E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Направила нож на сотрудника полиции». На Урале сбежавшая психбольная размахивала оружием в автобусе

«Направила нож на сотрудника полиции». На Урале сбежавшая психбольная размахивала оружием в автобусе

Женщина отказывалась платить за проезд

Женщина направила оружие и в сторону сотрудника полиции

В Рефтинском женщина достала нож на просьбу оплатить проезд в рейсовом автобусе. Как рассказали очевидцы, конфликт вспыхнул после заявления кондуктора о том, что транспорт не сдвинется с места, пока пассажирка не заплатит за билет.

Транспорт направлялся в Асбест.

— Девушка достала большой нож и направила его на кондуктора. Кондуктор выбежала на улицу и вызвала полицию. Сотрудники приехали и попросили выйти девушку из автобуса. Та опять достала свой нож и направила на женщину, сотрудника полиции, — рассказала очевидица сообществу «Подслушано Рефтинский» во «ВКонтакте». — Потом другой сотрудник полиции забрал у нее нож, и ее вывели из автобуса.

Пресс-секретарь свердловского МВД Валерий Горелых подтвердил информацию о произошедшем, рассказав, что пассажиркой с неадекватным поведением оказалась жительница Асбеста.

— В отделении полиции, куда женщина была доставлена из автобуса, сыщики установили, что она сбежала из медицинского учреждения соответствующего профиля, куда была помещена родственниками. Представители МВД сообщили об этом в больницу, откуда прибыли специалисты и доставили сбежавшую пациентку обратно в палату для завершения курса лечения. К счастью, в результате инцидента никто из пассажиров автобуса не пострадал, — отметил полковник Горелых.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге взбешенный водитель автобуса устроил разборки с пассажирами. Конфликт также начался из-за того, что люди не спешили платить за проезд. Кондуктора в салоне не было, поэтому водитель остановил автобус и стал кричать. А чуть раньше агрессивный кондуктор набросился на пассажирку за то, что она села на свободное место рядом с водителем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления