В Екатеринбурге требуют не открывать фабрику, из-за которой отравились люди
30 мая 2024, 16:32
Гость
31 мая 2024, 23:32
А что такое жизнь март...праздник весенний что ли? Почему не май, или июнь?
Гость
31 мая 2024, 11:24
18.05 покушал в ЖМ на Азина. Только отошёл. Ур... Жил без них и проживу без них
Гость
31 мая 2024, 11:19
первый комент убил. ногти. отгрызаймногти и учись готовить.
Гость
31 мая 2024, 09:21
Всю жизнь ели натуральное деревенские яйца и мясо никогда не травились, сейчас вся продукция химоза, гормоны роста...
Покупайте у частников в деревне там мясо молоком пахнет!
Гость
31 мая 2024, 07:18
А почему не показывают иностранных специалистов, которые там готовили еду? И которые не знают, что такое гигиена.
Гость
31 мая 2024, 07:11
Перед проверкой конечно все отмыли. Надо неожиданно приходить.
За 30 дней предприятие не федерального масштаба легко загнётся.
Мутная какая-то история.. (
Или не поддержал?
Гость
30 мая 2024, 22:51
Поставщик - ИП Гумарова. Лично для меня это уже повод больше никогда не заходить в эту зеленую забегаловку.
Гость
30 мая 2024, 22:30
Да плюнул какойнить доставщик в ведро с пуре, вот и всё
Гость
30 мая 2024, 22:21
А где 28 волосатиков?
Гость
30 мая 2024, 21:47
Питайтесь в столовках, где есть приготовление на собственной кухне и свежее принесённое с плиты кухни
Гость
30 мая 2024, 20:37
Получается еду готовят из продуктов не первой свежести фирмы/однодневки, продают это жизньмарт, жизньмарт умножает цену закупа минимум на пять - и вот она красивая жизнь в Дубае... Бедные люди надеясь что едят здоровую еду становятся беднее..., а богатый владелец, ну вы поняли...
Когда показывают в каких условиях шаурму делают южане, становится страшно !!! Но почему то предприятия работают годами... А тут чистый цех закрыть решили...
я тя умоляю... если бы у тебя был цех, и к тебе с проверкой приезжали и журналисты с фотоаппаратами... ты бы тоже весь цех перемыл и выдраил до блеска )))
ты посмотри на фото, там нигде еды даже нет... все настолько помыли и убрали, что возможно там и не готовили не разу, а только только новый цех открыли, а на самом деле может готовилось в подвалах "поварами" из ближнего зарубежья )))
Это для журналистов технолог Роман. В обычное время технолог нуралбег и руки он в последний раз он мыл в 2010, а лампу вообще не включают, ибо синий цвет шайтана вызывает.
Гость
30 мая 2024, 18:56
Даже если переболел сальмонеллезом , до нескольких месяцев можно оставаться ее носителем. Анализы сдаются не 1 раз, а каждые 2 недели - месяц, пока не будет 3 положительных результата подряд.
К сожалению, был печальный опыт.
Гость
30 мая 2024, 18:52
«То, что у сотрудников обнаружены сальмонеллы» говорит о том, что они носители!!
Гость
30 мая 2024, 18:36
Меня только от одного вида этой продукции затошнило, как можно такое кушать, еще и детям покупают
Интересно, что пытаются перебить этим комедийным сериалом про модный понос 🤔 Сгоревший в центре города трамвай. Или повышение ндфл. Ну либо назначение Дюмина в госсовет... Что-то тут нечисто! Может с Куйвашевым приключилось что, не видно его.
Гость
30 мая 2024, 18:25
Чисто не там где моют, а там где не сорят ☝️
Гость
30 мая 2024, 18:14
Везде чёрные работают без мед . книжек.
Гость
30 мая 2024, 17:58
О наконец то! Не понимаю как можно питаться такой едой, одного раза хватило купить, и отравить всю семью. Когда была в Москве в командировке, часто покупала в Жизнь март. Подумала что и у нас так же . Но увы ....
Гость
30 мая 2024, 17:57
Блогер Зайченко постит свои шуточки из Дубая. А слить все должны вот эти мальчики "технологи". Хватит может уже цирка с клоунами?! Открывайте уголовку в СК и пускай они показания дают как положено, а не мямлят себе под нос лабуду про кварцевые лампы.
Гость
30 мая 2024, 17:49
Интересно. Шаурмячные не понятно из чего делают своё мясо. И народ жив, видимо акклиматизация по мясу пройдена.
Гость
30 мая 2024, 17:40
Почему срок существования компания поставщиков чуть более года? А до этого чем они занимались? Кто принимал решение о заключении договоров с компаниями -однодневками. Почему не был сделан выбор из надёжных, работающих продолжительное время на рынке поставщиков?
Гость
30 мая 2024, 17:32
Ну и каким стандартам соответствует эта "фабрика" на заднем дворе частного сектора под Берёзой? "Мамай клянус руки чыстые"?! 🤣
Гость
30 мая 2024, 17:29
мне жалко этого ИП. Всё культурно . Он стал разменной картой в чьей то игре.
Гость
30 мая 2024, 17:28
Ну кто ж так расследует 🤦 Вы бы ленточку еще там разрезали с воздушными шариками под телекамеры. Внедрятмя надо под видом "тайного сотрудника" и фиксировать скрытой камерой рабочий процесс. Зайченко же нанимает тайных рокупашек. Ну а тут что. Горе журналисты 😒😒
Гость
30 мая 2024, 17:26
Нашли козлов отпущения вот и все! Жизнь марту же нужно было найти виноватых. Все чисто , опечатано, то есть никто ничего после уже не отмывал. Жалко
Гость
30 мая 2024, 17:23
Сферу питания надо развивать, а не ломать. Посмотрите передачи про Китай, как у них эта сфера процветает, у них там на каждом шагу готовая еда продается. Рядовые китайцы уже как лет 10 сами дома не готовят, а по пути с работы готовое покупают.
учил текст с ответами всю ночь.... и сам на этой кухне 1 день... поэтому не удивительно его поведение )
Гость
30 мая 2024, 17:22
Когда пусто и помыто, то всё красиво. А теперь покажите тех, кто там работает, и как. Рахматулло и Абдулло вряд ли такие блестящие и продезинфицированные, как это оборудование, и поддерживают такую чистоту, как на фото.
ага... а может тебе еще фото показать как эта еда готовилась? нее... смотрите фотки как мы все помыли и убрали... следов сальмонеллы не оставили!
Гость
30 мая 2024, 17:15
очень прилично выглядят цеха, также видно, что поточность соблюдена, оборудование очень хорошее. таких предприятий общепита по пальцам можно пересчитать
Гость
30 мая 2024, 17:14
На ешке были фотки после пожара, вот там был настоящий трэш, а не как тут всё уже вымыто
Если ЖМ перекинуло проблему на этот цех, то этот цех может так же перебросить ответственность на своих поставщиков. Да ведь? Привезли сыр с поддельным сертификатом, например.
ЖМ могли эту продукцию на солнце держать несколько часов. Возможно ведь? Остается только найти стрелочника, а стрелочником будет тот, у кого нет возможности отстаивать своё.
в продуктовых магазинах также периодически вижу как молочку или даже мясную продукцию оставляют в коробках возле холодильных стеллажей... и не понятно сколько она тут стоит и сколько она стояла на складе при плюсовой температуре... никто это не контролирует...
в продуктовых магазинах также периодически вижу как молочку или даже мясную продукцию оставляют в коробках возле холодильных стеллажей... и не понятно сколько она тут стоит и сколько она стояла на складе при плюсовой температуре... никто это не контролирует...
Контролируют. Но человеческий фактор есть, это правда. Поэтому надо очень внимательно смотреть при покупке что берёте. А уж доверять кому-то неизвестному своё здоровье, поедая их готовку, - это надо быть безрассудным!
Гость
31 мая 2024, 14:11
Сальмонеллёз был в упаковке еды, в еду бактерии попали из-за нарушения технологии приготовления и фасовки пищи. Виноват производитель блюд, поставщик сырья не отвечает за немытые руки поворов и грязь на кухне.
Гость
30 мая 2024, 17:11
Люди значит неделю тошнятся дальше чем видят, а технолог говорит что этого не может быть, потому что у него обеззараживающая лампочка висит.
ну и на сотрудниках сальмонелла потому что они руки под лампочку не поставили, да ?
Товарищ Зайченко, пожалуйста, не закрывайте ваш магазин, он мне очень нужен, я всегда беру себе обед в этом Жизнь Март.
Надеюсь, у вас всё наладится. Я уже не представляю своей жизни без готовой еды.
Гость
30 мая 2024, 17:02
Если действительно это предприятие работало с нарушением санпина то и мне бы такой поставщик не нужен был бы.так что товарищ адвокат не закатывайте истерики.
Достижения
Свой среди своих