перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полуторагодовалая девочка выпала из окна

3 июня 2024, 19:25
Гость
Гость
4 июня 2024, 20:11
Она одна что ли дома была в таком возрасте? И стул сама к окну подтянула, чтобы на подоконник залезть? Вундеркинд какой-то. Или юный Геракл. В полтора года забираться на подоконник могут не только лишь все, никто не может.
Гость
4 июня 2024, 13:44
А мать - новоиспеченная гражданка России, да?
Гость
4 июня 2024, 12:31
После 1,5 года платят по 50₽ , а в садик очередь , вот люди и идут работать что бы прокормить семью
Гость
4 июня 2024, 12:17
Ну сколько еще? Уголовку надо заводить на таких мамашек! Хватит с ними церемонится! Штраф в 500 рублей не помогает!
Гость
4 июня 2024, 09:34
И почему у наших строителей детишки то не выпадают из их домов , но уж если и выпадут , то у ж точно не пострадают ?
Друг Геккона (колдыря-блогера)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 09:23
Женщина не должна работать, а должна дома сидеть, за детьми смотреть, хозяйство вести, кашу варить, мужчину ждать. А то придумали.
Гость
4 июня 2024, 12:22
ага)))). Тогда мужчина должен деньги зарабатывать!)))
Друг Геккона (колдыря-блогера)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июня 2024, 14:00
Гость
4 июня 2024, 12:22
ага)))). Тогда мужчина должен деньги зарабатывать!)))
согласен
Гость
4 июня 2024, 00:29
А до сих пор во время декрета с полутора лет платят по 50 рублей в месяц? Если так, то не удивительно, почему мать девочки вынуждена работать, оставляя ребенка дома, тем более в садики и в три года многие не могут попасть. И что тогда делать с полутора до трех лет?
Гость
4 июня 2024, 15:55
Нет, мигрантам платят хорошие пособия как малоимущим. Это только нашим по 50 руб, да и то не всем.
Гость
3 июня 2024, 23:43
Может пенсионный возраст не надо было поднимать, чтобы бабушки с дедушками могли сидеть с внуками, когда родители деньги зарабатывают на поесть и одеть
Гость
3 июня 2024, 22:42
Это общага. Там одни разведенки живут. Там все из окон падают.
Гость
3 июня 2024, 21:52
новость ради новости. контента ноль.
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 21:51
тема не раскрыта! Если мама была на работе, кто был дома с девочкой, кто помог ей забраться на подоконник?
Гость
3 июня 2024, 21:37
Это конечно лютый треш. Кажется сюром один ребёнок дома в 1,5 года
Гость
3 июня 2024, 21:26
Что-то тут не так, как она туда попала?
276022226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 21:08
Государство хочет повышать рождаемость ,но эта ситуация показывает всю подноготную нашей страны. Бедность загоняет людей
Гость
3 июня 2024, 22:21
В Киргизии видимо так плохо, что они все сюда едут.
Гость
4 июня 2024, 00:24
Государство желает повысить рождаемость русских детей, а не детей сопредельных государств, а получается всё наоборот (((
Гость
3 июня 2024, 20:47
Раньше никаких пособий не платили на детей и все семьи выживали , а сейчас все ждёте помощи от государства,ваши дети-ваши и проблемы
Гость
4 июня 2024, 09:52
Вот именно что не жили, а выживали - по половине детей рождённых умирало - хотите так?
Гость
4 июня 2024, 12:24
Гость
4 июня 2024, 09:52
Вот именно что не жили, а выживали - по половине детей рождённых умирало - хотите так?
не можете обеспечить - не рожайте! Кто заставляет? Пособие получили, а ребеночка не на что содержать?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2024, 20:44
в Москве 3-хлетняя девочка выпала из окна и умерла в реанимации.
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 20:44
в лесу опаснее чем в городе. везде люди гибнут. надо быть всегда внимательным. особенно к детям."страна непуганых идиотов"
Гость
3 июня 2024, 20:43
В 1,5 года одна дома
Гость
3 июня 2024, 20:35
А если в квартире газовая плита? Ну и розетки кругом и тд и тп... Кааак оставить в таком возрасте ребенка?????
Гость
3 июня 2024, 22:18
У нее гражданства нет. Думаете её чужая съемная хата волнует?
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2024, 20:22
я непонял ребенок был один. маман вообще кукухо что ли поехала . где опять преславутая опека.
Гость
3 июня 2024, 20:22
Мать то возможно, рассчитывала на другой исход событий!? А тут получается и штраф выписали и ребенок жив ( к счастью)!
217154503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 20:20
Оставление ребенка в опасности,это лишение род.прав!
Гость
3 июня 2024, 20:17
Какие должны быть мозги, чтоб оставить такого ребёнка одного и открыть окно ???
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 22:49
Такие же, какие нужны для того, чтобы думать, что у всех всё так же хорошо, как у тебя.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 20:06
Ну и маме ничего не будет. У неё обстоятельства и причины. Потому что это не папа, вот на нём бы оторвались по полной.
Гость
3 июня 2024, 20:33
Ой, а где папа?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2024, 11:19
Гость
3 июня 2024, 20:33
Ой, а где папа?
Ну мы же не спрашиваем где мама, когда папа не уследит? Папы всегда априори виновны во всём и только у мам причины и обстоятельства.
Гость
3 июня 2024, 19:57
Если бы отец был -то лет 5 дали бы. А мамке - ничего
КРО-КРО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 22:50
А где отец?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2024, 19:55
Новость в теме срочно - это призыв бежать ловить?
Гость
3 июня 2024, 19:53
Непонятно,а кто с ребенком был?или она одна была без присмотра? Девочке скорейшего выздоровления,пусть у нее все будет хорошо
Гость
3 июня 2024, 20:31
И возвращения на родину.
Гость
3 июня 2024, 20:32
Лечат её тут не платно. В Турции бы выставили счёт на миллионы, а мы добрые,всем помогаем.
Гость
4 июня 2024, 12:22
Хорошо уже не будет! При падении страдает в основном голова. Даже, если основные двигательные функции сохранятся, то все равно это будет инвалид.
Гость
3 июня 2024, 19:49
Мать гражданка Киргизии. Пособий нет, садика нет, декретных нет. Остаётся работать
Гость
3 июня 2024, 20:04
Вокзал...киргизия
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2024, 20:11
Гость
3 июня 2024, 20:04
Вокзал...киргизия
Гость, а поваром за 3 копейки ты пойдёшь?
Гость
3 июня 2024, 20:16
Остаётся вертаться к себе на родину
Гость
3 июня 2024, 19:47
Граждане, а почему Вы удивляетесь, что мама была на работе?! Не задавали вопрос - почему на работе, может кушать хочется, а денег нет. Считаю, что всем роженицам до выхода на работу необходимо платить минимальную ЗП. Тогда дети всегда будут под присмотром.
Гость
3 июня 2024, 20:28
Тогда будет армия жирных рожениц, которые будут тунеядничать и называть дурами работающих женщин. Вот и всё. Не понятно что ли до сих пор, эти денежные подачки нормальным слишком малы, а маргиналам позволяют дальше не работать. Поддержка должна быть не денежная, а в виде доступных яслей и детсадов, сертификатов на жилье, образование, лечение, лагери, санатории.
Гость
3 июня 2024, 22:33
Да с чего вы решили, что ваше решение завести ребёнка должно быть проблемой и дополнительной денежной нагрузкой для всех остальных? Работайте официально, чтобы были нормальные декретные и мужа себе приличного ищите, которому не впадлу обеспечивать собственное потомство.
Гость
4 июня 2024, 00:22
Гость
3 июня 2024, 22:33
Да с чего вы решили, что ваше решение завести ребёнка должно быть проблемой и дополнительной денежной нагрузкой для всех остальных? Работайте официально, чтобы были нормальные декретные и мужа себе приличного ищите, которому не впадлу обеспечивать собственное потомство.
А лучше и не приезжать в чужое государство, а жить и работать у себя на Родине!
Гость
3 июня 2024, 19:45
Мать то нерусская поди
Гость
3 июня 2024, 20:14
русские дети ведь из окон не выпадают
Гость
4 июня 2024, 00:25
А Вы сомневались?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 19:43
Так ребёнок что, вообще один был, раз мать на работе???? В 1,5 года???
Гость
3 июня 2024, 20:24
А вы думаете, никогда такого не было? В 90х знакомая переворачивала табуретку, обматывала ножки веревкой и внутрь ставила ребенка, а сама на работу шла. Сейчас бы вой подняли, а тогда все об этом знали и молчали.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 20:50
Гость
3 июня 2024, 20:24
А вы думаете, никогда такого не было? В 90х знакомая переворачивала табуретку, обматывала ножки веревкой и внутрь ставила ребенка, а сама на работу шла. Сейчас бы вой подняли, а тогда все об этом знали и молчали.
Вы для начала хоть представьте то, что плетёте. Ребенок, умеющий ходить, уже явно выше табуретки и тут же вылезет из этой конструкции. Плюс рабочий день минимум 8 часов и за это время ребёнку надо раза 3 поесть, и столько же раз надо его подмыть. Как люблю этот звездеж про «а я-то в 90-е ооооооо, а я-то в 90-е ууууу!»
Гость
3 июня 2024, 22:15
3 июня 2024, 20:50
Вы для начала хоть представьте то, что плетёте. Ребенок, умеющий ходить, уже явно выше табуретки и тут же вылезет из этой конструкции. Плюс рабочий день минимум 8 часов и за это время ребёнку надо раза 3 поесть, и столько же раз надо его подмыть. Как люблю этот звездеж про «а я-то в 90-е ооооооо, а я-то в 90-е ууууу!»
Не вылазил, поэтому и ставили, естественно не на 8 часов. Просто работа у нее такая была, что внезапно на дежурство вызывали, а оставить не с кем.
Гость
3 июня 2024, 19:40
Ну ладно.. мама на работе, а с кем была малышка?? Одна чтоль??
Гость
3 июня 2024, 19:53
А с кем ей быть? Пособие на ребёнка 18 тыс в месяц. ЖКХ даже на однушку, сейчас 3-5 тыс. Остаётся максимум 15 тыс. На такую сумму с ребёнком не прожить. Вот и работаю молодые мамы. А если нет рядом бабушки или дедушки, вынужденно оставляет ребёнка одного. Нисколько не оправдываю её, но и целиком понимаю.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2024, 23:45
Гость
3 июня 2024, 19:53
А с кем ей быть? Пособие на ребёнка 18 тыс в месяц. ЖКХ даже на однушку, сейчас 3-5 тыс. Остаётся максимум 15 тыс. На такую сумму с ребёнком не прожить. Вот и работаю молодые мамы. А если нет рядом бабушки или дедушки, вынужденно оставляет ребёнка одного. Нисколько не оправдываю её, но и целиком понимаю.
Гость, зачем ребёнка тогда рожать если собирается одна воспитывать его на 18 тысяч?
Гость
4 июня 2024, 03:41
Гость
3 июня 2024, 19:53
А с кем ей быть? Пособие на ребёнка 18 тыс в месяц. ЖКХ даже на однушку, сейчас 3-5 тыс. Остаётся максимум 15 тыс. На такую сумму с ребёнком не прожить. Вот и работаю молодые мамы. А если нет рядом бабушки или дедушки, вынужденно оставляет ребёнка одного. Нисколько не оправдываю её, но и целиком понимаю.
Если такой добрый - плати из своего кармана и не надо за всех говорить о выплатах "нормального" размера пособия! Весь мир не накормишь. Заяви, что в России будут бесплатно всех приезжих содержить, со всех концов планеты сбегутся... хотя и так нелегалов пруд пруди...
Гость
3 июня 2024, 19:33
Ужас. А кто смотрел за малышкой?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2024, 20:09
Реалист, Мизулина, но издалека .
Гость
3 июня 2024, 20:36
Попу отдайте. Пусть делом свои убеждения докажет.
leshik2014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2024, 19:33
государство- плати мамам... и они будут за детьми следить.... зп- минималка... вот и выдивают
Гость
3 июня 2024, 19:50
ваш ребёнок это ваши проблемы
Гость
3 июня 2024, 20:34
А с чего мы должны платить пособия ценным специалистам?
Гость
3 июня 2024, 20:44
Им так то платят,садики вообще то есть
Гость
3 июня 2024, 19:29
Каааааак???? Кааааак можно ребенка 1.5 года оставить без присмотра!
Гость
3 июня 2024, 19:33
Гость, согласен каааааааааааак🤬
Гость
3 июня 2024, 19:56
Кааак кааак можно прожить на пособие 18 тыс, не работая дополнительно?
Гость
3 июня 2024, 20:35
Гость
3 июня 2024, 19:56
Кааак кааак можно прожить на пособие 18 тыс, не работая дополнительно?
Какое пособие. Она без гражданства. Пусть везёт своим родственникам в Киргизию. Давайте всем деньги разбазаривать, а потом ныть, что надо налоги поднять. Вот этой киргизке в том числе скажите спасибо.
Гость
3 июня 2024, 19:27
родила "для себя" видимо
Гость
3 июня 2024, 20:37
Хорошо хоть не успела троих состряпать, за себя, за яжбатю и для какого-то государства.
Гость