Восстановить всё можно, были бы запчасти и желание..... но, когда посчитают трудозатраты, то это окажется экономически нецелесообразным, и вагончик спишут, на металл порежут... Ну нереально же чинить это,...тут стекла все с уплотнителями надо ставить, сиденья, проводку всю восстанавливать, печки салонные, дверные моторы, освещение, шпатлёвка, малярка, ...
эпично сгорел трамвай
злорадствовать тут вообще неуместно
Гость
23 мая 2024, 01:34
Почему опарышей выпустили? Доложить по форме
Гость
23 мая 2024, 00:33
Только по ночам, за рулём будет призрак Орлова... 😎
Гость
23 мая 2024, 00:01
Дорогие читатели.
Как вы уже догадались Дарья, Василина и пр. это только псевдонимы. На самом деле пишут статьи Джамсуд, Равшан и другие. Так дешевле. И пишут не плохо, учитывая что русский язык они начали учить совсем не давно.
Гость
22 мая 2024, 23:48
Кто отвечать будет за покушение на убийство большого количества людей????? Так то это до 15 лет.ау,мэр,тебя ещё не допрашивали в СК СО ?
Даже старые трамваи понимают что ездить в гетто (Академ) это уже отстой... и решил самоубиццо чтоб не видеть эти ужасы
Гость
22 мая 2024, 23:15
с нашим мэром скоро не на чем будет ездить, экономят на всём что только можно
Гость
23 мая 2024, 06:52
Это не наш мэр, это пришлый назначенец из тобольсков.
Гость
22 мая 2024, 22:52
Утром 22 мая в Екатеринбурге сгорел вагон трамвая, который возил людей на Вторчермет.
Гость
22 мая 2024, 22:41
Вам из администрации города Екатеринбурга не грамма не стыдно что творится в городе?? И это не первый горящих трамвай 🚊!!! Вы почти каждый год себе парк авто меняется а вот про горожан ВАМ НАПЛЕВАТЬ, А ВООБЩЕ-ТО ВАШИ СЧАСТЬЯ ЧТО БЕЗ ЧЕЛОВЕЧАЧИЙ ЖЕРТ!! ОРЛОВ И ТОТ СМЕЁТСЯ КОГДА ЗАВАРАЧИВАЮТ РУКИ У ПОЖИЛОГО МУЖЧИНЫ, САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОЗОР ВАМ!!!
Гость
22 мая 2024, 22:24
До пенсии в 65 не дошел, сгорел на работе.
Гость
22 мая 2024, 22:16
Сгорел на работе. Белорусы предлагали свои трамваи ещё пять лет назад, так нет - своих наделаем.
Орлов поди распоряжение выдал, чтобы весь горэлектротранспорт ездил на пониженном напряжении. Техники все сделали, а скачок в сети сжёг оборудование. Вот что бывает, когда человека без опыта ставят на управление крупным городом. Фейл за фейлом
Эпично сгорел это как? У вас же теперь половина редакции на работу опаздывать будут без трамвая
Гость
23 мая 2024, 07:21
Как как... С пламенем, а вот если бы тихо потресекивая шаял, то это не эпично горел. Но если бы написали, что шаял с треском, то это тоже уже эпично)))))))
Гость
23 мая 2024, 10:06
Гость
23 мая 2024, 07:21
Как как... С пламенем, а вот если бы тихо потресекивая шаял, то это не эпично горел. Но если бы написали, что шаял с треском, то это тоже уже эпично)))))))
Из эпично горящего адским пламенем трамвая выбегали амбалы и красотки.
Ничего вроде не забыл?
Гость
22 мая 2024, 20:30
Грамотно обслуженная техника, будет работать не ограниченный срок безопасно для пассажиров! Для этого в Южном депо этот вагон проходил много раз КВР. Капитально-восстановительный ремонт! Это по сути полная разборка/сборка. Надо задавать вопросы именно туда! Куда дели материалы для этого самого КВР , какими руками этот ремонт производился, и кто принимал эту работу, а именно для этого есть мастера ОТК в «Гортранс». Именно эти вопросы необходимо задавать сейчас руководству предприятия. Всё сохраняется в документах, причины на поверхности. По бумагам делается КВР , а по сути дунули да плюнули. Вот результат! Браво!!! Очень много операций при ремонте пропускается.
Гость
22 мая 2024, 20:29
Ну вот и новая тема для сериала! А про техника задавленного самолётом уже забыли?
Свердловская область опустилась с 14 на 30 место в рейтинге регионов по качеству жизни, который ежегодно готовит близкое к Кремлю Агентство стратегических инициатив. Информация опубликована на сайте АСИ. Рейтинг представлен Владимиру Путину.
Опросы о рейтинге качества жизни АСИ проводит ежегодно. В нем учитываются факторы, которые связаны с человеком и его семьей: жилье, трудоустройство, медицина, безопасность, экология, возможности для самореализации. Речь идет о 10 направлениях с более чем 140 показателями.
Что касается пятерки лидеров, то там расположились Москва, Санкт-Петербург, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра и Татарстан.
Гость
22 мая 2024, 20:20
На 20 место
Гость
22 мая 2024, 20:57
Гость
22 мая 2024, 20:20
На 20 место
На 10-е
Гость
22 мая 2024, 21:02
Тюменская область процветает без этих, которые к нам приехали, видимо, с целью загубить окончательно, ставший при них непригодным для нормальной жизни Екатеринбург.
Гость
22 мая 2024, 20:16
Конечно, подшаманят, покрасят и снова поедет
Гость
22 мая 2024, 20:32
Покрасят?! Вы вообще местные трамваи видели вблизи?😂😂😂
Гость
22 мая 2024, 22:15
Гость
22 мая 2024, 20:32
Покрасят?! Вы вообще местные трамваи видели вблизи?😂😂😂
Гость, че даже красить не будут? 😱
Гость
23 мая 2024, 00:35
Гость
22 мая 2024, 22:15
Гость, че даже красить не будут? 😱
Они из одной краски 😎
Гость
22 мая 2024, 20:13
Нужна картинка пермский трамвай vs ацкий трамвай в Академ.
Гость
22 мая 2024, 20:10
Кресла на месте, отмоют, подшаманят и в путь. Ну или пешком ходите из своего академического.
Геккон (блогер- колдырье), жертв нет и наказаний не будет. Забыл название страны?
Ты сам то откуда скакун?
Гость
22 мая 2024, 20:08
видимо в нарушение чего то ставить начали, раз провода горят, и возят с перегрузками
Гость
22 мая 2024, 20:32
Просто бабло на обслуживание и запчасти еще перед НГ распилили, а теперь все на соплях и скрутках.
Гость
23 мая 2024, 07:01
Вместо запчастей хороших купили мэру и в мэрию новые авто, а горожане и на старом хламе поездят
Гость
22 мая 2024, 20:08
А вот и опять про трамвай. Надо им идею подкинуть пирожков в пруд накидать собрать толпу вокруг а потом серию статей на пару недель забубенить. Во заживут!
Гость
22 мая 2024, 20:27
С кем?
Гость
22 мая 2024, 20:07
Надо делать массовые обращения Путину с требованием предоставить нам транспорт и метро.Мы тоже люди.Нас здесь миллионы.Почему нас за людей никто не считает.Байден управляя нашим городом,только разваливает его.
Гость
22 мая 2024, 20:18
Дедулю на второй срок!
Гость
23 мая 2024, 20:30
Гость
22 мая 2024, 20:18
Дедулю на второй срок!
На 22ой. Он уже лицом шевелить не может.
Гость
22 мая 2024, 20:06
В прекрасной Европе такого бы никогда не произошло
Гость
22 мая 2024, 20:59
Что, по-твоему у них нет трамваев?
Гость
22 мая 2024, 22:24
Гость
22 мая 2024, 20:59
Что, по-твоему у них нет трамваев?
трамваи то есть, только в отличном состоянии и новые и конечно же не горят
Достижения
Твой первый