В Екатеринбурге вор-конспиратор обокрал девушку на десятки тысяч
6 мая 2024, 06:53
Гость
6 мая 2024, 19:54
вор должен сидеть в тюрьме. будет сидеть. я сказал.
Гость
6 мая 2024, 18:59
Клептомания это болезнь.
Гость
6 мая 2024, 13:57
Добрый день! Данные велосипеды хранились в специальном помещении и были прикреплены замками! Велосипеды разных собственников и хранились в разных подъездах!
Гость
6 мая 2024, 13:46
А есть «добрый» человек, который займётся электросамокатами , которые везде стоят ?
Гость
6 мая 2024, 13:16
Ставьте свои велосипеды, коляски и все прочее в своих квартирах!
Есть в квартирах коридоры, кладовки, балконы, неет, надо общее пространство заполонить своими лисапедами.
Сейчас в цоколях кладовки продают, храните там свое добро, так тоже нет, не хотят люди их покупать.
Гость
6 мая 2024, 13:01
Да , у алапаевских впечатление конечно испортилось о городе, но их никто сюда не звал ☝️🤔
Посмотрите в интернете как можно хранить велик дома.
Гость
6 мая 2024, 12:38
Читаю комментарии и поражаюсь, насколько у нас отупевший и оскотиневшийся народ. Сидят на диванчиках и оправдывают преступление. Радуйтесь что у кого-то вещь украли, мол - хлам, сама виновата. Раз так рассуждайте, значит вы все сами привыкли жить за чужой счет и являйтесь преступниками. Позорище. Вы так рассуждаете ровно до того момента, пока с вами подобное не произойдет. Дикари.
Все эти заборы, шлагбаумы,охрана только вселяют в наивных людей ложное чувство безопасности.люди запомните никто не защитит вас и ваше имущество кроме вас самих.
Гость
6 мая 2024, 12:15
вот же негодяй им еще полжизни ипотеки выплачивать за эти велики по 200к
Гость
6 мая 2024, 12:15
чо тут опять велик за 200 штукарей
Гость
6 мая 2024, 12:03
А кто виноват, что она за своими вещами не следит должным образом?
Гость
6 мая 2024, 11:57
11.54.👍✊
Гость
6 мая 2024, 11:57
В нашем доме тоже эти яжмати превратили помещение общедомового имущества в гараж для хранения всякого своего колесного и бесколесного барахла, велов, колясок, санок…Храните у себя в квартире свой хлам!
Гость
6 мая 2024, 11:54
У меня один пытался украсть но я его сделал инвалидом
Гость
6 мая 2024, 10:50
Следующая будет квартира... Ну, что? С почином! Обмоем!
Гость
6 мая 2024, 10:48
для чего тогда колясочные в новостройках, если их охрана не охраняет, смысл дома велик хранить, у многих и балкона нет🤷♀️
Гость
6 мая 2024, 12:46
Для колясок, горе поколение!!!!
Гость
6 мая 2024, 10:44
охрана спит, служба идёт😱
Гость
6 мая 2024, 10:43
у нас тоже воровали велики. сменили охрану и всё наладилось, охрана👍👊
Гость
6 мая 2024, 12:16
Это кратковременная случайность. Скорее всего наводчик переехал
Гость
6 мая 2024, 10:28
Не учит даму жизнь. Надо теперь третий велик в общей зоне оставить.
Гость
6 мая 2024, 10:11
Хватит загромождать велосипедами этажи и лестницы. Это пути эвакуации.
Гость
6 мая 2024, 12:30
Речь о колясочной идет. Читайте внимательно.
Гость
6 мая 2024, 12:35
Читать научитесь - велосипед стоял в специально отведенном месте - в колясочной.
Гость
6 мая 2024, 12:39
Гость
6 мая 2024, 12:30
Речь о колясочной идет. Читайте внимательно.
Правильно, о КОЛЯСОЧНОЙ, а не о велосипедочной, пацану респект, мир его мерсу, удачи западным колёсам!!!!!
Они хранили в колясочной. это специальное помещение, для хранение, велосипедов, колясок, снегокатов, закрывается на ключ зачастую
Если рассуждать как Вы, то тогда вообще не стоит иметь материальных ценностей, покуда их и из квартиры вынести могут. И вообще не выходить на улицу, чтобы, не дай Бог, жертвой преступления не стать. Чужое имущество остается чужим имуществом где-бы оно не находилось! И никто не имеет права присуждать его себе! Вор должен сидеть в тюрьме и работать на благо страны и обворованных им граждан.
Они хранили в колясочной. это специальное помещение, для хранение, велосипедов, колясок, снегокатов, закрывается на ключ зачастую
ну тогда вопросы к тсж или охране( если она там есть)
Гость
6 мая 2024, 09:46
30 косариков дома надо хранить, а не на площадке. Ничему жизнь не учит. Каждый день новости, как велики воруют и все равно
Гость
6 мая 2024, 09:37
Я вот к примеру, сначала выставляю пакет с мусором в подъезд. Если в течении нескольких дней не сопрут, значит можно и велик ставить - люди надёжные.
Гость
6 мая 2024, 09:37
каршеринг, запросить геолакацию
Гость
6 мая 2024, 09:29
Я ставлю горный велосипед дома, второй электровелосипед в гараж. Если бы они стояли в подъезде спать бы спокойно не смог. Так как большинство людей в этой стране считаю цыганами.
Гость
6 мая 2024, 09:05
храните хлам дома на балконе, а Мерс он по ходу у такой же клуши взял покататься
Гость
6 мая 2024, 08:59
Экономика разорвана в клочья, цены ежемесячно растут, народ нищает.
Гость
6 мая 2024, 09:15
поэтому велики тырят пачками
Гость
6 мая 2024, 08:58
Просто денег нет сейчас.
Гость
6 мая 2024, 08:56
ниче, станет потом мэром и уважаемым некоторыми активистом. они так многие начинают
оставляя свой лесопед в подъезде, вы уже должны мысленно с ним попрощаться... ну ЖК собственно тот еще... вы поймите одно, либералам западные гранты порезали, а жить они привыкли на широкую ногу... и за чужой счет, причем не работая...
Достижения
Первая десятка