой
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля 2024, 22:14
«Они просто взлетели! Мы все в шоке были, не понимали, как такое возможно. Это надо физика спросить. Он взлетел, врезался в эту березу, перевернулся. Перегонять с левой стороны по обочине на такой скорости — это ненормально. Я начала тормозить, потому что поняла, что будет авария.» Кто допустил к управлению это … давшее комментарий?
Гость
10 апреля 2024, 23:05
Да видимо ее все всегда обгоняют, тут просто скорость смутила...
Гость
11 апреля 2024, 00:57
По трассе неслись с бешенной скоростью!!))) 120))) А она видимо фуру, едущую 60км в час, обгоняла со скоростью 61 км в час
Гость
11 апреля 2024, 02:12
кто тебя допустил к комментированию? Она как раз нормально ехала, в отличие от твоих одноизвилинных коллег.
Гость
10 апреля 2024, 22:14
ничче не понятно... тоджики ешкины с кубрамана-бахрамана пришли видать 😂😂😂
Гость