Екатеринбуржцев напугал мощный пожар возле Южного автовокзала
23 июля 2024, 09:07
Гость
24 июля 2024, 14:15
Чудеса! В вагончиках, в антисанитарии продаются продукты питания. И
в пожароопасной помещение. Где всё проверяющие??? Пусть всё сгорят.
Гость
23 июля 2024, 17:45
Сгорел тараканник и хорошо
Гость
23 июля 2024, 15:08
Надо убирать оттуда все вонючие киоски и всех навязчивых попрошаек!
Гость
23 июля 2024, 15:06
Там мимо ходить противно, дым коромыслом от этих киосков, запах вот этого масла, которое годами не меняют, фу
Гость
23 июля 2024, 15:02
Был же закон о сносе киосков, он что, больше не работает? Почему там расплодили эти ларьки отвратительные
Гость
23 июля 2024, 14:45
Мэр ларьки убирает или меняет на шаурмышские?
Гость
23 июля 2024, 14:31
Их с их блюдами вообще в торговые центры пускать не надо. Что то перепутали раз устроили пожар, а перепутать там можно было только одно масло добавил и загорелось.
Гость
23 июля 2024, 12:49
Шаурма подгореля, однако
Гость
23 июля 2024, 14:34
Там Хлеб пекли, всегда свежий был. Че то видимо перепутали спросони.
Гость
23 июля 2024, 12:42
Че там? Шайтан-Мангал вспыхнул?
Гость
23 июля 2024, 12:05
Джамшуты опять учудили.
Гость
23 июля 2024, 12:04
А вот нечего тухлятину продавать
Гость
23 июля 2024, 11:47
Гори, гори ясно, чтобы не погасло, чтобы не напрасно, высоко и ясно...Возле" Мегаполиса "помойка из киосков, которую давно пора ликвидировать ..
Гость
23 июля 2024, 11:13
"Мощный" пожар ?
Просто киоск сгорел.
Гость
23 июля 2024, 11:09
А эти киоски с джамшутами точно там законно размещены? Или кто то из администрации с них на пуховик откладывает?
Так то собственно в городе даже покушать негде.
Одни шаурмячные.
Где общественные столовые.
Вот помню на 8Марта-Большакова была
Гость
23 июля 2024, 10:46
Там вообще ужас ужасный. Киоски, черные, подростки не в себе.
Гость
23 июля 2024, 10:45
Да, я тоже считаю, нужно организовывать нормальные столовые, пельменей как было во времена СССР, ни ли позднего СССР
Гость
23 июля 2024, 10:43
Как вообще эту дрянь можно есть? Молодёжь не хочет дома готовить, ленятся. Портят своё здоровье.
Гость
23 июля 2024, 10:43
Когда уберут весь этот ужас и укуренных подростков оттуда??
Гость
23 июля 2024, 10:42
Что страшного? Просто выпечка подогрева.
Гость
23 июля 2024, 10:33
Они каждый день дымят. Логично что сгорели. С завершением предпринимательской деятельности, всем домой!
Гость
23 июля 2024, 10:26
Покажите мне тех кто напугался. Мооощный пожар. Просто адский!
Гость
23 июля 2024, 10:26
Ох уж эти вечно напуганные екатеринбуржцы...
Гость
23 июля 2024, 10:25
"Онинамнужные" в очередной раз забили на любые меры безопасности?в том числе на и пожарные?
Гость
23 июля 2024, 10:20
Когда уже там все павильоны уберут? Они занимают и без того узкий тротуар.
Гость
23 июля 2024, 10:19
По моему Екатеринбуржцы обрадовались, а не напугались)))
Гость
23 июля 2024, 10:19
Кого напугал? Я только радуюсь, когда эти поленья горят.
Гость
23 июля 2024, 10:08
Почему 10 человек насилуют машину возле киоска. Она сама не ездит что ли?
Гость
23 июля 2024, 10:07
Лавашечная сгорела...
Гость
23 июля 2024, 10:06
Какие пугливые у нас "Екатеринбуржцы" 😆 😆 😆
Гость
23 июля 2024, 10:06
Не законный ларёк сгорел.
