Видео: в Екатеринбурге самокатчица упала под колеса автомобилей
1 мая 2024, 21:15
Гость
2 мая 2024, 16:57
она под шофера хотела попасть
Гость
2 мая 2024, 14:30
Это хорошая новость! Чем меньше останется самокатов тем лучше,достали уже!
Гость
2 мая 2024, 13:37
Мне такая же почти под колеса рухнула, ладно хоть на левой полосе не было машины и я успела туда отвернуть и ни в кого не въехать. Как же достали эти самокатчики!
Гость
2 мая 2024, 13:02
ветром от машины зацепило бедняжку
Гость
2 мая 2024, 11:32
Запретить эти самокаты, пусть пешком ходят.
Гость
2 мая 2024, 11:29
Екатеринбург не пригоден для самокатов и велосипедов. Велодорожек нет, тротуары узкие, все в ямах.
Гость
2 мая 2024, 10:31
Уже второй случай только из тех что я видел в городе, когда они даже с тротуара вываливаются на дорогу, не то что по дороге едут и падают. Первый на Донбасской был, там мальчишка погиб. И сколько людоедов кричат что их надо на дороги. Чтоб уж точно без вариантов видимо
"Видео, от которого замирает сердце"
"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось
Не являлось под кайфом, не стучалось в стекло
Моё сердце остановилось…
Отдышалось немного…
И снова пошло"
💃🎺😁
Гость
2 мая 2024, 02:42
Сколько ёщё эти трагедии с самокатами можно терпеть:
https://www.e1.ru/text/tags/samokat/
Гость
2 мая 2024, 02:40
Сколько ещё надо смертей и пострадавших пешеходов от самокатов, чтобы запретить их в городе?
Гость
2 мая 2024, 02:21
Понятно же что электросамокаты это зло, и их запретить нужно. Но чиновникам деньги важнее, получаемые от яндекса и тп. И это огорчает допропорядочных жителей.
"упала под колеса автомобилей" Опять по заголовку угадал аФтора. Где колёса? Проезжая часть называется. Деревянный заголовок
Гость
2 мая 2024, 00:11
В этом месте уже давно пора поставить ограждение от проезжей части. Очень узкий тротуар и очень загруженная дорога. Там реально даже ходить страшновато
Гость
2 мая 2024, 12:25
Гость, Так не ходите. Есть другие улицы.
Гость
1 мая 2024, 23:50
Призывать менты умеют, а что конкретно делается на тротуарах для пешеходов, по которым летают на самокатах ослобыки????
Гость
1 мая 2024, 23:43
Водителя регистратора оштрафовать, руль крутанул с испуга знатно конечно, просто чудом не угробил никого НЕВИНОВНОГО на встречной полосе.
Гость
2 мая 2024, 12:01
не от испуга, а спокойно объехал, там до встречки еще далеко было, если ты пугаешься,это не значит,что все такие
парень, который ее обогнул и толкнул - полный ....
Гость
2 мая 2024, 00:45
Худой
Гость
2 мая 2024, 12:34
Гость, Написано-подружка её подсекла.
Гость
1 мая 2024, 22:46
Очень жаль
Гость
1 мая 2024, 22:41
Самокатчики теперь уничтожают не только пешеходов но и себе подобных ! 😲
Гость
1 мая 2024, 22:41
Сколь должно поубиваться людей, чтобы наша власть начала что то с этим делать! С коляской детской вообще страшно ходить!!!! Только успеваешь уворачиваться от этих самокатчиков(бухих, под наркотой и тд)!
Гость
1 мая 2024, 23:09
О! Как я вас понимаю! Как я тряслась беременной и потом с коляской от этих самокатчиков. Сейчас ребенок ходит, от себя не отпускаю.
Не чего особеного ехай дальше на самокате
на плотинку там его утопишь😂
Гость
1 мая 2024, 22:37
А мне вот ..., жалко девочку ... 😌
Она же де-е-евочка !
Гость
1 мая 2024, 23:47
А ведёт себя как парень раздолбай. Нафиг ей этот самокак - она же де-е-евочка!
Гость
2 мая 2024, 12:35
Гость
1 мая 2024, 23:47
А ведёт себя как парень раздолбай. Нафиг ей этот самокак - она же де-е-евочка!
Гость, Надеюсь, что вмиг поумнела. Мозг встряхнулся-уже хорошо.
Гость
1 мая 2024, 22:31
Это надо показать Чкаловской администрации,почему до сих пор не установили на мосту ограждение,там не возможно в дождь пройти пешеходам,машины несутся под 80,постоянно тротуар там в грязи, а весной и осенью лед, надо собрать всю администрацию и провести по мосту в дождь.
Гость
1 мая 2024, 22:48
У нас чкаловская администрация не работает совсем. Надо не районы сравнивать где жить лучше а администрации в районах для анализа.
Гость
1 мая 2024, 22:53
ой, да любой мост в дождь в такое превращается. По бебелевскому прогуляйтесь.
Гость
1 мая 2024, 22:27
Сейчас же все прокатные шняги работают по приложению в смартфоне... Вывод, пока ребёнок не получил паспорт - нефиг ему покупать смартфон, можно и кнопочным обходиться. В них тоже есть камеры до 32 Мгп и карты памяти.
Достижения
Первая сотка