В Екатеринбурге на месте ДТП, где погибли четыре друга, появился стихийный мемориал
25 июля 2024, 12:47
Гость
5 августа 2024, 23:53
Бедные мальчишки .царство небесного вам всем .из-за какой то глупости вот так получилось .ведь вы же ещё жизни не видели .поматерински очень больно .соболезную родным всем .светлая пусть будет память все равно ребятам .
Гость
28 июля 2024, 13:59
А что только сигареты и водку ? Наркоту ещё положите или мягкие игрушки
Гость
27 июля 2024, 20:23
Тот, который написал, что развезли закладки и возвращались довольные домой, это вы про себя видимо, теперь понятно, кто вы
Хорошо, что никого не убили, а сколько придурков ещё ездит
Гость
26 июля 2024, 16:50
Даже погода против этого убожества смывает грязь и не останавливаясь не оставляя и следа об этом ужасе. А другие кто с любыми вёдрами не важно 14.БМВ или мопед гоняйте с меньшей скоростью на этой улице ведь по ней уже не мало кто убился на железе а так может живы будете
Гость
26 июля 2024, 13:35
Всё имеет причино-следственную связь и закон физики ни кто не отменял.
Чтоб судить здраво, нужна экспертиза действий обоих участников дтп, а сейчас резонанс пытаются сделать.
Почему всю четвёрку превозносят, да жалко, родителей, и молодых парней. И водителя, пропавшего в такие обстоятельства. Но не нужно забывать, трое молодых парней погибли от беспечности своего друга, водителя авто. Сами же пассажиры тоже видимо были не против таких гонок.
То, что сейчас родственники проклинают водителя фуры, пытаются найти оправдание, лучше бы задали себе вопрос, почему так воспиталт своих детей.
Гость
26 июля 2024, 13:29
Сил ,терпения и здоровья водителю длинномера. Надеюсь на справедливое правосудие.не мог он их видеть,когда начал поворот.,там темно ночью, скорость была слишком высокой у четырки,вылетели на свет внезапно,светофор отрегулирован не совсем практично для разьзда с длинномерами.а их там ездит много.
Гость
26 июля 2024, 01:09
Молодость, мозгов нет. И стоили эти понты жизни? И сигареты э... для чего они? Лучше бы книжку принесли. Только родителей бедных жалко. Рожают, растят, жизни свои кладут. Сил вам
18-19 лет и стопочки с водочкой... неуместно совсем. Водителя грузовика жалко, сейчас затаскают.. парни сами себе такое устроили, гоняют ночами... а виновными остаются другие участники дтп.
люди у вас совесть вообще есть? смотрите что вы пишите, он был моим одноклассником (Расул), да не особо хороший пример, но нельзя винить ушедших людей с земли, за свои плохие слова вы ещё ответите, лично я не верю что водитель фуры не увидел машины, очень даже он заметил, фура намного выше
машины, горизонт дальше, так что не нужно писать сюда свои гнилые комментарии.
Гость
26 июля 2024, 13:22
Сдай на права и поставь себя на место водителя длинномера.устрой крест в ночное время с ведром на скорости 120 и поймёшь мог он предположить что через 5 сёк появится перед носом башенные ведро с горе водилой.после этого комментируй про своего одноклассника.
Гость, а Расула никто и не винит. Виноват его друг, который за рулем был.
И еще встречный вопрос: водитель 14й что, фуру не видел? Тем более, ты прав, фура большая. А если видел, то почему затормозить не успел?
Гость
25 июля 2024, 15:13
Что за пистолет-то нашли? Очень интересно.
Гость
25 июля 2024, 14:50
Хорошо хоть только себя убили...а если бы выехали в город и врезались в толпу пешеходов? Тормозной путь больше 20 метров и плюс от машины мало что осталось...скорость представьте! А потом уже жалейте. Они осознанно к этому стремились
Бухие на бешеной скорости...как то не особо вызывает сожаление...я их видел у пивко за полчаса до этого.мимо меня пронеслись как НЛО. Без фар. Водитель грузовика не мог их видеть...ЕСТЕССТВЕННЫЙ ОТБОР НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Родителей жаль...и водителя фуры. Они ни в чём не виноваты
Какое странное сочетание подношений, кофеты, сигареты, водка и мяшкие игрушки !!!???? Не хватает ещё сОсок "пустышек", и наполненных шприцов.
Гость
25 июля 2024, 13:38
Гонять не надо,
Гость
25 июля 2024, 13:36
Зачем венки сюда делать тут не кладбище не повезло пацанчикам резко ушли ну зачем делать свалку и помойку
Гость
25 июля 2024, 13:34
Погибли русские люди жаль печаль пусть будет, опять эти зашевелились, не немцову же и этим. Огромная утрата и горе для их близких. Соболезнования. Скорбим все с вами.
Мне одной кажется, что из этих ребят усиленно героев лепят? Они просто жертвы собственной глупой самоуверенности. Родителей жаль, конечно. Хотя... Мама одного уже интервью во всю раздает, так что тоже не особо и сочувствие есть.
Гость
25 июля 2024, 13:56
Да они со школы к такому концу идут. Ну видно же, что ничего нормального из них не получится, ладно если сидеть полжизни не будет, уже хорошо.
Гость
25 июля 2024, 13:27
Надо сотрудникам полиции обратить внимание и заставить убрать эти кладбищенские принадлежности, тем более стаканы со спиртным. Поминки пусть дома устраивают или на кладбище. Что такое, совсем оборзели?!
Цветы можно, но венки уже чересчур!!! Это же не кладбище все- таки.
Гость
25 июля 2024, 13:23
Люди! Будьте вежливы, и думайте головой что пишите. Думайте о родителей которые потеряли сыновей.Не время шутить.
Гость
25 июля 2024, 14:03
Смотреть надо за своими детьми. Их было бы жалко, если бы они упоротые не гоняли с выключенными фарами. И хорошо, что им КамАЗ попался, а не легковушка с другими людьми.
Гость
25 июля 2024, 13:22
Хороший натюрморт - сигареты водка и детские игрушки . Страна идиОтов
Кто из молодых по дури уйдет тот..это самое., дезертиры короче. Вам еще Краков и Берлин брать. Умерли они..ухилянты
Гость
25 июля 2024, 13:17
Что за ненормальные это устраивают? Венки на кладбище несите! И весь остальной хлам.
Гость
25 июля 2024, 13:16
Соболезнования родным и близким!😢Ребятам жить.. да жить.Простите,молодёжь за рулём гоняет не о чем не думают."Тише едешь дальше - будешь"Вспомни:тебя ждут дома!Берегите жизнь!🌷🌷
Достижения
Свой среди своих