Гость
23 июля 2024, 09:56
Ну... Зато вы теперь видели как горит пластиковая отделка на таком небольшом пятачке...
Просто представьте такое же возгорание где-нибудь в Гринвиче.
И вас неподалеку
вчера были в Гринвиче, после 22 очень сложно найти открытый выход на парковку
Там вообще сложно найти выход. Особенно если нечасто бываешь.
Гость
23 июля 2024, 09:49
Просто выделяю заголовок ешки, ищу в яндексе, смотрю на другом ресурсе или сохраненную копию, чтобы не хитрили.
Гость
23 июля 2024, 09:48
такой классный сквер слева на фото сверху. мог бы быть
Гость
23 июля 2024, 09:47
Приятно посмотреть. Вот бы все эти пиковые ларьки разом сгорели... Вместе со всей "диаспорой" да синим пламенем...
Гость
23 июля 2024, 10:12
А вы по инквизиции не скучаете?
Гость
23 июля 2024, 10:22
Полностью согласен 👍
Гость
23 июля 2024, 10:23
Гость
23 июля 2024, 10:12
А вы по инквизиции не скучаете?
Инквизиция от слова расследование,учтите латинский....
Гость
23 июля 2024, 09:44
я вот тоже не испугался
а по теме - чем больше шаурмячных, тем меньше шаурмячных.
и когда они идут на убыль - это радует
Гость
23 июля 2024, 09:48
Гость, зря. Чем больше общепита, тем выше конкуренция и ниже цены. Изучай закон рынка. В шаурямяучную я тоже не хожу.
Гость
23 июля 2024, 09:54
Гость
23 июля 2024, 09:48
Гость, зря. Чем больше общепита, тем выше конкуренция и ниже цены. Изучай закон рынка. В шаурямяучную я тоже не хожу.
общепит? рассадник инфекции... какая конкуренция,
у иностранных спецов нет конкуренции, они торгуют по договоренности.
Гость
23 июля 2024, 10:22
Гость
23 июля 2024, 09:48
Гость, зря. Чем больше общепита, тем выше конкуренция и ниже цены. Изучай закон рынка. В шаурямяучную я тоже не хожу.
Это когда рынок конкурентный,а когда он становится монопольным(а он рано или поздно станет монопольным) вам взвинтят такую цену при отвратительном качестве,что вы на бутерброд кредит в банке брать побежите
Гость
23 июля 2024, 09:39
проснулась от запаха гари, думала опять торфянники тлеют
там и так проблема с парковкой, еще ларьками этими помойными кучу мест заняли
Гость
23 июля 2024, 11:44
Запретите шашлычные и лавашные киоски в черте города! Это какое то средневековье честное слово, коптят на всю округу, как в деревне, кто вообще додумался разрешить жарить это все на открытом огне? У нас на ботанике на конечной троллейбусов смуглые в киоске жарят шашлык круглосуточно, дым по всей улице, окна открыть невозможно, весной пожар у них был, вентиляция загорелась, бегали как муравьи, к сожалению потушили.
Гость
23 июля 2024, 13:55
Гость
23 июля 2024, 11:44
Запретите шашлычные и лавашные киоски в черте города! Это какое то средневековье честное слово, коптят на всю округу, как в деревне, кто вообще додумался разрешить жарить это все на открытом огне? У нас на ботанике на конечной троллейбусов смуглые в киоске жарят шашлык круглосуточно, дым по всей улице, окна открыть невозможно, весной пожар у них был, вентиляция загорелась, бегали как муравьи, к сожалению потушили.
Тю... На пионерском азербайджанский ресторан два раза в неделю тиранит всю округу, заливая окрест дымом через специальную выхлопную трубу... А позже плотно упарковывая всю округу и дворы люксовыми автомобилями... Не пройти, не проехать местным.
Жители пытались жаловаться, только всем пофиг.
Автовокзал как гетто какое-то, всё зачуханили..
В СССР строили столовые с комплексными обедами,
заботились о людях.
а теперь ... шаурм... с не пойми чем...
Достижения
Первая десятка